2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Продаю вещи НФЛ новые!!!разные команды, В наличии в магазине в Москве толстовки,футболки свитшоты НФЛ много команд большой выбор
 
Цены по старому курсу,что очень важно,качество оригинальное!пересылаем по россии!все можно посмотреть и купить сразу!
 
фото отличные футболки
Изменено: zzolesya - 09.02.2016 11:20:23
 
Это же Балтимор  :green ее никто не купит.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
zzolesya,
дай ссыль, куда смотреть!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
zzolesya  ,
дай ссыль, куда смотреть!)))
на авито в поиске забей zzolesya
https://m.avito.ru/rossiya?bt=0&q=zzolesya
Вылетят несколько объявлений.
Я звонил и услышал: "а вообще Пэкерсы не самая популярная команда, поэтому их вещи бывают редко, но быстро уходят."
Даже ездил в этот магазин на метро Семеновская незадолго до пати. Магазин это небольшая комната в полуподвальном центре распродаж одежды. Ассортимент -футболки, кенгуры, куртки. Половина товара, если не больше -с лого студентов. Из НФЛ большое количество вариантов для фанатов Пантер. Продавец в магазине вообще ничего не знала, я просто перерыл весь ассортимент.  
Изменено: gbfan - 09.02.2016 16:32:30
 
gbfan, спасибо, понятно)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Это же алиэкспресс?
 
Цитата
nonic_tver написал:
Это же алиэкспресс?
я лично был в том "экспрессе")
Нет это маленький магазинчик в полуподвальном помещении у метро Семеновская. Продвигают товары через авито, но можно придти и самому что-то выбрать. Особенно если ты фан студентов.
 
В общем не то продают.  
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
Major написал:
В общем не то продают.
ну в общем не то)
из актуального видел кенгуру НИ и толстовка Сихокс
 
Ну глянул авито, что-то понравилось, но ассортимент всяко больше? Можно где хотя бы список команд глянуть?
 
Цитата
nonic_tver написал:
Ну глянул авито, что-то понравилось, но ассортимент всяко больше? Можно где хотя бы список команд глянуть?
Как вариант- на Авито есть телефон той Олеси.Можно попробовать позвонить и спросить. Сам видел вещи с лого: Каролины, НИ, Денвера, Рэмс, Сиэтла, СФ, Далласа, Минни, Гигантов, НО, СД, ТБ, были какие-то ещё но не помню.
 
Gbfan. ладно уж так прессовать. нормальный магазинчик)).глядишь еще раскрутится. не сразу наидешь , конечно. но выбор нормальный. по студентам немало. сам там был в понедельник, хотел Небраску прикупить, но уже не было. а НИ оказалась велика))
 
Цитата
Pashtet87 написал:
Gbfan. ладно уж так прессовать. нормальный магазинчик)).глядишь еще раскрутится. не сразу наидешь , конечно. но выбор нормальный. по студентам немало. сам там был в понедельник, хотел Небраску прикупить, но уже не было. а НИ оказалась велика))
Кто прессует? Я прессую? Да они мне уже процент должны за рекламу))))
 
Всем добрый день!!!Есть страничка вконтакте USAOLESYA иам можно что то глянуть,мы свой магазин не позиционируем как магазин фанатской одежды!!!У нас просто толстовки по качеству на несколько порядков выше,чем сейчас продают,да они все относятся к НФЛ, и порой, там можно найти таки сокровища!!!Это правда мой телефон 89265433250 звоните WELCOME
 
Цитата
Pashtet87 написал:
Gbfan. ладно уж так прессовать. нормальный магазинчик)).глядишь еще раскрутится. не сразу наидешь , конечно. но выбор нормальный. по студентам немало. сам там был в понедельник, хотел Небраску прикупить, но уже не было. а НИ оказалась велика) Спасибо за подсказку и поддержку!
 
Цитата
nonic_tver написал:
Ну глянул авито, что-то понравилось, но ассортимент всяко больше? Можно где хотя бы список команд глянуть?
Мой номер 89265433250 приезжайте,ассортимент раз в неделю пополняем новинками!!!Вконтакте usaolesya
 
Цитата
Major написал:
Это же Балтимор   ее никто не купит есть разные команды!
 
Да дело то в том, что ехать из Твери просто чтобы глянуть и купить 2-3 толстовки не очень хочется. Глянул бы ассортимент моего размера.
 
Цитата
nonic_tver написал:
Да дело то в том, что ехать из Твери просто чтобы глянуть и купить 2-3 толстовки не очень хочется. Глянул бы ассортимент моего размера.
посмотрите вконтакте или пришлите мне на вайбер размер и предпочтение отправлю что есть 89265433250
Страницы: 1 2 След.