2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Где купить товары с символикой команд НФЛ?
 
Заказал на официальном nfl. Жду.
Тоже очень напрягло что без трекинга.
Вообще не понимаю этой политики - в чем проблема за деньги клиента обеспечить нормальную доставку???
 
Кстати вопрос к шарящим в этом деле, где лучше заказывать fanatics.com или нфлшоп.ком?
На каком из этих двух сайтов заказыва доставляются быстрее?
Хотя лучший вариант это либо кого-то из друзей просить привезти из Штатов, либо самому  :green   Но я не уверен, что например в Нью-Йорке можно купить джерси Сиэттла в обычном фаншопе )))
Или между ними нет абсолютно никакой разницы?!)
Изменено: Жара - 23.01.2014 14:48:20

36 студия
 
Жара,

мне fanatics.com больше нравится. Без вопросов принимает российские карты (нфлшоп мне дважды реджектил заказы), и есть опции прямой доставки в Россию.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Poops пишет:
Жара,

мне fanatics.com больше нравится. Без вопросов принимает российские карты (нфлшоп мне дважды реджектил заказы), и есть опции прямой доставки в Россию.
Я вот буквально вчера заказал себе на фанатиксе атрибутику, на адрес в Майами, выбрал вариант доставки за 3 рабочих дня, посмотрю когда приедет. В Россию заказывать наверное дорого выходит и едет месяца 2 ?

36 студия
 
NFLshop - Сбербанк без вопросов и доставку к нам сделали.
Специально перед заказом смотрел- сайты клоны с фанатикс и фанедж.                                                                                                                             Доставка прописана абсолютно одинаково. 25 бакса, 2-5 недель.
               
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
Poops пишет:
Жара,

мне fanatics.com больше нравится. Без вопросов принимает российские карты (нфлшоп мне дважды реджектил заказы), и есть опции прямой доставки в Россию.
Я вот буквально вчера заказал себе на фанатиксе атрибутику, на адрес в Майами, выбрал вариант доставки за 3 рабочих дня, посмотрю когда приедет. В Россию заказывать наверное дорого выходит и едет месяца 2 ?
Я не пользуюсь доставкой напрямую в Россию.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
Poops пишет:
Жара,

мне fanatics.com больше нравится. Без вопросов принимает российские карты (нфлшоп мне дважды реджектил заказы), и есть опции прямой доставки в Россию.
Я вот буквально вчера заказал себе на фанатиксе атрибутику, на адрес в Майами, выбрал вариант доставки за 3 рабочих дня, посмотрю когда приедет. В Россию заказывать наверное дорого выходит и едет месяца 2 ?
Я получил извещение через 41 день после заказа. Ещё писал в эту тему про задержку. Я думаю, не в новогодний период реально получить за месяц.
Доставка стоила 25$.
 
http://russian.rt.com/article/21235 на заметку всем, кто не в курсе.  

36 студия
 
Вот поэтому я и не использую опцию прямой доставки. На Чопту Роисси надежды никакой, а курьерские службы - дорого и без гарантии
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Может кому-то пригодится на будущее: заказывал на фанатикс.ком 6 вещей, одну посылку разбили на 2 по 3 вещи в каждой, 5 дней статус заказа не менялся и я решил написать в саппорт, мне ответили, что мол банк у меня нестандартный и карта Российская, поэтому надо бы уточнить сайт банка, международный телефон банка и кое какие данные по карте (банк у меня втб24) после моих ответов, через 2 дня мне пришёл ответ, в духе "спасибо за своевременные ответы, надеямся, что вы заказываете у нас не в последний раз, ваша посылка сформирована и готовиться к отправке", через ещё 2 дня, мой заказ пришёл по месту назначения на адрес в Майами. :)

Планирую в ближайшее время заказать непосредственно в Москву и посмотреть как долго будет идти посылка.  

36 студия
 
Жара, не рискуй с российской отправкой. Нервы побереги.  С нашими горе-депутатами подобная деятельность скоро вообще может стать подсудной.
Твоя схема надежнее и дешевле.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Poops пишет:
Жара, не рискуй с российской отправкой. Нервы побереги. С нашими горе-депутатами подобная деятельность скоро вообще может стать подсудной.
Твоя схема надежнее и дешевле.
Подсудной? Это уже перебор ))) И так с этими нововведениями цирк устраивают.
С НФЛшопа можно заказать джерси "Джетс" со своим именем, вот это я и хочу у них заказать, на фанатиксе у "Джетс" такой опции нет, хотя у других команд есть :(  

36 студия
 
Отписываюсь по результатам покупки с официального сайта nfl.com
16 января заказ
17 отправили
штемпель на извещении 6 февраля (Красноярск)
получается ехала 3 недели
Упаковка - пиздец - в пакет можно спокойно залезть не нарушая ее(((((((
Ну и элитная форма не порадовала простая Гэйм лучше - не советую
И размеры явно под каркас)))))))
 
такой вопрос: почему на ebay на некоторые вещи цены ниже чем на нфлшоп? подделки или как?

по случаю еще, наткнулся на наших просторах на такую вещицу (в ней можно и за гигантов подтапливать):
Изменено: wixx - 07.04.2014 00:39:34
 
Цитата
wixx пишет:
такой вопрос: почему на ebay на некоторые вещи цены ниже чем на нфлшоп? подделки или как?

1. Краденое
2. Подделки
3. Подарили - не понравилось, решил продать
4. Демпинг
Внимательно читай описание товара. И требуй дополнительных фотографий, если есть малейшие сомнения.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Poops пишет:
Цитата
wixx пишет:
такой вопрос: почему на ebay на некоторые вещи цены ниже чем на нфлшоп? подделки или как?

1. Краденое
2. Подделки
3. Подарили - не понравилось, решил продать
4. Демпинг
Внимательно читай описание товара. И требуй дополнительных фотографий, если есть малейшие сомнения.
окей, пока заказывал только футболки, поэтому не парился.

еще по джерси вопрос: они ведь шьются под каркас, как тогда определятся с размерами?
 
Цитата
wixx пишет:

еще по джерси вопрос: они ведь шьются под каркас, как тогда определятся с размерами?

Пролистай пару страниц - это уже обсуждалось. В итоге народ просто начал делиться своей антропометрией и впечатлением от купленных джерси
Вообще, размерная линейка есть на сайтах, где джерси массово продаются. Почти не врет.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
С размерами джерси всё просто: если ты её хочешь просто носить, то бери того же размера, что и носишь майки, а если под каркас, то на 1 размер больше. По крайней мере у меня так.
Хотя я думаю, что для обычной носки можно и на размер меньше обычных маек, но лично мне они тогда узковаты в руках.
Поэкспериментирую в ближайшее время с размерами джерси и поделюсь опытом. Пока покупал Л-ки для коллекции и ХЛ под каркас.
Но в целом для "улицы" мне больше НБА-ские джерси нравятся, в них можно и в зале позаниматься и по улице в тёплую погоду походить. )

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
С размерами джерси всё просто: если ты её хочешь просто носить, то бери того же размера, что и носишь майки, а если под каркас, то на 1 размер больше. По крайней мере у меня так.
Хотя я думаю, что для обычной носки можно и на размер меньше обычных маек, но лично мне они тогда узковаты в руках.
Поэкспериментирую в ближайшее время с размерами джерси и поделюсь опытом. Пока покупал Л-ки для коллекции и ХЛ под каркас.
Но в целом для "улицы" мне больше НБА-ские джерси нравятся, в них можно и в зале позаниматься и по улице в тёплую погоду походить. )
да мне как раз для носки простой, подожду мануала :)

нба да, но их и найти проще у нас в магазинах ))
 
Цитата
wixx пишет:
Цитата
Жара пишет:
С размерами джерси всё просто: если ты её хочешь просто носить, то бери того же размера, что и носишь майки, а если под каркас, то на 1 размер больше. По крайней мере у меня так.
Хотя я думаю, что для обычной носки можно и на размер меньше обычных маек, но лично мне они тогда узковаты в руках.
Поэкспериментирую в ближайшее время с размерами джерси и поделюсь опытом. Пока покупал Л-ки для коллекции и ХЛ под каркас.
Но в целом для "улицы" мне больше НБА-ские джерси нравятся, в них можно и в зале позаниматься и по улице в тёплую погоду походить. )
да мне как раз для носки простой, подожду мануала

нба да, но их и найти проще у нас в магазинах ))
Если хотеть официальных нба-шных джерси, а не подделок из Азии, то лучше заказывать из США, в идеале самовывозом. :)

36 студия
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.