Кливленд Браунс ищут возможность подняться на Драфте



Кливленд Браунс ищут возможность обменять свой 12-й пик на Драфте, и обсуждают свой трейд-ап с тремя командами, имеющими топ-8 пик. Об этом сообщил Майкл Сильвер с NFL Network.

В последнее время в кулуарах Лиги ходили упорные слухи о том, что Браунс раздумывают, кого выбрать под первым общим пиком на ближайшем Драфте, квотербэка Северной Каролины Митча Трубиски или ди-энда из Техас Сельхоз Майлза Гарретта. И, похоже, что в Кливленде решили попытаться заполучить обоих футболистов.


Майкл Сильвер заявил следующее: "У меня есть информация, что Браунс контактировали по меньшей мере с тремя командами, имеющими выборы в топ-8, причем Кливленд рассчитывает обменять свой общий 12-й выбор на пик повыше. Очень вероятно, что обмен произойдет уже по ходу Драфта, ряд команд в топ-8 не имеет проблем с квотербэками, например Каролина и Теннесси, и Митч Трубиски может упасть на несколько позиций. Но, если он все же уйдет раньше, чем ожидают в Кливленде, обмен потеряет смысл".

Выборы в топ-8: 1. Кливленд. 2. Сан-Франциско. 3. Чикаго. 4. Джексонвилл. 5. Теннесси. 6. Джетс. 7. Чарджерз. 8. Каролина.

Найнерз? В Сан-Франциско столько дыр в ростере, что команда наверняка не прочь разменяться "вниз", получив дополнительные драфт-пики.

Каролина и Теннесси, очевидно, рассчитывают на Кэма Ньютона и Маркуса Мариоту.

Джетс? Неделю назад в прессе прошла информация о том, что Джетс и Браунс обсуждают потенциальный обмен, однако подробности потенциального обмена и данные о ходе переговоров остались тайной.

Контракт Майка Гленнона с Бэарз позволяет Медведям уволить футболиста уже через сезон, оставив меньше $5 млн мертвых денег под потолком зарплат, но в то же время Мишки, по всей видимости, затеяли перестройку команды, а, значит, лишние пики в высоких раундах явно не повредят. Медведи вряд ли в ближайшие годы упадут так низко, значит, третий общий пик - главный драфт-актив команды из Иллинойса в обозримом настоящем.

Чарджерз? С одной стороны, контракт Филипа Риверса рассчитан еще на 3 сезона. С другой, ему уже 35, по ходу сезона исполнится 36, и к следующей весне его контракт будет обременен лишь 12 миллионами "мертвых долларов" на два сезона.

Довольны ли в Джексонвилле игрой Блейка Бортлза? Готовы ли Ягуары дать игроку новый долгосрочный контракт? Уже через год Джагс придется применять на нем опцию пятого года, так как руки-контракт их квотербэка истекает следующей весной.

Nota Bene: Митч Трубиски родом из Ментора, штат Огайо. Расстояние от Ментора до FirstEnergy Stadium, на котором выступают Браунс, составляет 35 километров.
Источник www.nfl.com

Комментарии

finman
Браунс сделают трейд "сами знаете на кого"
titus
Почему у меня предчувствие, что Браунз возьмут под первым номером не Гаретта? Может это из-за того, что в команде знают, что он был далеко не на высоте против лучших нападений в студ. лиге? А может это из-за ожидания интриги и драмы?
Stevin
ну по идее , если 49ерс и беарс пройдум мимо их квотера (мб это и не митч) , то им надо влезть перед джетс... дороговато это будет.
rotoz
Новость можно было озаглавить даже короче:

Кливленд Браунс ищут возможность подняться

rotoz
Lip написал: yankee написал: Lip написал: ...а вторым белую шоколадку... ? Маккафри
Денверу оставьте. Династия.
Lip
yankee написал: Lip написал: ...а вторым белую шоколадку... ?
Маккафри
yankee
Lip написал: ...а вторым белую шоколадку...
?
Lip
Коди делайте стартовым QB, берите первым пиком Гаретта, а вторым белую шоколадку. Профит