Мишка о «Мишках» про старт фэнтези-сезона 2017

Михаил Резаков открывает новый сезон общения с регистратором, а заодно делится со всеми желающими кучей причин, по которым вы обязательно должны подать заявку на участие в очередном фэнтези-сезоне Системы НФЛРУС! Внимание: обнаружена неприкрытая реклама подкаста FFF и Тачдаун ТВ! 


Комментарии

_Rookie_
Нижеуказанный текст - это рэп-батл? ;)
mikkitm
denmo написал: Миша, когда едешь за рулем - смотри на дорогу. Ты не один на трассе, и трасса не место для болтовни.
я на нее и смотрю. если посмотреть мои видео видно что в камеру, то есть не на дорогу (хотя боковым зрением и все равно за ней слежу, потому что телефон висит на лобовом стекле по центру), я смотрю либо в начале ролика, когда я стою на светофоре с обратным отсчетом и вижу через сколько мне трогаться, либо в конце, когда я уже запарковал машину. Более того, когда я говорю с регистратором, я лучше слежу за дорогой, соблюдаю скоростной режим и т.д. потому что мысли не уплывают кудато вдаль. к слову, активная работа челюстью, вызывает прилив крови к глазам, что благотворно сказывается на внимательности и реакции на дороге, поэтому опытные водители пьют не кофе, а жуют жевачку. Бесплатный лайфхак.
п.с. щас прийдет доктор и скажет что я тут херню написал про жевачку, челюсть и глаза, но со мной и многими моими друзьями, тема работает :)
Darth Gil
SirMichael,спасибо!
SirMichael
Darth Gil написал: а были уже ответы на регистрацию?
До августа не будет
Darth Gil
а были уже ответы на регистрацию?


orehovskiy
denmo написал: Миша, когда едешь за рулем - смотри на дорогу. Ты не один на трассе, и трасса не место для болтовни.
то есть, вы, когда едете в машине, всегда молчите? интересно, есть кто тут из кто водит машину и всегда молчит? следите за собой))
_Rookie_
Чикаго. Отныне - это команда за которую я болею. Только поэтому, я имею наглость просить у руководства системы НФЛРУС 2017 оставить именно меня комиссионером Лиги 3.5. И, конечно, на одной наглости я не останавливаюсь, как всегда. Вторая наглость - позволить игрокам, игравшим в прошлом сезоне в Лиге 3.5, но не прошедшим далее, остаться в ней же, _по желанию_. И да, вы уже курите мок-драфты?:



Только в Лиге 3.5 - лучшие рок-баллады - http://imagineradio.podfm.ru/ballads/
denmo
Миша, когда едешь за рулем - смотри на дорогу. Ты не один на трассе, и трасса не место для болтовни.
Алексей Простой
меня фентази отвлекает от футбола, начинаешь болеть за игрока которого в старт поставил, против кого то, за тех и этих, хотя они играют в данный момент друг против друга ) ну короче дурацкие ситуации. Ну и как обычно - знаешь счет всех матчей которые прошли.
rotoz
brave написал: Продам заявку. )
В смысле место в СЛ? )
brave
Продам заявку. )
psycroptic
Ай, не уговаривай, подам заявку!