Марк Дэвис готов вернуть деньги за абонементы недовольным болельщикам



Вчера на собрании владельцев команд Лиги был одобрен переезд Рэйдерз из Окленда в Лас-Вегас. 31 голос "за" и всего 1 голос "против".

Однако еще два сезона (а, может быть, и три, зависит от ситуации с Колизеем в Окленде, стадионом UNLV Rebels и новой ареной) команда проведет в Калифорнии и будет играть перед старыми болельщиками.

Марк Дэвис, владелец франшизы, на вопрос о том, как быть владельцам сезонных абонементов в данной ситуации, ответил следующее: "С радостью верну деньги за абонементы, если кто-то разочарован и не хочет ходить на игры команды".

Однако желающих отказаться от абонементов, скорее всего, будет не так много. Осталась всего пара сезонов, во время которых они смогут наблюдать за игрой Окленд Рэйдерз, и сейчас, когда команда показывает хорошую игру, одержала в прошлом сезоне 12 побед и впервые за многие годы вышла в плейофф. Однако наверняка найдутся болельщики, которые разочарованы ситуацией и захотят порвать отношения с командой. Так что предложение Дэвиса - честный ход, но владелец франшизы, много лет испытывавшей проблемы с посещаемостью, может пожалеть об этом, когда увидит пустые места на трибунах.
Источник www.cbssports.com

Комментарии

za-jigalo
Заговор!
Андрей Гордиенко
yankee написал:
Цитата
был одобрен переезд Рэйдерз из Лас-Вегаса в Окленд
Не сочтите за занудство)
не сочтем))
yankee
Цитата

был одобрен переезд Рэйдерз из Лас-Вегаса в Окленд

Не сочтите за занудство)