2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

[ Закрыто ] C 8-летием!!!, Happy Birthday
 
Друзья!
Не представляю свою жизнь (особенно с сентября по февраль) без любимого сайта!
Спасибо за все, что вы делаете!

С праздником! УРА!!!

Изменено: gbfan - 14.10.2015 12:31:14
 
присоединяюсь к поздравлениям, спасибо создателям сайта и всем тем кто делает его лучше!
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Поздравляю всех, друзья! Лучший сайт о лучшей игре на земле, с днём рождения!!!!
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
С праздником! Ура! Ура! Ура!!!
Хочу сказать спасибо всем, кто здесь общается, высказывается и в целом вносит вклад в развитие американского футбола среди русскоговорящего сообщества!  :)  

Слишком многих хочется отдельно отметить, поэтому, что бы никому не было обидно, отмечу Алексея Печатника, который из года в год организовывает супербоул пати, которая стала уже визитной карточкой сайта. Делает он это конечно не один и поэтому все тем, кто ему помогает в этом важном дело - тоже огромное спасибо.


36 студия
 
Ура, товарищи!
 
Юху! )
 
Друзья, коллеги, братья!!! С праздником нас, а особенно отцов основателей!!! Долголетия нам всем и процветания, а особенно отцам-основателям)))))  Ну, и конечно, добро пожаловать на борт)))
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
С праздником! Лучший сайт о лучшей игре и спорте в мире!
Go Bears!
 
Май конгратьюлэйшнс!!!! Только вперед, к светлому будущему американского футбола в России!)))
Moscow Misty Hedgehogs
 
Мои поздравления! Присоединяюсь ко всему вышесказанному!
 
ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛИ В ВОСКРЕСЕНЬЕ В БАРЕ ЁБА!!!! ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
ненавижу брюнетов....
 
Поздравляю! Спасибо за альтруистический труд! Здесь много интересных людей! Долгих лет процветания всем! Ура!!!
 
спасибо за то что вы есть. приятно осознавать что таких же ебанутых как я еще много :)
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
а мне приятно, что мало)) присоединяюсь ко всем поздравлениям!
 
Поздравляю!
Оставайтесь и дальше нашим проводником в мир этой замечательной игры)
 
Гип-гип ура!
 
Поздравляюуууу!!!!
 
пасаны-ваще ребята)
продолжаем в том же духе ;)
 
Поздравляю с ДР!
Желаю счастья в личной жизни!
Пух)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
урааа!! всех с днем рождения! особенно сторожил-отцов-основателей!  :)  процветания и отличного контента )