Джерри Джонс разрешил командам пообщаться с Тони Ромо. Команды не заинтересовались


Ян Рапопорт сообщает, что предложение владельца Ковбоев Джерри Джонса пообщаться с квотербэком Тони Ромо на предмет возможного трейда не вызвало энтузиазма. Ни Денвер, ни Хьюстон интереса не проявили. Эд Вердер считает, что подобные разговоры – просто бесполезное затягивание времени перед неизбежным увольнением. Командам удобнее поговорить с Ромо после его увольнения.

Эксперты склоняются к тому, что Ковбои продолжат свои попытки получить хоть что-то за Ромо до начала драфта, но в июне его уволят. Квотербэка также обхаживают FOX и CBS. Так что вариант с выходом на пенсию не стоит сбрасывать со счетов.

Ромо 36 лет. У него четвертый год семилетнего контракта. Из 119.5 млн 55 гарантированы. Если Ромо продолжит карьеру, то сможет получить 14 млн в 2017 году, 19.5 – в 2018 году, 20.5 – в 2019. По данным OverTheCup увольнение после первого июня освободит для Далласа 14 млн под потолком зарплат, добавив в «мертвые деньги» 10.7 млн.

Источник nfltraderumors.co

Комментарии

Алексей Простой
Андрей Гордиенко написал: Алексей Простой написал: кого они победили? Окленд чтоли? выйти в плейофф и там одержать победу над кем бы то ни было - достаточно трудно, если у тебя пасы раздает полено которое перехваты бросает чаще чем тачдауны и которое даже кливленд не прочь сплавить
выйти хорошо, но победить Окленд без Карра, все равно что ГБ без Роджерса сомнительная заслуга. Так получше? )
Андрей Гордиенко
Алексей Простой написал: кого они победили? Окленд чтоли?
выйти в плейофф и там одержать победу над кем бы то ни было - достаточно трудно, если у тебя пасы раздает полено которое перехваты бросает чаще чем тачдауны и которое даже кливленд не прочь сплавить
brave
Цитата
Tony Romo is leaving football and going into broadcasting, even with Dallas planning to release him today, sources tell https://twitter.com/toddarcher and me.
жесть
Алексей Простой
Андрей Гордиенко написал: кто-то кто в плове с Освайлером побеждает
кого они победили? Окленд чтоли?
brave
Андрей Гордиенко написал: кто-то кто в плове с Освайлером побеждает, там это может быть бустом просто переплачивать (платить)за то что летом будет бесплатно даже в НФЛ дураков нет
Согласен, и согласен.
Андрей Гордиенко
galerus написал: Блин, 36-летний ветеран, который два года не играл, а до этого ни разу свой клуб не вывел даже в финал конфы. Кто-то видит в нем буст для своей команды? Развивайте молодых, блин.
кто-то кто в плове с Освайлером побеждает, там это может быть бустом


просто переплачивать (платить) за то что летом будет бесплатно даже в НФЛ дураков нет

Ginko
Ну все таки никто за ним не трейдится, срывая последнюю рубашку. Все весьма осторожны, возможно, как раз из-за того, что это 36-летний ветеран, не игравший два года и с сомнительными командными успехами за плечами.
galerus
Блин, 36-летний ветеран, который два года не играл, а до этого ни разу свой клуб не вывел даже в финал конфы. Кто-то видит в нем буст для своей команды? Развивайте молодых, блин.