2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
[ Закрыто ] Х MOSCOW SUPER BOWL PARTY 2017 (обсуждение)
 



Уже десять лет как в  Москве проходит неординарное событие среди поклонников Американского футбола – просмотр Супербоула. Так получилось, что сайт НФЛРУС стал объединяющей силой для много разных, знакомых и незнакомых людей различных движений, которые собираются вместе, чтобы всю ночь смотреть великолепную и захватывающую игру, насладится общением между собой, получить много впечатлений.

На Супербоулпати приезжают гости из разных городов страны, ближнего и дальнего зарубежья. В этом и есть ценность мероприятия – знакомство с новыми людьми, общение со старыми друзьями.
Мы приглашаем всех поклонников Американского футбола с различных сайтов, движений, команд объединиться и быть вместе на нашем ОБЩЕМ празднике.

Свое 10-е СБ-пати мы будем отмечать там, где уже раз были - в огромном зале вмещающий более 300 человек с гиганским экраном 10х6 (!) метров с видимостью с каждого места. Будет живая музыка - часовое выступлением хорошо знакомой нам кавер-группы "Street Band" (участники двух СБ-пати!), интересная программа с множеством конкурсов для всех и приятных сюрпризов, подарки, обширная кухня бара, много различного пива, вина  и главное - старые друзья снова вместе!. Скучать не придется никому, очень рекомендую приходить к 22:30.

Место проведения: Мероприятие пройдет в ночь с  5 на 6  февраля  в спорт-баре "Олимп" (ул. Автозаводская, 23к15,  метро «Автозаводская». Это на ТТК  правее "ВТБ Ледовой арены"). Допуск начнется с 22:00, само открытие программы в 22:30 ч.
Стоимость входа  - 3000 руб. (в цену входит: депозит бара на 1000 рублей (который можно проесть), сувениры для каждого, шарф 10-летия, организационно-технические расходы). Для наших гостей из других городов (кроме Москвы и Московской области) стоимость входа составляет 1000 рублей (при предъявления паспорта или билетов).

Как попасть: Попасть на мероприятие можно только по подтвержденным заявкам  (подаются в разделе форума).  Количество мест ОГРАНИЧЕНО!.  

Внимание! Прием заявок заканчивается СЕГОДНЯ 31 января в 23:59.  Все заявки которые будут присланы с 1 февраля будут стоять в листе ожидания (если поступят отказы). Следите за новостями.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ГЛАВНОЕ СУПЕРБОУЛ ПАТИ СТРАНЫ!



Mortan •12.02.2016 18:58:20
"Ух, посмотрел опять все видео и фотки. Замечательно. А теперь хочется ящик водки и всех назад туда же" ))

gbfan •12.02.2016 13:31:06
"Еще раз спасибо за организацию пати! Все было круто, а мои опасения оказались напрасными. Был неправ, прошу простить, принять итп))"

Rotoz •08.02.2016 23:32:40
Спасибо всем причастным мероприятию и всем, кто на него не поленился и пришел. Я был впервые, но, надеюсь, не в последний раз. Мне понравилось! Да и команда не подвела )))

P.S. Удалось лично пообщаться с некоторыми яркими представителями сообщества. Во многом ради этого и приезжал.

mikkitm •25.01.2016 23:01:55
я этого дня ждал год. Больше чем нового года и дня рождения. Больше чем дня благодарения)). За Медвежий стол хотят сесть уже купили билеты и едут десант из Саратова, Питера, Курска. Какой дом? Только нфлрус, только друзья.
п.с. я весь год был паинькой чтобы семья отпустила в эту ночь на волю! )

ОДНА ИГРА  - ОДНА СЕМЬЯ!
 
let's do it big!
ненавижу брюнетов....
 
Подскажите, правильно ли понял. Напитки бесплатно и нелимитировано, а 1000 из стоимости билета как депозит на кухню?  
 
Bucefal на 1000 можно заказать напитки или еду. По поводу бесплатного пива - вопрос в стадии переговоров. Шанс есть
 
Цитата
nflrus.ru написал:
Bucefal  на 1000 можно заказать напитки или еду. По поводу бесплатного пива - вопрос в стадии переговоров. Шанс есть
пиво какое планируется? То, что обычно предлагает этот бар? Или в случае анлима моспивком?
 
Места за столами гарантированны? Или кто первый пришёл?
 
Всем привет. А что входит в стоимость билета за 1000 р для немосквичей?
 
Цитата
Petr Fomin написал:
Места за столами гарантированны? Или кто первый пришёл?
Гарантированы кто попадет в квоту 300-350 заявок. Выбор места у тех кто пораньше будет. Бронь идет по заявкам от 8 человек. Есть еще балконы на 50 мест которые мы не учитывали.  
 
Цитата
seventy7 написал:
Всем привет. А что входит в стоимость билета за 1000 р для немосквичей?
Их можно проесть + сувениры 10-летия
 
Был на балконах, там нет этой веселой атмосферы как внизу, надеюсь ( если меня возьмут конецно на мероприятие) быть внизу
 
а если честно то не верится что мы соберёмся в Х раз смотреть СБ
 
 
Напоминаю идею со стикерами с никами, в прошлом году вроде хорошо получилось. Будет проще народу с форума найтись в такой толпе.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
Алексей Скибин написал:
Был на балконах, там нет этой веселой атмосферы как внизу, надеюсь ( если меня возьмут конецно на мероприятие) быть внизу
Лех, балконы это для общения (правый). Там много места. А левый балкон -  я считаю вобще вип места. (вид с него). И посмотри личку)



 
Конкурсы как в прошлом году планируются? Очень понравились и первый (не знаю, кто организатор) и второй от Блондина.
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
Цитата
hog написал:
Конкурсы как в прошлом году планируются? Очень понравились и первый (не знаю, кто организатор) и второй от Блондина.
Конкурсы в лучшем стиле! Сделали всё шикарно и включили немного новизны! Вы делаете пати, не мы. Крутость конкурсов зависит от вас - вы наши главные действующие лица!!! ЖГИТЕ!!!!!!!!!!
ненавижу брюнетов....
 
Саш, главное в этот раз у нас будет СЦЕНА))



 
за два дня заявок на 257 человек
Смеяться или плакать... Большая просьба взвешенно подходить к заявкам и отписываться (не стесняясь!) если они изменились в меньшую сторону или планы изменились.  
 
Ну блондин 4 дамы ведёт только. Понятно так быстро места забьются.  
 
Возможно ли увидеть подтверждения заявки в среду/четверг,что б быть уверенным в своем попадании в команду "300 спартанцев")))(на службе сложности с отгулами)  
Хочешь договорится с тигром? Готовься вилять хвостом.
 
Цитата
FrenchBuldog написал:
Возможно ли увидеть подтверждения заявки в среду/четверг,что б быть уверенным в своем попадании в команду "300 спартанцев")))(на службе сложности с отгулами)
Приглашения будет высылаться для иногородних в среду (1 февраля), москвичам в пятницу (3 февраля). Все кто едет с других городов попадают на СБ-пати автоматом
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.