2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

[ Закрыто ] Ищу партнера для создания сайта о фэнтези спорте
 
Всем привет!

Ищу партнера для создания информационного сайта о дэйли фэнтези спорте. Это огромная индустрия, которая переживает настоящий бум по всему миру. Но в странах СНГ о ней пока мало что известно. Но это только пока.

Я люблю спорт и обожаю играть в фэнтези, однако на данный момент я занят еще в паре бизнес-проектов, и у меня чисто физически не хватает времени заниматься этим в одиночку. Поэтому я ищу партнера, который был бы вовлечен в процесс так же сильно, как и я.

Что вы получаете?
•25% от прибыли сайта. Я с радостью увеличу этот процент, если вы возьмете на себя больше работы по сайту.
•Опыт. Я готов поделиться с вами всем, что знаю о продвижении в интернете, маркетинге, бизнесе.
•Признание. У вас есть возможность встать у истоков развития DFS и превратиться в эксперта в этой области.
•Не нужно денежных вложений. Все траты по содержанию и продвижению сайта оплачиваются из моего кармана.
•Не обязательно иметь знания в создании и продвижении сайтов. Все эти вопросы я также беру на себя.

Требования:
•Хорошее знание английского и русского языков - поначалу придется переводить много зарубежных статей.
•Знание терминологии различных командных видов спорта: футбол, баскетбол, хоккей, американский футбол.
•Наличие желания работать и свободного времени.
•Готовность мириться с отсутствием прибыли на начальном этапе.
•Желание учиться и совершенствоваться. Это особенно важно, если вы еще не знакомы с фэнтези, со спортивной терминологией или с продвижением сайтов в интернете.

Если это предложение вас заинтересовало, то обращайтесь скайп: jaxbeat
Я вышлю вам тестовое задание, и если все будет в порядке, то обсудим условия сотрудничества.

К сожалению, у меня не так много свободного времени, отслеживать комментарии возможности нет, поэтому все возникающие вопросы, пожалуйста, тоже задавайте по скайпу.