2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Геймпасс для бедных
 
Не знаю был ли на форуме упомянут этот ресурс или нет. Я не слишком глубоко искал.

Собственно САБЖ (ссылка реферальная, если вы зарегестрируетесь по ней и задонатите, то мне дадут немного приятностей, буду благодарен)

На самом сайте есть описание что и как нужно делать на англ. тыцк .

Если вкратце, то вы донатите некую сумму и получаете доступ к просмотру матчей в лаив режиме и архиву игр за последние годы в отличном качестве. Определённой минимальной суммы для доната нет. Донат через гифт карту Амазон, потом вы делаете скриншот и отправляете админу через форму на сайте.

Для теста, вроде как, вторая неделя пресизона там доступна бесплатно (но вам нужно как минимум зарегистрироваться). После отправки формы мне открыли доступ через пару часов. Сам я уже проверял архивные записи, всё доступно и можно посмотреть. Доступ открывают не до конца сезона. НФЛ например сейчас до 12-ой недели, потом наверно нужно будет продлить.

Я знал об этом сайте, как только он открылся и был изначально бесплатным и показывал только НБА. Но всё равно я должен сказать, что вы делает всё на свой страх и риск. Меня не обманули, по-крайне мере пока  :). Кстати там есть и НБА, и МЛБ, и МЛС. Потоки берутся прямо из тру геймпасса.  
Изменено: ProstoVasya - 26.08.2016 07:31:33
 
сработало)

спасибо!
Изменено: Alex_minsk - 16.09.2016 07:53:03
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Если задался целью пиратить, то не очень понимаю, какой смысл пиратить за деньги?
На трекерах матчи бесплатно выкладываются, бери и качай.

Платить только за то, чтобы посмотреть Live? Так уж лучше официально смотреть.
Там хотя бы Лига, там ответственность и все такое. А у этих ребят сегодня работает, а завтра сервер ляжет, а претензии не принимаются.
 
Цитата
ALEF_G написал:
Если задался целью пиратить, то не очень понимаю, какой смысл пиратить за деньги?
На трекерах матчи бесплатно выкладываются, бери и качай.

Платить только за то, чтобы посмотреть Live? Так уж лучше официально смотреть.
Там хотя бы Лига, там ответственность и все такое. А у этих ребят сегодня работает, а завтра сервер ляжет, а претензии не принимаются.
Не у всех есть 200$ или не все готовы платить столько, если они в основном смотрят только матчи своей команды, а здесь всего за небольшую сумму ты получаешь многое, что есть в оригинале. Записи появляются уже через пару часов после эфира, быстрее, чем на трекерах. Есть чат, где админ тебе поможет, если у тебя какая-то проблема возникла. Также архив матчей, начиная с сезона 2009. И я не ставил знак равно между оригинальным ГП и этим ресурсом, минусы вполне очевидны, но я вполне удовлетворен тем, что получил всего за десять долларов и мне не жалко их, если сайт закроют завтра ,что вряд ли произойдёт, учитывая то, что он работает уже полгода.
 
Я, наверное, из-за своей неграмотности чего-то не понимаю. Так на какой е-мейл то отправлять амазон-гифт? Не вижу.
 
Цитата
gore написал:
Я, наверное, из-за своей неграмотности чего-то не понимаю. Так на какой е-мейл то отправлять амазон-гифт? Не вижу.
вместо [at]  - @
))
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
Alex_minsk написал:
вместо [at]  - @
А, чёрт, конспираторы. Мелким шрифтом синим по чёрному, чтоб никто не догадался.
Ладно, впервые за 6 лет пользования геймпассом, благодаря новой "клиентоориентированной" политике НФЛ, я, как гражданин страны третьего мира, обращусь к пиратам. 10$ не жалко, а заплатить 200$ всегда можно успеть.
 
Цитата
gore написал:
Цитата
Alex_minsk   написал:
вместо [at]  - @
А, чёрт, конспираторы. Мелким шрифтом синим по чёрному, чтоб никто не догадался.
Ладно, впервые за 6 лет пользования геймпассом, благодаря новой "клиентоориентированной" политике НФЛ, я, как гражданин страны третьего мира, обращусь к пиратам. 10$ не жалко, а заплатить 200$ всегда можно успеть.
А в чем проблема с клиенториентированностью? 10 баксов, конечно, сладко. Но надо сказать, что в том году геймпасс сильно исправился, и у меня ни разу с ним проблем не было в отличие от позапрошлого года. Так что ребята работают - это факт.
 
Цитата
Dezertir написал:
Цитата
gore   написал:
Цитата
Alex_minsk   написал:
вместо [at]  - @
А, чёрт, конспираторы. Мелким шрифтом синим по чёрному, чтоб никто не догадался.
Ладно, впервые за 6 лет пользования геймпассом, благодаря новой "клиентоориентированной" политике НФЛ, я, как гражданин страны третьего мира, обращусь к пиратам. 10$ не жалко, а заплатить 200$ всегда можно успеть.
А в чем проблема с клиенториентированностью? 10 баксов, конечно, сладко. Но надо сказать, что в том году геймпасс сильно исправился, и у меня ни разу с ним проблем не было в отличие от позапрошлого года. Так что ребята работают - это факт.

Сервис отличный, безусловно, но оставили только одну опцию подписки, а в этом сезоне я бы, например, предпочёл иметь возможность просмотра игр только своей команды в целях экономии семейного бюджета.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
ProstoVasya, большое спасибо за наводку!
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Опробовал сервис в лайв-режиме, очень всё круто и удобно.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Я из лесу вышел, что такое гифт-карта амазон?
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
Laborant написал:
Я из лесу вышел, что такое гифт-карта амазон?
амазон это крупнейший интернет магазин в США, а гифт-карта это гифт-карта :) . Там в инструкции все ссылки есть куда жать и кому отправлять пожертвование.  
 
ОК, спасибо, попробую.
Что называется, если нет разницы - зачем платить больше?
Jacksonville where fishing's fine
 
На телике не пашет почему то
 
Вроде все получилось. Но я не понял архивные матчи только condensed чтоли?
 
Цитата
antonio83.07 написал:
Вроде все получилось. Но я не понял архивные матчи только condensed чтоли?
Вроде как пресизон только и не все. Там выбирать можно в выпадающем меню в некоторых матчах обе версии доступны.
 
Парни, а онлайн есть возможность смотреть на этом ресурсе?
 
Как я понял архивные матчи доступны какое то время, а потом только обрезанные. Попробовал смотреть через браузер смарттв самсунг, работает. Осталось проверить онлайн и узнать будет ли у них red zone.
 
Цитата
antonio83.07 написал:
рекерах матчи бесплатно выкладываются, бери и качай.

Платить только за то, чтобы посмотреть Live? Так уж лучше официально смотреть.
Там хотя бы Лига, там ответственность и все такое. А у этих ребят сегодня работает, а завтра сервер ляжет, а претензии не принимаются.
Вот редзон также очень интересует, так как на геймпасс в этом году бьет по карману
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
Страницы: 1 2 След.