2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Династия, Династия
 
Добрый день!
Меня зовут Сергей, участвую в лиге 1.2.
Помимо обычных лиг возникло желание сыграть в династийной фентази лиге в классическом ее виде.
Состав по позициям, комплектование, полностью совпадает с текущей системой НФЛРУС, ппр
На следующий сезон можно переносить сколько угодно игроков из предыдущего состава, на освободившиеся позиции будет произведен драфт в порядке обратном результатам предыдущего года.
Надеюсь идея получит достаточную поддержку!
 
Да, присоединяюсь. Желательно, чтоб использовались дроби вместо целых числе. Ну и необходим человек, который смог бы возложить на себя роль комиссионера.
Опыт игры: 2 года в системе НФЛРУС, + были пара лиг одногодок.
 
Движок nfl.com? Если да, то играю!
Go Bears!
 
я готов. только мне интересно как вы собираетесь реализовать данный момент : "На следующий сезон можно переносить сколько угодно игроков из предыдущего состава, на освободившиеся позиции будет произведен драфт в порядке обратном результатам предыдущего года." количество кипперов указывается изначально при создании лиги насколько я понимаю. вроде бы нельзя сделать так чтобы один отсеял трех игроков а другой 10. ну и движок конечно тоже интересен.
 
Цитата
Chicago_Bears пишет:
Движок nfl.com? Если да, то играю!
Да, нфл.ком
Цитата
ryaboy пишет:
я готов. только мне интересно как вы собираетесь реализовать данный момент : "На следующий сезон можно переносить сколько угодно игроков из предыдущего состава, на освободившиеся позиции будет произведен драфт в порядке обратном результатам предыдущего года." количество кипперов указывается изначально при создании лиги насколько я понимаю. вроде бы нельзя сделать так чтобы один отсеял трех игроков а другой 10. ну и движок конечно тоже интересен.
Не знаю всех тонкостей не могу сказать насчет драфта. Но полагаю существует опция ручной расстановки выборов на драфте.

По вопросам киперства, пример прошлого года NFL Russia league on NFL.com там можно было киперить и 1 и 2 и 0 в прошлом сезоне, убедился на собственном опыте.
Как вариант можно поставить ростер 20 человек, 15 человек киперов, я думаю это в достаточной мере отразит характер династии
 
Всем привет! Хочу подать заявление на участие. Там бланк какой-нибудь оформить или в свободной форме. Приму любые правила.
no pain - no game
 
Бланков нет, просто отписываемся тут
Участники на данный момент:
1) SKardinal
2) Monster911
3) Chicago Bears
4) Ryaboy
5) Gatmarat
 
На сколько человек планируется лига??
 
Цитата
ryaboy пишет:
На сколько человек планируется лига??
Вопрос открыт, но я так думаю 12 будет оптимально для всех.
С моей точки зрения целесообразно максимально приблизить формат лиги к тому что есть в системе НФЛРУС.
Но если есть другие предложения, то готов обсуждать  ;)
 
Привет) хотел бы попробовать свои силы в династии)
 
Цитата
yurareutskiy пишет:
Привет) хотел бы попробовать свои силы в династии)
Ты уверен?
Просто я смотрю ты зарегистрирован совсем недавно... Династия это долгоиграющая пластинка и я не уверен что после первой неудачи ты не покинешь лигу. Подумай хорошо, может для начала лучше пройти просто 1 сезон в 3 дивизионе лиг НФЛРУС и уж затем принимать решение нужна ли тебе династия или другие виды фентази, да и фентази вообще.
 
Вернемся к вопросу о бланках заявлений? К примеру тест: у вас первый пик кого вы выбираете: AP, Beastmode, Megatrone, Gronk, A-rod, или большого лысого дядьку из дилайн патриотов:-)?
Изменено: gatmarat - 28.07.2014 23:27:14
no pain - no game
 
Цитата
SKardinal пишет:
Цитата
ryaboy пишет:
На сколько человек планируется лига??
Вопрос открыт, но я так думаю 12 будет оптимально для всех.
С моей точки зрения целесообразно максимально приблизить формат лиги к тому что есть в системе НФЛРУС.
Но если есть другие предложения, то готов обсуждать
Если готов обсуждать, то предлагаю внести еще персональную защиту, хотя бы в минимальном варианте. 1 ЛБ, 1 ДЛ, 1-2 ДБ в старте, и такое же кол-во плюсом в ростере... по усмотрению... Учитывая роль защиты в футболе, конкретно для династии это будет совсем не лишним, ИМХО...
 
Цитата
SKardinal пишет:
Цитата
yurareutskiy пишет:
Привет) хотел бы попробовать свои силы в династии)
Ты уверен?
Просто я смотрю ты зарегистрирован совсем недавно... Династия это долгоиграющая пластинка и я не уверен что после первой неудачи ты не покинешь лигу. Подумай хорошо, может для начала лучше пройти просто 1 сезон в 3 дивизионе лиг НФЛРУС и уж затем принимать решение нужна ли тебе династия или другие виды фентази, да и фентази вообще.
Да, я уверен в себе) но понимаю сомнения на счет меня

Может добавить в какой-нибудь резерв?
 
C удовольствием бы поиграл. Играю в фентази года 4, давно хотел попробовать формат династии.
 
Цитата
SKardinal пишет:
Как вариант можно поставить ростер 20 человек, 15 человек киперов, я думаю это в достаточной мере отразит характер династии
всем привет!!! если ростер будет из 20 (это я понимаю без обороны), на 12 участников на вэйвере никого практически путного походу сезона подобрать будет невозможно, тем более когда ростер будут косить травмы, а работа с вэйвером основное веселье ФФ по ходу сезона. Если говорить по 20 бойцов, то я предлагаю согласиться с предложением товарища ryaboy о дэф ростере (1 лб, 1 дл, 1 дб и может флекс, есть такие настройки?)
no pain - no game
 
Цитата
gatmarat пишет:
Вернемся к вопросу о бланках заявлений? К примеру тест: у вас первый пик кого вы выбираете: AP, Beastmode, Megatrone, Gronk, A-rod, или большого лысого дядьку из дилайн патриотов ?
так чесн говоря,для династии,из этого списка никто-на первый пик не тянет,и при ростере в 20 человек вам хватит и игроков с вейвера-т.к. в основной ростер,будут набирать всех новичков и много молодежи,бэкапов-ведь основная задача династии строить команду на перспективу а не на 1 год.Парни так у вас династия(все игроки переходят на следующий сезон0 или кипер-лига(оставляется часть состава)?
 
Цитата
dromos пишет:
Цитата
gatmarat пишет:
Вернемся к вопросу о бланках заявлений? К примеру тест: у вас первый пик кого вы выбираете: AP, Beastmode, Megatrone, Gronk, A-rod, или большого лысого дядьку из дилайн патриотов ?
так чесн говоря,для династии,из этого списка никто-на первый пик не тянет,и при ростере в 20 человек вам хватит и игроков с вейвера-т.к. в основной ростер,будут набирать всех новичков и много молодежи,бэкапов-ведь основная задача династии строить команду на перспективу а не на 1 год.Парни так у вас династия(все игроки переходят на следующий сезон0 или кипер-лига(оставляется часть состава)?
еще в первом сообщении было написано что это киппер лига. правда оставляй хоть всех игроков. соответсвенно тот же мегатрон вполне на 1 пик подходит))
 
Цитата
ryaboy пишет:
Цитата
dromos пишет:
Цитата
gatmarat пишет:
Вернемся к вопросу о бланках заявлений? К примеру тест: у вас первый пик кого вы выбираете: AP, Beastmode, Megatrone, Gronk, A-rod, или большого лысого дядьку из дилайн патриотов ?
так чесн говоря,для династии,из этого списка никто-на первый пик не тянет,и при ростере в 20 человек вам хватит и игроков с вейвера-т.к. в основной ростер,будут набирать всех новичков и много молодежи,бэкапов-ведь основная задача династии строить команду на перспективу а не на 1 год.Парни так у вас династия(все игроки переходят на следующий сезон0 или кипер-лига(оставляется часть состава)?
еще в первом сообщении было написано что это киппер лига. правда оставляй хоть всех игроков. соответсвенно тот же мегатрон вполне на 1 пик подходит)) учитывая ППР сорринг конечно
 
сыграл бы!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.