RSS

NFLRUS fantasy system 2020, шаг третий

NFLRUS0_midgrey.jpg

Сегодня поговорим о календаре событий. О сроках приема заявок, дедлайнах формирования лиг и датах драфта.

Ссылка на регистрацию для участия в Системе. Проверить статус вашей заявки можно, повторно пройдя по регистрационной ссылке.

Правила доступны по ссылке.

NFLRUS fantasy system 2020, шаг второй

NFLRUS0_grey.jpg

Продолжаем говорить о фентези-системе 2020 года и подводим итоги прошлого сезона.

Ссылка на регистрацию для участия в Системе.

Проверить статус вашей заявки можно, повторно пройдя по регистрационной ссылке.

Изменение четвертое. Обмены. И, соответственно, непосредственное связанное с ним пятое. Лимиты по позициям.

Голосований по поводу обменов больше не будет. Несмотря на то, что одобрение обменов коллективным решением мы по-прежнему считаем справедливым, 48-часовой временной лаг между утверждением обмена игроками и проведением его на движке слишком велик для скоротечных однолетних лиг.

NFLRUS Fantasy System 2020, шаг первый


Здравствуйте, дорогие друзья! Мы начинаем нашу ежегодную Систему фентези-лиг.

Сразу к делу, предлагаем вам зарегистрироваться по ССЫЛКЕ.

Прием заявок продлится до августа, за месяц до старта сезона мы начнем формировать лиги и рассылать приглашения.

Точный календарь событий (окончание регистрации, время начала рассылки инвайтов, дедлайны голосований по дате драфта и так далее) мы опубликуем чуть позже, а сегодня поговорим о самых важных изменениях в правилах.

Ваши отзывы мы ждем в комментариях.

Открыты турнир прогнозов и сурвайвал пул

nflrus-logo.png

Все меньше дней остается до первой игры нового регулярного сезона в НФЛ, а значит пора открывать уже традиционные Турнир прогнозов и Сурвайвал Пул. Присоединяйтесь!

Напоминаю, что если к турниру прогнозов можно присоединиться по ходу чемпионата (просто отстанете от всех по результатам пропущенных недель), то в сурвайвал пул можно войти ТОЛЬКО с первой недели.

Удачи!

Фэнтези-система 2018: последний вагон

Уважаемые комиссионеры и игроки, сезон фэнтези-системы набирает обороты!

Увы, многие заявки оказались "потеряшками". 

С завтрашнего дня начнется замещение таких недобросовестных ГМ-ов. Те, кто ещё не подал заявку - может это сделать по ссылке. Есть несколько свободных мест, и даже если вы не успеете попасть в число счастливчиков, нахождение в "листе ожидания" может так же оказаться весьма полезным, ведь начать играть в самой большой футбольной системе рунета никогда не поздно!

Те, кто подал заявку, но не получил инвайт - связывайтесь со своими коммишами в соответствующих темах.

Просьба, указывать ту почту - которую вы используете, проверяете и даже помните пароль. Это сильно облегчит ваше участие в СИСТЕМЕ-2018.

Удачи!

Смотрим Super Bowl LII в Киеве вместе

Киевляне и гости украинской столицы! 

В ночь с 4-го на 5-е февраля приглашаем вас на совместный просмотр главного и самого зрелищного спортивного шоу планеты –  Super Bowl LII.

Мероприятие состоится в пабе BESTia, по адресу: ул. Коновальца 44 (Круглая башня Старой Киевской крепости, возле м. Печерская).

Начало трансляции в 01:30. В нашем распоряжении будет три зала, душевная компания, хорошее настроение и отличный футбол. Проведи супербольную ночь вместе с нами!

Вход свободный, предварительная регистрация не требуется.

Мишка о «Мишках» про старт фэнтези-сезона 2017

Михаил Резаков открывает новый сезон общения с регистратором, а заодно делится со всеми желающими кучей причин, по которым вы обязательно должны подать заявку на участие в очередном фэнтези-сезоне Системы НФЛРУС! Внимание: обнаружена неприкрытая реклама подкаста FFF и Тачдаун ТВ! 


Итоги конкурса мок-драфтов


Отгремел очередной драфт NFL. Кто-то с возбуждением ждет начала межсезонья, что бы увидеть новичков в форме любимой команды, кто-то продолжает пить успокоительное, расстраиваясь из-за выбора, или не выбора игрока его командой. Ну а мы подводим итоги нашего конкурса МОКов.