2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 46 След.
[ Закрыто ] Просмотр игр сезона 2015 в Москве
 
Совсем не много до начала нового сезона осталось. Пора готовиться. Что там у нас со спортбарами? Все так же нестабильно?
Изменено: Wayne Stapleton - 28.07.2015 15:06:33
 
Привет-привет! )
Не думаю, что что-то изменилось в лучшую сторону... Спорт-бар на ЧП в силе? Кто в курсе?
National Alcoholic Association
 
Лига пап, BQ, Спартак-бар, Пекин - места где в прошлом году с трудом смотрели футбол
 
ключевое слово "с трудом". закинул удочку в Лигу пап. посмотрим, что ответят
National Alcoholic Association
 
Все правильно. Когда чтобы посмотреть футбол надо звонить просить их включить такой-то матч, а потом очковать включат или нет. Ведь ты пацанам пообещал что включат, и нехорошо будет что не включат.
Мечта - это четкое расписание трансляций, вывешенное минимум за неделю на сайте бара, ну и еще немножечко мечта, чтоб соккерные болельщики звонили и договаривались о трансляциях, и их никогда бы не писали в расписании трансляций)))  
 
Цитата
Wayne Stapleton пишет:
Все правильно. Когда чтобы посмотреть футбол надо звонить просить их включить такой-то матч, а потом очковать включат или нет. Ведь ты пацанам пообещал что включат, и нехорошо будет что не включат.
Мечта - это четкое расписание трансляций, вывешенное минимум за неделю на сайте бара, ну и еще немножечко мечта, чтоб соккерные болельщики звонили и договаривались о трансляциях, и их никогда бы не писали в расписании трансляций)))
Лично я рассматриваю вариант с "баром для своих" где дадут включить ноут с геймпасом. Ибо найти бар где заранее пойдут на то чтобы в 21-00 в воскресенье будут вырубать АПЛ или Примеру и включать АФ нереально, как мне кажется.

Спартак-бар это иеммется ввиду то что сейчас Winner's club в сокольниках?
Верь в своих дилеров!
 
Да Winners club. Можно дать ему второй шанс. Первый шанс был просто ужасен...
 
Winners в большей части был неплох, спокойно там можно смотреть, без соккеристов. Только вот с едой у них проблема была и с поздними трансляциями, когда нас прогнали с третьей четверти игры Питтсбург-Балтимор
 
Цитата
Wayne Stapleton пишет:
Winners в большей части был неплох, спокойно там можно смотреть, без соккеристов. Только вот с едой у них проблема была и с поздними трансляциями, когда нас прогнали с третьей четверти игры Питтсбург-Балтимор
Ну еда не проблема - я всё ранво не перманентной диете) Поздние трансляции дома буду смотреть. У меня претензия к ним только в том, что они далеко от Братеево находятся :)
Верь в своих дилеров!
 
Мне тоже еда сильно не принципиальна, главное чтоб была и не заканчивалась...)))
 
Цитата
Wayne Stapleton пишет:
Мне тоже еда сильно не принципиальна, главное чтоб была и не заканчивалась...)))
:D

Единственный минус у нас - это договорится о матче. Я к примеру готов приехать на 6 игр GB. Опять же семья поймёт, а то всю осень по воскресениям из дома уходить - это слишком.

Но не факт что все пришедшие готовы будут поболеть за Аарончика или его соперников :green
Верь в своих дилеров!
 
Ну это да. Три раза я смотрел подряд три игры, конечно же с обязательным Питтсбургом. Без Питтсбурга я тоже на разные Грин-Беи не пойду...
 
Странно мне было в финале конфы и в супербоуле болеть за Сиэттл)
 
Цитата
STILET пишет:
Цитата
Wayne Stapleton пишет:
Winners в большей части был неплох, спокойно там можно смотреть, без соккеристов. Только вот с едой у них проблема была и с поздними трансляциями, когда нас прогнали с третьей четверти игры Питтсбург-Балтимор
Ну еда не проблема - я всё ранво не перманентной диете) Поздние трансляции дома буду смотреть. У меня претензия к ним только в том, что они далеко от Братеево находятся
таки сосед практически)
National Alcoholic Association
 
Я вообще в Пушкино переезжаю и ниче, мне все что ближе к трем вокзалам сейчас хорошо.
 
Цитата
Wayne Stapleton пишет:
Я вообще в Пушкино переезжаю и ниче, мне все что ближе к трем вокзалам сейчас хорошо.
Соколя ближе всего
National Alcoholic Association
 
Ну там пешком идти дальше. Лига пап поближе будет, да и BQ тоже недалеко.
 
ну вот, в Лига Пап сказали что постараются всё показать.  :)
National Alcoholic Association
 
Цитата
Muchas Gracias пишет:
ну вот, в Лига Пап сказали что постараются всё показать.
Т.е. любую игру?
 
спросили кто конкретно интересен. ессно я сказал GB :)
ели они юзают гей пасс, то включат что угодно
National Alcoholic Association
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 46 След.