2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.
[ Закрыто ] 2016 SB CLUB. BEER PARTY
 

Кто мы: Много лет, каждый год в Москве проходит неординарное событие среди поклонников Американского футбола – просмотр Супербоула. Так получилось, что сайт НФЛРУС объединил много разных, знакомых и незнакомых, людей, которые собираются вместе, чтобы всю ночь смотреть великолепную и захватывающую игру, насладится общением между собой, получить много впечатлений.

Наша миссия: На Супербоулпати приезжают гости из разных городов страны, ближнего и дальнего зарубежья. В этом и есть ценность мероприятия – знакомство с новыми людьми, общение со старыми друзьями. Мы приглашаем всех поклонников Американского футбола с различных сайтов, движений, команд объединиться и быть вместе на нашем ОБЩЕМ празднике. Для этого мы постарались организовать просторный зал, вмещающий более 500 человек, великолепные HD проекторы, бесплатное пиво в неограниченном количестве,интересную программу с множеством приятных сюрпризов. В этот раз планируем сделать рассадку не только по коллективным заявкам, но и по командам, за которые всегда болеете. Столиков хватит для всех!

Место проведения: Мероприятие пройдет в ночь с 7 на 8 февраля на ультрасовременном стадионе "Открытие Арена" (Тушино, Волоколамское ш.,69, метро «Спартак») с 23 до 8 утра. Стоимость входного билета 2000 руб. (в цену включены НЕОГРАНИЧЕННОЕ потребление пива, соков и воды, закуска, организационно-технические расходы).

Как попасть: Попасть может любой желающий, предварительно отправив заявку на sbclub-2015@mail.ru или оставив ее на ветке форума.

Форма заявки:

1. Имя Фамилия (не афишируется)
2. Контактный телефон,е-майл (не афишируется)
3. Количество мест
4. Город проживания
5. Никнейм (по желанию)
6. Болельщиком какой команды НФЛ Вы являетесь (по желанию)
7. Номер клубной карты (если имеется)

Внимание. Бронирование столиков по заявкам от 6 человек. Крупные заявки согласовываются в индивидуальном порядке.

Добро пожаловать!
Цитата
yurareutskiy •04.02.2015 16:58:20
Огромное спасибо за мероприятие!! Это было действительно невероятно, а все созданные условия преумножали все эмоции и впечатления))
К сожалению, это было только первое мое супербоул пати, но складывалось такое чувство, что все эти, большинство из которых я видел впервые, знакомы мне уже не первый год. Спасибо вам за это все!
 
 
Денвер-Каролина. Смотрим вместе на пати или все-таки дома многие останутся?
Изменено: Pechatnik - 25.01.2016 11:47:54
 
Цитата
Pechatnik написал:
Интересный ли финал намечается?
Вполне. Но вряд ли людей будет больше чем в том году. Болел Каролины и Денвера вместе взятых в РФ всяко меньше, чем одних Патриотчиков  
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Pechatnik написал:
Денвер-Каролина. Смотрим вместе на пати или все-таки дома многие останутся?
Вместе!
NHL - Columbus Blue Jackets
MLB - Cleveland Indians
NBA - Cleveland Cavaliers
NCAA - Ohio State
 
Цитата
Pechatnik написал:
Смотрим вместе на пати
О чем речь? Конечно. Это же как Новый год в кругу семьи :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Pechatnik написал:
Смотрим вместе на пати или все-таки дома многие останутся?
Такие вопросы странные))))
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Цитата
Mortan написал:
Такие вопросы странные))))
Если матч ТВ  все же будет показывать то половина дома будет))
 
Я не знаю кто это такие в той половине, мы всегда на Пати)))
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Цитата
Pechatnik написал:
Цитата
Mortan   написал:
Такие вопросы странные))))
Если матч ТВ  все же будет показывать то половина дома будет))
Я телевизор не смотрю.
Собираюсь прийти. Давно не был. С Кольтс - Сэйнтс.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Совместный просмотр СБ это традиция и никаким телеком нас не сломить  :D
NHL - Columbus Blue Jackets
MLB - Cleveland Indians
NBA - Cleveland Cavaliers
NCAA - Ohio State
 
Наберем минимум 350 для верхнего зала? (вместимость до 1000). В прошлом 220 было.  
Изменено: Pechatnik - 25.01.2016 15:13:34
 
Цитата
Pechatnik написал:
Наберем минимум 350 для верхнего зала? (вместимость до 1000). В прошлом 220 было.
ну вот "медвежий" только десант, со всеми плюсадинами начинает вырисовываться человек в 20. То есть раза в два больше чем было в прошлом году.
Может скооперироваться с F&G? Тогда вообще без проблем 350-400 наберется
Μολὼν λαβέ
 
Печатник, ты шутишь? Я уже билеты из Новороссийска купил :) Так что, если "дома у телевизора", то я буду около вашего телевизора :)))

PS: Алексей, а что за место? Я так понимаю, что это не бар на "Открытии", как в прошлом году?
Изменено: finman - 25.01.2016 16:01:18
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
Darth Gil написал:
Может скооперироваться с F&G? Тогда вообще без проблем 350-400 наберется
У нас общее пати для всех, не имеет значение с какого сайта человек (регистрация идет через нфлрус). Ели есть места и заявка подана вовремя, то добро пожаловать. Мы приглашем всех

У каждого зала есть плюсы и минусы. Малый зал - очень удобный просмотр, но мало места и ограничение по количеству. Большой зал - просмотр по проекторам, места для всех желающих.  
Изменено: Pechatnik - 25.01.2016 16:59:54
 
Darth Gil

Супер! Я бы все клубные "десанты" собрал в этот день - место позволяет.  
 
Цитата
Pechatnik написал:
Большой зал - просмотр по проекторам, места для всех желающих.
А в большом зале не будет слишком пусто и неуютно? Если зал на 1000 чел, а придет, допустим, в два раза больше, чем в прошлом году, то это ~400 чел. Менее половины зала.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
SirMichael
не, там три зала вместе по 350 чел.  Откроем по заполняемости.
 
Сделать пост вконтакте, порепостить в нужных местах и я думаю, что даже больше 350 наберется  :)   Хотя в малом зале и правда было круто смотреть. А верхний это который с видом на поле?
 
ну вот, только я собралась прибыть какие-то проблемы организуются) если что я тоже у вашего телевизора, место с финманом рядом займу))
зы и еще мне в прошлом сезоне иттр клубную карту обещал... две)))
 
Цитата
Pechatnik написал:
Цитата
Mortan   написал:
Такие вопросы странные))))
Если матч ТВ  все же будет показывать то половина дома будет))
Но "трехгорное" в холодильнике и экскурсия по-дому -- слабая замена настоящему просмотру!!)))
Хочешь договорится с тигром? Готовься вилять хвостом.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.