2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
ДРАФТ 2017, Когда студенту хочется денег и славы
 
По просьба трудящихся, чтобы начинать накидывать )
 
ну лично я предлагал , что кто то , ну тот который все смотрит и все знает (и вы все его тоже знаете  :D) , будет пилить тут мини отчетики типа "на этой неделе ресивер хуниор из команды Н заовнил корнера синьора из команды НН , набрал 150 ярдов бла бла". крче отмечать интересных проспектов  , после удачных игр.   и общественность будет ознакомляться с проспектами , смотреть тейпы эти , игры... профит!

я то че...
посмотрел почти полностью только окла-хью , даже толком не знаю кто там выходит на драфт. пытался следить за перином и бейкером , но они как то не особо...
лсю-виск осилил только первую половину. кей тащил , но он же ж софмор... дюрал и дюпри в 1й половине мало видно было хз  , вообще эти двое вроде в поряде , но им похоже сложно будет что то показать с таким квотером...  наверняка же скажется это и на их перспективах на драфте , или не? дюрал так то интересный
 
Цитата
Stevin написал:
кто то , ну тот который все смотрит и все знает (и вы все его тоже знаете  )
так у него, просто может не хватить времени между просмотром всего и записями двух подкастов на неделю, еще и о проспектах расписывать
Изменено: peacock - 05.09.2016 20:46:52
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
Цитата
peacock написал:
так у него, просто может не хватить времени между просмотром всего и записями двух подкастов на неделю, еще и о проспектах расписывать
не знаю , пусть выкручивается как хочет :D

я ж не говорю подробные отчеты давать , так ...пару слов , то се , мол есть такой парень в такой команде.. что б такие далекие от студ.футбола люди как я , хоть знали о существовании кого то там... т.е за кем хоть следить? кто там , где там?
ну в бамочке я еще знаю более менее людей , а вот кто там в "ю эс си" выходит яхз... лсю тоже кроме вайта и дюраля хз... ну и тд.
\
и опять же , я просто предлагаю , а вы там как хотите...
 
ок .я себе пометил  дж.росс , вр , вашингтон. мелкий , быстрый , может на возврате . правда джуниор , но когда это их останавливало...
есть еще один вр росс , который фред. мисс ст.  и он тоже кажется в полном поряде, да еще и синьор.
 
когда будет возможность - буду делиться какими то мыслями. Но сезон НЦАА я для себя отвожу просто для просмотра футбола и наслаждения этим безумством.
А так, рад что Майк Уильямс (Клемсон, ресивер) вернулся в строй. Он талантище. Составит Смиту-Шустеру конкуренцию за звание топового реса на драфте
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel написал:
когда будет возможность - буду делиться какими то мыслями.
нуиотлично
 
Дервин, матьего, Джеймс великолепен. Очередной топовый дибэк из ФСЮ
On to the next one
 
Ах да, и Чэд Келли сранный баст будет. Персональный обьект моего хейта. Кому то повезет с этим топом
On to the next one
 
следующий Агуайо в первом раунде уйдёт
 
Цитата
ProstoVasya написал:
следующий Агуайо в первом раунде уйдёт
оверхайп. Посмотрим на него попозже
Цитата
bigaristotel написал:
Ах да, и Чэд Келли сранный баст будет. Персональный обьект моего хейта. Кому то повезет с этим топом
Баффало?
Изменено: samuist - 07.09.2016 01:23:25
 
Цитата
samuist написал:
Баффало?
Джетс :green
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Мок от Бличер Репорт по итогам первой недели
http://bleacherreport.com/articles/2660685-2017-nfl-mock-draft-matt-millers-week-1-projections
 
ну ладно мок после 1й недели , ну ладно там кайзер 1м уходит...  но первый ОТ уходит 15м , а всего их двое в 1м раунде , как и тэ;  а до него там пол десятка рб! бенгалс 2й год подряд типа кб берут в 1м ; тэ 14м , и тд , и тд... яхз , но кажется оно на столько оторвано от реальности , что просто... это не мок даже
 
Цитата
Stevin написал:
это не мок даже
сам ответил
растановка странная и видимо от предпочтений автора зависит
по первой игре, например, Чабб (21) выглядел намного лучше Далвина Кука (11)
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
Цитата
peacock написал:

по первой игре, например, Чабб (21) выглядел намного лучше Далвина Кука (11)
Ну если тут искать логику то она может быть в том, что Кука пополам не ломали.
 
пепперс же будет выходить на драфт? вообще как то можно определить какой хуниор будет выходить  , а какой нет? мб есть какие то "приметы"...
как он вообще , кто видел че? как он в сравнении с суа крейвенсом например , на сколько такое сравнение вообще уместно?  
 
Цитата
Stevin написал:
мб есть какие то "приметы"
ближе к зиме будут слухи просачиваться в медиа. А пока что бабушка на двое гадала
On to the next one
 
Пока драфт-класс квотербеков 2017 лично меня очень впечатляет. Многие могут достойно влиться в НФЛ. Хотя может это оверреактинг всего лишь после 4-х недель?
 
вупс
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.