2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
League of Leagues, when shit's getting real
 
Друзья, BigAri Fantasy Production представляет вашему вниманию новый проект - Лига Лиг. Уникальный в своем роде (на самом деле идея краденная  :green  ) проект. Четыре вида спорта в одной корзине. Должно быть очень интересно!

Детали тут
Пока что проект находится в стане разработки, так что все идеи приветствуются.
On to the next one
 
Наши ряды по чуть-чуть пополняются. Присоединяйтесь даже если в одном из видов плаваете, по идее на один вид можно подзабить и пробовать тащить только 3мя
 
Вот это вы мощные парни. ))) Я не представляю, как можно одинаково полноценно за 4 лигами следить. В такой лиге, как у вас, каждой командой должны заведовать минимум 2-3 человека, что бы разделять "сферы влияния". Безусловно, если какой-то человек, за сезон, победит в 3 из 4 лигах, то он просто царь фэнтези. Корону ему и орден!  :D

36 студия
 
найди себе хоккеиста, бейсболиста и баскетболиста и присоединяйтесь командой)
только нужен один гм, который будет решать на какую из команд потратить пик. наверно в нфл таже фигня когда координатор нападения и защиты в тихаря выпрашивают игрока именно себе)
 
А кипер формат окончателен и бесповоротен?
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
обсуждать предложения можно. но кипер был бы интересней имхо
On to the next one
 
Я думаю понимаю почему такой выбор. Просто я казуальщик в фентази, и возможно попробовал бы свои силы в однолетнем формате, но кипер подразумевает игру больше чем на 1 год, а это уже не в моей лиге.
Скиньте потом сюда результаты драфта, интересно посмотреть будет.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Ну я то вообще предлагаю сделать первый сезон одногодку, для пробы. А потом уже, когда все поймут хоть что к чему, передрафтоватся уже под кипер.
 
Хлопці. А ваша ідея безкоштовна. Якщо так, то готовий приєднатися за умови перемоги в завтряшнем головному матчі соккерного року великої помаранчево-чорній команди над синьо-білими сурками.
LEAGUE 9NFLRUS: Regular Season Champion 2012, League Champion 2012.
SUPERLEAGUE: Regular Season Champion 2x2013,2014
LEAGUE 1_1: Regular Season Champion 2016, League Champion 2x2016,2019
LEAGUE 1_3: Regular Season Champion 2018
 
Ну считай что ты уже не с нами.
 
Цитата
chepa пишет:
Ну считай что ты уже не с нами.

Чепа как всегда прав, я не смог квалифицироваться в этот замечательный проект.
LEAGUE 9NFLRUS: Regular Season Champion 2012, League Champion 2012.
SUPERLEAGUE: Regular Season Champion 2x2013,2014
LEAGUE 1_1: Regular Season Champion 2016, League Champion 2x2016,2019
LEAGUE 1_3: Regular Season Champion 2018
 
мы тебе готовы простить непроход квалификации, если ты будешь хоть иногда появлятся на связи. Брось мне кстати в личку свой скайп или какой-то другой способ как с тобой связатся можно чаще чем раз в несколько месяцев.
 
есть в общем два варианта.
1) пытаться сделать так, как я написал изначально
2) набрать хотя бы 8 человек, сыграть в пробную одногодку и сделать общий оффлайн-драфт для всех игроков либо онлайн для каждой лиги отдельно. Но общий драфт возможен, если начать максимум в начале июля (при восьми ГМах это где то под 600 пиков)
On to the next one
 
Наверняка будет зависеть от наполнения я так понимаю) но одногодку для пробы одобряю в любом случае
 
Все обдумал. Готов поиграть.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Могу рискнуть,кипер ,конечно,сложно,но попробовать готов
Just win,baby!
 
Итак, 8 человек желающих есть.

Нужно определиться с форматом: кипер/не кипер.

Если не кипер, то фишка может быть только одна: общий оффлайн драфт. Но там на 8 человек будет 576 пиков, и занять это может много времени.

В кипере вполне возможны два варианта драфта: отдельный по каждому виду спорта и общий.

Нужно определиться в ближайшее время.
On to the next one
 
ну я голосую за то чтоб первый сезон не кипер. и драфт общий.
а там к следующему сезону побольше народу подтянется и можно уже кипер будет делать. плюс раздуплимся немного в формате
 
Я думаю стоит попробовать сначала простую лигу,без киперов,поскольку людей и так мало,а с киперами еще сложнее будет.
Очень сложный формат,потом уже можно будет определиться,первый сезон пробным.
Жалко Дмитрий-Дмитров давно не заходит,он мог бы сыграть
Just win,baby!
 
Цитата
Valdemarro пишет:
Дмитрий-Дмитров
Дима не проявил желания особого играть. Я с ним разговаривал.

До конца этой недели определимся с форматом. На след неделе можно будет начинать драфт :)
On to the next one
Страницы: 1 2 След.