Бен Макаду о шансах на подписание Адриана Питерсона: Никогда не говори никогда



Главный тренер Нью-Йорк Джайантс Бен Макаду присутствует на ежегодной встрече владельцев команд в Финиксе, Аризона.

На вопрос о том, каковы планы Джайантс касательно Адриана Питерсона, по прежнему ли команда интересуется 32-летним ветераном и может ли он оказаться в Большом Яблоке, Макаду ответил: "Никогда не говори никогда".

"Адриан - чрезвычайно талантливый парень, если он сможет оставаться здоровым - он сможет многое дать своей команде", - добавил Макаду.

Адриан Питерсон был уволен Викингами в январе нынешнего года. По словам самого футболиста, ему хотелось бы поиграть в трех командах - в Джайантс, в Бакканирз и в Тексанс. Хотя слухи отправляли его в Грин-Бэй, Окленд и Сиэтл. После того как в феврале Джайантс уволили своего раннинбэка Рашада Дженнингза, о взаимном интересе сторон стали говорить открыто.

Телеканал ESPN утверждал, что Питерсон хочет получить контракт с выплатой как минимум $8 млн в первый сезон, однако сам футболист в своем твиттере опроверг это заявление. После чего добавил, что "не торопится с выбором команды".

Минувший сезон, ставший для Питерсона последним в составе Викингов, футболист провел ужасно. Травма колена позволила ему выйти на поле лишь в 3 матчах, в которых он получил вкладку 37 раз, набрал 72 ярда (менее 2 ярдов за вынос), и не заработал тачдаунов. К выносной статистике он добавил 3 приема на 8 ярдов.
Источник www.cbssports.com