2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Тачдаун ТВ
 
Никогда не делал секрета из своего отношения к стримерам матчей по  американскому футболу, и тем более к тем, кто даёт к ним, какой ни  какой, но комментарий - таких людей надо ценить, говорить им слова  благодарности и, при возможности, давать им немного денег, так как это  не просто фан и удовольствие, но и определённые расходы с их стороны.  Всё это повышает качество трансляций, их количество, и в конечном итоге  делает наш вид спорта более популярным и понимаемым в русскоговорящем  пространстве. В общем это крайне ценимые мной люди.

Есть ещё один  аспект - качество самого комментария, и как его повышать. Для этого  есть способ - группы в ВК и Фб, темы на форумах, ветки комментариев под  трансляциями и чаты в телеграммах, где зритель не только может  пообщаться, но и высказать своё оценочное мнение в адрес комментатора  (если оно, разумеется, не нарушает правила сообщества). Это должно  мотивировать людей, взявшихся за популяризацию спорта, становиться  лучше, и помнить, что это они для людей, и сознательно в это ввязались, а  не наоборот. Уверен, что граждан пошедших этим путем ради создания себе  авторитета и известности минимум - просто минусов в данном ключе больше  чем плюсов.

И вот, в процессе матча (начавшегося в четвертом  часу утра - я это упоминаю к тому, что всем хочется, что бы его матч в  такую рань кто-то да смотрел) Виталий Пчёлкин банит пользователя за  критику, причем зритель (а это я) даже не нарушает ни правила группы, ни  интернет-общения, ни морально-этические нормы. Если кому интересно, то я  сравнил этого комментатора https://vk.com/touchdown_tv с другим комментатором американских видов спорта, причём куда более известным. Не вижу причин для паники.

После  моего сообщения Виталию, он окончательно огородился, заблокировал меня  везде где только можно (я , кстати понимаю по какой причине, но она  смешная, так что надеюсь что ошибся), и больше не выходит на связь.  Спасибо, кстати, тем, кто решил прояснить для себя этот вопрос и написал  ему - жаль что результат был нулевой.

К чему я собственно:

1)  я не призываю вас вообще ни к чему, ни к праведному гневу, отказу от  чего бы то ни было и прочей неконструктивной ерунде. Люди делают важное  дело, делают, вроде как с удовольствием, и приносят ощутимую пользу. Я  же без ТДtv вполне себе норм проживу как-нибудь.

2) имейте в виду  просто, что ни ваш донат, ни то, что вы не нарушаете правила, никак не  помешают Виталию Пчёлкину забанить вас только потому, что у него  пароксизм самоуверенности и отличный забор от вашего недоумения. Ну и,  очевидно ОБВМ а так же тонкая душевная организация.

3) писать вам, в случае чего, некому и некуда. На форуме НФЛРУС - Американский футбол на русском языке  темы ТДтв нет, а другие управляющие группой не будут исправлять косяк  забанившего, даже если вы правы, и даже если они ваши друзья (последнее  меня удивило, но это данность, так что что уж теперь)

4) Смотрите  футбол, любите его и всяко популяризируйте. Не для себя. Вы за это  получите только расходы и сравнения с Дмитрием Донским, если вы только  не Михаил Резаков. Остальным конечно расти и расти.

Изменено: Darth Gil - 20.10.2017 12:31:31
Μολὼν λαβέ
 
Сразу после этого текста меня разбанили
Μολὼν λαβέ
 
Не, ну сравнение с дмидоном это реально обидно)
 
А нет - не разбанили.
Μολὼν λαβέ
 
Цитата
valgla написал:
Не, ну сравнение с дмидоном это реально обидно)
Ну в правилах это не прописано ))) А подумаю как Донскому обидно что за сравнения с ним банят
Μολὼν λαβέ
 
баннер на сайтк висел. теперь еще и тема на форуме, чтобы похвалить клоунские попытки комментирования игр?
надо тебя за это забанить здесь)
 
Цитата
za-jigalo написал:
баннер на сайтк висел. теперь еще и тема на форуме, чтобы похвалить клоунские попытки комментирования игр?
надо тебя за это забанить здесь)
я хвалю то чем они заняты. А за то как я оцениваю попытки комментировать меня как раз и банят там ))))
Μολὼν λαβέ
 
Цитата
za-jigalo написал:
баннер на сайтк висел. теперь еще и тема на форуме, чтобы похвалить клоунские попытки комментирования игр?
надо тебя за это забанить здесь)
уверен, ты бы справился лучше :D  
 
Цитата
Ivanov_D написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
баннер на сайтк висел. теперь еще и тема на форуме, чтобы похвалить клоунские попытки комментирования игр?
надо тебя за это забанить здесь)
уверен, ты бы справился лучше
Мне кажется что надо сразу прекратить тенденцию спора "сперва добейся". Что касается меня, то ты в курсе, что я хочу попробовать.
Μολὼν λαβέ
 
Цитата
Darth Gil написал:
Цитата
Ivanov_D   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
баннер на сайтк висел. теперь еще и тема на форуме, чтобы похвалить клоунские попытки комментирования игр?
надо тебя за это забанить здесь)
уверен, ты бы справился лучше
Мне кажется что надо сразу прекратить тенденцию спора "сперва добейся". Что касается меня, то ты в курсе, что я хочу попробовать.
Да мне уже пояснили за персонажа выше :) Вот и пишу в духе "сперва добейся" :)  
 
Зажигало может и тролль, но а) высококачественный б) это наш тролль )))))))))))))))))))))))))))))))))
Μολὼν λαβέ
 
Цитата
Darth Gil написал:
Зажигало может и тролль, но а) высококачественный б) это наш тролль )))))))))))))))))))))))))))))))))
Сильно сомневаюсь :)  
 
О! Дима зарегался!

По существу вопроса тоже есть что сказать, но не буду. :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
зачем я это прочитал :facepalm
Изменено: JochenMiller - 20.10.2017 14:36:32
 
Артем, совершенно не вдаваясь в подробности того что где и как ты писал, за что тебя забанили, напишу что примерно случилось. Потому что это, имхо, очевидно.

Думаю, ты догадываешься, что процентов 80-90 посетителей сайта так или иначе имеют стаж соккерного/хоккейного боления лет так -надцать. Реально плюет на соккер - ну, один из 10. Остальные 9 из 10 так или иначе являются болельщиками иных видов спорта, не только футбола.

Ты же этого удовольствия в босоногой юности, так понимаю, был лишен, и для тебя спортивное боление - оно вот, сейчас, всё внове. То есть по возрасту болельщика (не тому что в паспорте, не подумай) тебе сейчас года четыре, ну пять. То есть если обычный болельщицкий таймлайн на таймлайн жизни жителя средней полосы России накладывать, Дарт Гил - это ученик старших классов средней школы.

Иными словами, есть такой поклонник Московских Спартанцев, Дарт Гил, и он ходит по комментам, трансляциям, форумам, периодически высказывая свое мнение, но в основном занимаясь троллингом и набрасывая на вентилятор, причем первый ответ, который приходит в голову в ответ на эти колкости, - предложение пойти сделать уроки. Большинство спортивных болельщиков все эти не очень тонкие и уж точно не оригинальные шутейки оставило в прошлом с десяток лет назад.

Но в конце концов нашкодившего кота Дарта Гила выставляют за дверь, тогда он зовет папу Артема Савкина, который, одев приличный галстук, идет к директору школы разбираться, за что его сынишку выгнали с уроков. Ведь его сын жег глаголом и нёс в своем сердце конструктивную критику! Может и так, может сегодня Дарт Гил говорил по делу и по существу, но обычно адекватная реакция на эту сынулькину "критику" (или то что называет этим словом владеющий искусством убеждать "папа") - за ухо и в коридор, родителей в школу.

Повторюсь, сына выставили за дверь за то что он задолбал, папина демагогия тут ни к чему. Все эти сосалки, не первой свежести трололо, набросы и глупые шутки не станут "критикой", если "папа", подменяя понятия и вырывая цитаты с корнем, десятую часть этого потока сознания все-таки "критикой" аргументированно заставить считать.

P.S. Уроки-то сынулька сделал?
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
Ivanov_D написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
баннер на сайтк висел. теперь еще и тема на форуме, чтобы похвалить клоунские попытки комментирования игр?
надо тебя за это забанить здесь)
уверен, ты бы справился лучше
благодарю за комплимент. Но ты там тоже стремись к повышению скилла)
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
Ivanov_D   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
баннер на сайтк висел. теперь еще и тема на форуме, чтобы похвалить клоунские попытки комментирования игр?
надо тебя за это забанить здесь)
уверен, ты бы справился лучше
благодарю за комплимент. Но ты там тоже стремись к повышению скилла)
Только если ты, будучи неумелым троллем, каковым тебя тебя тут считают, сподобишься на хоть минимальное количество аргументированной критики.
 
потуши стул и сделай анализ почему люди говорят о коментировании игр то, что они говорят, а не начинай пикировки "спервадобейся\самдурак".
быть может, что я и не твои речи в играх слышал даже, а коллег твоих. но не надо выдавать за качество дилетантские рассказы о том, что творится в эфире. читать то что выводит нфл на экран и озвучивать эту инфу-это не верх крутости. либо сурдоперевод целиком тогда делай)
всех благ и не дуйся, а то лопнешь :\
 
Цитата
za-jigalo написал:
потуши стул и сделай анализ почему люди говорят о коментировании игр то, что они говорят, а не начинай пикировки "спервадобейся\самдурак".
быть может, что я и не твои речи в играх слышал даже, а коллег твоих. но не надо выдавать за качество дилетантские рассказы о том, что творится в эфире. читать то что выводит нфл на экран и озвучивать эту инфу-это не верх крутости. либо сурдоперевод целиком тогда делай)
всех благ и не дуйся, а то лопнешь
Со стулом все отлично, можешь подъехать проверить :) Если ты считаешь то, что ты сейчас занят троллингом - спешу тебя огорчить. У тебя очень сильно искажено понятие троллинга :) Твои слова вряд ли вызовут хоть какой-то бугурт даже у самого нервного человека :)
А что по комментированию - я слышу десятки положительных отзывов каждую неделю, вопреки мнению 2-3 людей, которые разбираются (точнее делают вид, что разбираются) в футболе сидя на своем диване. И по твоим "комментариям" сразу видно, что ты трансляции Тачдаун ТВ не смотрел никогда, или смотрел, но сам в футболе разбираешься на уровне моей бабули (читай - никак). Видали мы таких экспертов, видали :) Очень смешно то, что ты реально веришь в то, что ты "троллишь" тут :)  
Изменено: Ivanov - 20.10.2017 19:53:38
 
Цитата
Darth Gil написал:
Зажигало может и тролль
Цитата
Ivanov написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
потуши стул и сделай анализ почему люди говорят о коментировании игр то, что они говорят, а не начинай пикировки "спервадобейся\самдурак".
быть может, что я и не твои речи в играх слышал даже, а коллег твоих. но не надо выдавать за качество дилетантские рассказы о том, что творится в эфире. читать то что выводит нфл на экран и озвучивать эту инфу-это не верх крутости. либо сурдоперевод целиком тогда делай)
всех благ и не дуйся, а то лопнешь
Со стулом все отлично, можешь подъехать проверить  Если ты считаешь то, что ты сейчас занят троллингом - спешу тебя огорчить. У тебя очень сильно искажено понятие троллинга  Твои слова вряд ли вызовут хоть какой-то бугурт даже у самого нервного человека  
А что по комментированию - я слышу десятки положительных отзывов каждую неделю, вопреки мнению 2-3 людей, которые разбираются (точнее делают вид, что разбираются) в футболе сидя на своем диване. И по твоим "комментариям" сразу видно, что ты трансляции Тачдаун ТВ не смотрел никогда, или смотрел, но сам в футболе разбираешься на уровне моей бабули (читай - никак). Видали мы таких экспертов, видали  Очень смешно то, что ты реально веришь в то, что ты "троллишь" тут
где я себя назвал троллем? бугурт у тебя возник- это очевидно, хотя я просто назвал комментарии "клоунскими". ок может быть жестко. но назвал я их так ввиду того, что вы там анально огородились от Дарта+ я написал что смотрел ваши трансляции и не считаю их достаточно хорошими для меня. комментаторов НФЛ считают далеко не всех крутыми мастерами дела, но вы явно круче. окей. корону поправьте.

но ты мне пишешь, что я их(тачданТВ трансляции) ни разу не видел и бабушку свою приплетаешь.
ты считаешь, что все те десятки благодарных слушателей разбираются в игре, а 2-3 недовольных-дилетанты? ну окей. нахрена вообще делать выводы из критики этих 2-3, верно? проще их назвать "бабулями".

тебя никто не троллил, а ты троллинг вдруг где-то увидел. но если каждый недовольный этими потугами-тролль, то пускай. это очень удобно жить в своей раковине, фапать на страждующих и гневиться на недовольных.
не ко мне это. это к самооценке своей обратись. ну или оставь как есть.  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.