2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 171 След.
[ Закрыто ] NFC North (все о Bears, Lions, Packers, Vikings), Чикаго Бэарс, Детройт Лайонс, Грин Бэй Пэкерс, Миннесота Вайкингс
 
Немножко преддрафтовых слухов. На Ист-Вест Шрайн ТТ говорил с сейфти Тре Бостоном (С. Каролина) и ЛБ Буллоком (Мичиган Стейт). В первый день тренировок Синьор Боула скауты ГБ сильно интересовались пас-рашером из Стэнфорда Трентом Мерфи. Оттуда же идет слухи, что Ника Перри в следующем сезоне будут пробовать то ли на ИЛБ, то ли на ДЭ  :facepalm  Про то, что Перри следует набрать массы и играть ДЭ кто-то на форуме говорил еще перед этим сезоном  :)  Если же разговор про ИЛБ, то от этой затеи веет еще большим фейлом.
losing sucks more than winning is awesome
 
Поправь, если я ошибаюсь, но вроде Перри из ДЭ конвертнули. Теперь обратно вздумалось?
Раджи точно не жилец!
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Poops пишет:
Поправь, если я ошибаюсь, но вроде Перри из ДЭ конвертнули. Теперь обратно вздумалось?
Раджи точно не жилец!
В колледже он был ДЭ в 4-3, то есть внешний пас-рашер. 4-3 эндов часто берут, чтобы играть ОЛБ в 3-4, из успешных примеров тот же Мэттьюз.

Алсо, наши друзья по несчастью из Чикаго тоже переводят свое горюшко с того же драфта Шиа МакКлелина на ЛБ, дабы хоть какую-то пользу приносил.
losing sucks more than winning is awesome
 
У наших друзей по несчастью, как оказалось, на 2014 год овер-дофига денег под кепкой. Я уже боюсь!
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Судя по всему Томпсон планирует брать сэйфети не раньше 2 раунда. Если конечно в первом до 21 пика не упадет ХаХа Клинтон-Дикс.
Интересно кого будут брать в первом. О-лайн впервые за последние годы вызывает осторожный оптимизм. Брать Тайт-энда в первом раунде, тоже не думаю, как-то не в стиле Томпсона. Скорее всего как обычно будет брать большое тело в Ди-лайн.
 
Цитата
Poops пишет:
У наших друзей по несчастью, как оказалось, на 2014 год овер-дофига денег под кепкой. Я уже боюсь!
Но и дыр в составе у них не меньше. Вся ДЛ один сплошной знак вопроса. Я уверен, что Эмери пойдет за одним из пас-рашеров на рынке на замену Пепперсу - Харди, Джонсон или Беннетт. МакКлелина переводят на ЛБ, наверное Вутена вернут на ДЭ. Плюс с Мелтоном непонятно, если подписывать, то дешево он вряд ли обойдется, если отпускать, то опять нужна замена.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Если конечно в первом до 21 пика не упадет ХаХа Клинтон-Дикс
Не упадёт.
Я у мамы раннинбек
 
Реально складывается ситуация, когда будут брать лучшее из доступного. И исходя их этого строить дальнейшую стратегию. Если, конечно, не наскаутят кого-то, кто заставит их трейдапиться
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Serpico пишет:
Судя по всему Томпсон планирует брать сэйфети не раньше 2 раунда. Если конечно в первом до 21 пика не упадет ХаХа Клинтон-Дикс.
Интересно кого будут брать в первом. О-лайн впервые за последние годы вызывает осторожный оптимизм. Брать Тайт-энда в первом раунде, тоже не думаю, как-то не в стиле Томпсона. Скорее всего как обычно будет брать большое тело в Ди-лайн.
Я очень надеюсь, что будут разбирать квотеров, как в 2011, и кто-то из сильных проспектов до нас упадет. Мой виш-лист - Рашид Хейджман (ДЭ, Миннесота), Луис Никс (НТ, Нотр-Дам), Даркиз Деннард (КБ, Мичиган Стейт). Хейджман был бы идеален, но он уже блистает на тренировках Синьор Боула, и может повторить путь Зигги Анса в топ-10.
losing sucks more than winning is awesome
 
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Shish пишет:
Мой виш-лист - Рашид Хейджман (ДЭ, Миннесота), Луис Никс (НТ, Нотр-Дам)
В тех моках, которые я видел, нам отдают именно этих ребят.

Правильно ли я понимаю, что Клинтон-Дикс до нас не упадет практически при любых раскладах? Или все еще десять раз поменяется?
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в дилайне? Вот и брат говорит, что в дилайне. Я вот думаю, что сила в моментуме: у кого моментум, тот и сильней!
 
Цитата
Горностай пишет:
Цитата
Shish пишет:
Мой виш-лист - Рашид Хейджман (ДЭ, Миннесота), Луис Никс (НТ, Нотр-Дам)
В тех моках, которые я видел, нам отдают именно этих ребят.

Правильно ли я понимаю, что Клинтон-Дикс до нас не упадет практически при любых раскладах? Или все еще десять раз поменяется?
Все еще десять раз поменяется :) И даже если он до нас упадет не факт, что ТТ его возьмет.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Горностай пишет:
Цитата
Shish пишет:
Мой виш-лист - Рашид Хейджман (ДЭ, Миннесота), Луис Никс (НТ, Нотр-Дам)
В тех моках, которые я видел, нам отдают именно этих ребят.

Правильно ли я понимаю, что Клинтон-Дикс до нас не упадет практически при любых раскладах? Или все еще десять раз поменяется?
Все еще 110 раз поменяется. Еще не было комбайна, еще не было Senior Bowl'a, еще ни у кого не нашли "мертвых" подружек или мешка с нелегальной травой.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Чарльз Тиллман может оказаться на рынке свободных агентов. Интересно, что же задумал менеджмент Чикаго? Может быть присмотрели ему замену среди игроков на истекающих контрактах или на драфте будет много талантливых исполнителей?
Go Bears!
 
Никс идеально подходит для 3-4.Вопросы по травме.Первый раунд  все-таки. Тут и вспоминается паренек по фамилии Харрелл .28 теклов и хватит...
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Хочу Амаро, Никса и Деккера, а ещё Мэнзела и "Джетс" будет "гасить всех в сартире".  :evil:

36 студия
 
Такое продается только в комплекте с губозакатывательной машинкой :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
второй инсайд в пару к Хоку нужен...Скова надо драфтовать кровь из носу...
The harder the conflict, the more glorious the triumph. © Thomas Paine
 
Цитата
Жара пишет:
Хочу Амаро, Никса и Деккера, а ещё Мэнзела и "Джетс" будет "гасить всех в сартире".
Ты ошибся веткой ;)
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
А пасовать им кстати кто будет? Раян?
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 171 След.