2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Хотетовский репорт., Видеоблог об американском футболе на русском языке.
 
Я пока не смог победить блоговую платформу сайта. Быть может мне это удастся сделать. А быть может то что я делаю не найдёт откликов и это не нужно будет.

Так что попробую я на форуме. :0)

Я решил запустить видеоблог об американском футболе и пока обозреваю НФЛ. Понятное дело, что собираю и снимаю я не один. Нас много. Правда теперь редакционную группу придётся осбирать по новой ибо ребзи из firstandgoal.ru пока не готовы сотрудничать со мной дальше.

Тем не менее я намерен продолжать.

На данный момент у меня вышло уже три выпуск, ссылки на два из которых я приведу ниже.

Кто я такой вообще и кто мне здесь рад?

На первую часть вопроса я смогу ответить, а на вторую ответ получу видимо позднее тут. :0)))

Итак. Меня зовут Ян Хотетовский. С амфутом я познакомился относительно давно. Т.е. я помню. как смотрел супербоул Стиллерс - Кардиналс по ТВ-6, правда тогда я мало что понимал. А осознанно я начла его смотреть порядка пяти-шести лет назад. Четыре года назад я сам начал играть в футбол за Московских Спартанцев. Как игрок я не хватаю звёзд с неба. Сейчас же на непоределённое время я прервал тренировки из-за мелкой проблемы моего тела. :0)

Но я работаю ведущим и тв-сфере, поэтому я решил что надо совместить мои проф навыки для того чтобы рассказывать о лучшем спорте на земле. Собственно этим сейчас и занимаюсь помимо других своих занятостей.

Понятно, что пока формат ещё не до конца выверен и встречается куча огрехов, но постепенно мы и я растём и идеал когда-нибудь будет достигнут. :0) Хотя путь к совершенству бесконечен!

Итак видео:


Хотетовский репорт #2
http://www.youtube.com/watch?v=y6RMjPXaXIg

Хотетовский репорт #3
http://www.youtube.com/watch?v=E0_IT05HgUk

Ссылку на первый выпуск я намеренно не привожу. Он был по сути тестовым и если вы захотите то сможете найти его с лёгкостью на моём канале в плейлисте, который также и называется.

Вот такая вот история. Сюда я буду выкладывать новые выпуски. Ну и поглядим как оно пойдёт. :0)
Изменено: saruyoshi - 05.10.2015 17:11:50 (даже тут не получается вставить видео в тело сообщения. :0))
 
Видел последний выпуск, мне понравилось, сам хотел что-то подобное запустить и именно в таком формате, ты харизматичный и запоминающийся, что является большим плюсом. Рассказываешь в простой, доступной манере, думаю даже новичкам она удобна. Вот только с фоном надо что-то делать, какой-то он скучный, пожалуй на данный момент именно фон - главный недостаток.   :D
Из предложений ещё советую добавить звуковые вставки, что бы немного разнообразить звуковую дорожку и подчеркнуть настроение новостей, например когда ты говорил про хорошую выносную игру Далласа, можно было бы проиграть гудок паровоза, а когда ты говорил, что: "самое удивительно, что Сэм Брэдфорд - здоров", звук удивлённой толпы. Что-то в этому духе, думаю мысль моя понятна.  :D
Изменено: Жара - 05.10.2015 17:28:19

36 студия
 
Мне понравилось. И шутки есть и ведущий приятное впечатление оставляет
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Жара,спасибо. Беда в том, что ресурсы не резиновые и чтобы успевать и оперативно и полно надо потратить определённое их количество. Потому спец.эффекты и прочее будем наращивать постепенно. Или не будем. Как пойёт. :0)))

Но ниже достигнутого уровня не планирую опускаться. При возможности и не сделаю этого. :0)
 
S.B.84, спасибо. Буду стараться продолжать. :0))
 
Ян, уже писал в коментах на firstandgoal - мне очень понравилось. Третий выпуск значительно сильнее второго, много видео, ненавязчивый юмор от человека в теме. Супер!
По мне было бы здорово, если бы в хайлайтах были бы все тачдауны всех матчей недели. Понятно, что вырастет хронометраж, но стремится к этому надо ))
in BB we trust!
 
Всегда рад за что-то новенькое. Побольше спецэффектов всяких и разных. Удачи.
 
gonsales,именно по названной причине увеличение хронометража невозможно обозреть все матчи к сожалению и тем более все тачдауны. Как бы мне этого не хотелось. А помимо хронометража ещё и ресурсная база.

Я вот думаю, что с учётом отсутствия редакционной помощи от ф-и-г видимо надо будет как-то оперативный рейтинг составлять матчей и моментов. которые в выпуске надо будет обсуждать. Т.е. реально за пн мнения собирать бо вечером вторника я пишусь.


Я группку уже создал в вк. Видимо там буду аккумулировать всё.
 
Ян, чем больше видео будет, тем лучше ))
Что касается рейтинга, то может тебе имеет смысл пообщаться с Брейвом и Лакимом? Они в своем подкасте в среду-четверг как раз выделяют самые интересные матчи предстоящей недели, делают к ним превью. А потом ты будешь делать видеообзоры этих игр. Имхо, крутая и интересная связка получится.
in BB we trust!
 
gonsales,соглашусь. Может получится очень интересно. Но навязываться не хочу. А если ребята форум читают и тема их заинтересует, то могет быть они явят своё мнение. Там и поглядим как можно посотрудничать. :0)
 
4-й репорт когда ждать?
 
ss27,вот если сейчас в одиночку справлюсь то не позднее утра четверга. Идеал для меня выкладываться утром среды. Но пока обстоятельства не складываются.

И с этим выпуском может быть заминка. Как уже выше написал сейчас сбор информации несколько изменился и потому подготовка больше времени займёт.
 
Цитата
Ян "Саруёси" Хотетовский пишет:
Я вот думаю, что с учётом отсутствия редакционной помощи от ф-и-г видимо надо будет как-то оперативный рейтинг составлять матчей и моментов. которые в выпуске надо будет обсуждать.
я на рутрэкере рейтинги игр смотрю: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=68334636#68334636
где-то же они их берут
 
лайк+подписка
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
По-моему ништяк, на главную надо. )
 
brave,вот с этим я не справился. Ну в смысле я не смог запустить свой блог на движке нфлрус. :0)))
 
Цитата
Ян "Саруёси" Хотетовский пишет:
brave ,вот с этим я не справился. Ну в смысле я не смог запустить свой блог на движке нфлрус. :0)))
С этим я тебе помогу. ) В личку на форуме напиши, все сделаем.
 
Такими темпами, освещение "непопулярного в России футбол" обгонет куда более "популярные" виды спорта.  :green

36 студия
 
Вообще неплохо, смотрится хорошо, продолжай :)
"I hate night games,I really do. First of all, I miss dinner.'' R.Rivera ©
 
Тяжело конечно воплотить, но если бы на каждый выпуск - джерси разных команд.
Страницы: 1 2 3 4 След.