2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Просмотр игр сезона 2014
 
Итак друзья, завтра утром стартует первая предсезонная неделя, до старта регулярки рукой подать. Жителям Москвы и ближайшего Подмосковья было бы не плохо собираться на просмотры игр нового сезона в Москве. Пожалуйста не обходим стороной и делимся своими предложениями по этому поводу ))))
Изменено: Adranov39 - 07.08.2014 07:26:32
 
Предложение простое, спорт-бар "Уткин, Нобель, Маленков" в Сокольниках. В прошлом году там плей-офф смотрели, вроде все остались довольны. +там 100% включат Американский футбол, потому, что бар специализируется на американских видах спорта, когда как в других барах могут возникнуть с этим проблемы.

36 студия
 
у Алексей Печатника день рожденья где-то в районе первого игрового воскресенья, к своему стыду, не помню когда именно, это уже традиция совмещать его др и старт сезона в каком-нибудь баре)) не знаю будет ли в этом году пьянка-гулянка
ненавижу брюнетов....
 
Готов присоединиться к просмотру футбола!
 
Wayne Stapleton

весь прошлый сезон провели в BQ. кроме супер бола конечно... так что добро пожалывать.....
Go Packers Goooo!!!!
 
Цитата
Stewart пишет:
Wayne Stapleton

весь прошлый сезон провели в BQ. кроме супер бола конечно... так что добро пожалывать.....
на этот год я что-то не видел информации о показах NFL
National Alcoholic Association
 
Muchas Gracias
Ты знаешь у них так каждый год... я имею ввиду на Пятницкой... Забывают просто..
ближе к 5-му надо позвонить обязательно вспомнят и поставят трансляции и сайт обновят.
Go Packers Goooo!!!!
 
Цитата
Stewart пишет:
Wayne Stapleton

весь прошлый сезон провели в BQ. кроме супер бола конечно... так что добро пожалывать.....
А они в меню пиво не пишут даже  :) . Чевоуж говорить о футболе  :)
 
Господа, а что думаете насчет совместного просмотра 1 игры сезона в  Арена бар на Автозаводской?
 
Цитата
gbfan пишет:
Господа, а что думаете насчет совместного просмотра 1 игры сезона в  Арена бар на Автозаводской?
Только не там! Ужасное место посредине нигде
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Дадада, конечно надо собираться, лично мне это очень нужно, это будет первый сезон который я буду смотреть уже как человек более менее разбирающийся в амфуте, в прошлом году в ноябре заинтересовался этим видом спорта, но мало что понимал, да и с просмотром проблемы были, сейчас же поднакопив знаний уже и смотрится все по другому и гейм пасс преобрел и в фэнтези решил поучаствовать, в общем для меня эти просмотры будут хорошим пополнением багажа знаний, естественно новые знакомства и хорошее времяпрепровождение после трудовых будней. Так что все кто заинтересован в данных мероприятиях давайте решим где будут устраиваться просмотры, желательно пара мест на случай если в одном из возникнут проблемы с просмотром, этим заняться лучше жителю Москвы непосредственно, я бы и сам все это отслеживать но к сожалению живу не в Москве. Так что давайте по активнее, предлагайте варианты, а уже ближе к первой игре определимся с точным местом и количеством человек, потому что возможно придется бронировать столики или места в зависимости от места в котором будет просмотр )))
 
Цитата
Poops пишет:
Цитата
gbfan пишет:
Господа, а что думаете насчет совместного просмотра 1 игры сезона в Арена бар на Автозаводской?
Только не там! Ужасное место посредине нигде
Каковы предложения? Я просто на машине планирую поехать, т.к. начало в 4-30. А из центра в 8 выбираться не очень хотелось бы. Арена же на трешке и сразу можно успеть до мегапробок рвануть куда угодно)
Но я готов к обсуждению мест)
 
Всё как всегда. Сначала предложил, а потом узнал о планах заведения.
Я позвонил в Арену. Они работают с 12 до 0 часов. Соответственно там возможен просмотр только игр/, начинающихся в 21-00 по Москве. Особые трансляции делают только по пред заказу и депозиту. Нужно найти 100 человек с депозитом по 1000. Это не СБ пати, я не верю, что мы сможем собрать народ и деньги. Поэтому прошу кидать предложения о местах в Москве где возможно будет посмотреть первую игру Сезона. Извините если кого взбаламутил.
 
Wayne Stapleton
Да у них просто сайт новый наверное забыли бар вывесеть.
точного ассортимента не помню но Гинесс точно есть.

gbfan
Согласен с Пупсом Арена это страшная помойка.
Подходящая наверное только массовых для просмотров игр сборной России по футбол
где куче Васьков пофигу на все.. и главное паорать "Россия вперед"
Сам был там на SB Party и в принципе понимаю почему печатник выбрал это место
надо было прсото кучу народу поместить.
а для просмотров матчей неделе - увольте я туда не ногой - деревенская столовая..

Вообще хорошо что уже сейчас народ начинает думать куда ходить на трансляции НФЛ
Я например являюсь поклонником НФЛ и Регби и знаю что это такое найти нормальное место
для их просмотра с хорошей закуской и выпивкой.. Чтоб поменьше соккера и побольше регби.
Хотя Спартак это святое.
Но к сожаления таких мест в Москве все меньше и меньше. Самым достойным и лучшим местом
была раньше Метелица но к сожалению закрылась. Я болельщик с 15 лет опыта и если лет десять
назад я еще верил что эти виды спорта у нас пойдут то сейчас уже не верю.. к сожалению русским
НФЛ и регби побоку. И если я раньше злился и перживал из-за того что какой нить менеджер в ресторане
не знает как включить Sky и поставить СандейНайт Футбол и предпочитал переключать каналы когда кто нибудь
попросит соккер то теперь я спокоен.
Так проходиться искать альтернативы. Если речь об это НФЛ то хожу в BQ Пятницкая.
Регби - Кети Шис или Радио Сити... Уже везде сделал карты.

По поводу совместных просмотров я только за приходите в BQ можете заранее забронировать
мы там на втором этаже в уголке. Так же могу попозже оставить контакты чтоб вы уж совсем не заблудились..
Изменено: Stewart - 22.08.2014 12:45:28
Go Packers Goooo!!!!
 
Ну вот отлично, одно место уже имеется - BQ))) а что там по поводу игр которые начинаются ну скажем в 4 утра? Какой режим работы у этого заведения?)
 
gbfan
какие 100 человек ты смеешься что ли? нас 5-6 от силы набирается...

Adranov39
показывают все игры работают 24. я просто хожу только на 21-00 и может фёст халф игры 00-00
тк в понедельник на работу - надож на что то жить....
Go Packers Goooo!!!!
 
Цитата
Stewart пишет:
gbfan
какие 100 человек ты смеешься что ли? нас 5-6 от силы набирается...
Так и я о том же)
Позвонил в BQ на Пятницкой. "Просмотр возможен. приходите! Бронировать на 4-30 ничего не надо". Раз такая ситуация, поеду на Пятницкую. Разорюсь на 4 часовую парковку) Stewart, игра в 4-30 пятницы.
Изменено: gbfan - 22.08.2014 13:10:52
 
gbfan
Я так понял что ты про игру Наших с Сиэтлом.. но я так поздно не хожу.. исключение Супер Бол.
бываю только по воскресеньям.. удачного просмотра и надеюсь сырноголовые выиграют.
Go Packers Goooo!!!!
 
Цитата
Stewart пишет:
gbfan
Я так понял что ты про игру Наших с Сиэтлом.. но я так поздно не хожу.. исключение Супер Бол.
бываю только по воскресеньям.. удачного просмотра и надеюсь сырноголовые выиграют.
Ну да. Очень хочется увидеть этот матч не дома. Предлагаю присоединиться к просмотру всем желающим. Кто пойдет прошу отписаться.
 
Первая игра сезона для Стилерз в 21.00. играется. Очень удобное время для просмотра. Правда в это время много соккера по тв и егошних болел, что очень мешает.Кстати как там в BQ с просмотром, когда одновременно идут, например, 10 игр? А то не хотелось бы придти на Стилерз, а смотреть другой матч...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.