2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] NFLRUS mock draft 2О16, Повторим всё как в прошлом сезоне?!
 
Друзья, в прошлом сезоне идея коллективного мок драфта прошла хорошо, предлагаю и в этом не отставать от традиции, но дабы всё прошло гладко, предлагаю уже сейчас, заранее, расписать кто будет создавать темы, когда, какой избирать формат и т.д.
Напомню, что до драфта осталось, чуть больше двух месяцев, а именно 28 апреля стартует эта лотерея молодых талантов.

Вопросы на повестке дня:
1) Хотите помочь в этом деле? Выберете команду, тему с выбором которой вы будете в будущем создавать, но не просто создайте тему с опросом из 5-7 игроков, которых команда может выбрать, но и опишите потребности команды. (Которые вы без проблем можете найти в интернете, на сайтах болельщиков этих команд или просто мнений зарубежных экспертов)

2) Какой формат голосования будет? Сколько дней даётся на выбор, что делать при равенстве нескольких позиций в голосовании?

3) Дата начала коллективного мока?

Порядок выбора на драфте (напомню, что у "Патриотов" выбора в первом раунде нет, поэтому команд 31):

Сюда же, в первое сообщение темы, я буду записывать людей, "подписавшихся под какой-то определённый выбор".

1-ый пик Tennesse Titans - semroal
2-ой пик Cleveland Browns - Stevin
4-ый пик Dallas Cowboys - Одинокая звезда
5-ый пик Jacksonville Jaguars - ProstoVasya
6
-ой пик Baltimore Ravens - Шелтон
7
-ой пик San Francisco 49ers - shadowmag
10
-ый пик New York Giants - Maximilian
11-ый пик Chicago Bears - Griffiths
12
-ый пик New Orleans Saints - Евгений1985
14
-ый пик Oakland Raiders - ittr
15-ый пик Los Angeles Rams - Shiko
18
-ый пик Indianapolis Colts - Sea&Жара
20-ый пик New York Jets - Жара
22
-ый пик Houston Texans - dm_minsk
23-ий пик Minnesota Vikings - usc_it_vacansy
27-ой пик Green Bay Packers - Shish
29
-ый пик Arizona Cardinals - Vincent
Изменено: Жара - 29.02.2016 15:19:20

36 студия
 
по моему эта идея имеет право на жизнь только если наберется хотя бы 25-27 авторов  а иначе какой смысл
Ромо к вам больше не приедет
 
Цитата
по моему эта идея имеет право на жизнь только если наберется хотя бы 25-27 авторов а иначе какой смысл

да соглашусь. а так часто бывают задержки в командах у которых нет авторов.
 
Всегда читаю именно эту тему, чтобы разобраться с нуждами каждой команды. Именно болельщики могут копнуть и исследовать глубже проблемы команды, а также обобщить все мнения экспертов.
Нужды Тексанс могу описать, но не умею оформлять шапку с различными графиками и картинками.))
 
Цитата
dm_minsk написал:
Всегда читаю именно эту тему, чтобы разобраться с нуждами каждой команды. Именно болельщики могут копнуть и исследовать глубже проблемы команды, а также обобщить все мнения экспертов.
Нужды Тексанс могу описать, но не умею оформлять шапку с различными графиками и картинками.))
Записал за тобой Хьюстон!
Цитата
Одинокая звезда написал:
по моему эта идея имеет право на жизнь только если наберется хотя бы 25-27 авторов  а иначе какой смысл
Ради этого тему и создал, что бы максимум людей участвовало, а то в прошлом сезоне я за команд 5-6 составлял мок драфт, а это не дело. :D
Цитата
Евгений1985 написал:
Цитата
по моему эта идея имеет право на жизнь только если наберется хотя бы 25-27 авторов а иначе какой смысл
да соглашусь. а так часто бывают задержки в командах у которых нет авторов.
Запишешься за Новый Орлеан?

36 студия
 
Цитата
Ради этого тему и создал, что бы максимум людей участвовало, а то в прошлом сезоне я за команд 5-6 составлял мок драфт, а это не дело.
я в прошлом году составлял 7 или 8 тем потому что желающих особо не было в этом году времени уже не так много  
 
Возьму ЛА и помогу по необходимости остальным, как обычно, в общем =)
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Евгений1985 написал:
Цитата
Ради этого тему и создал, что бы максимум людей участвовало, а то в прошлом сезоне я за команд 5-6 составлял мок драфт, а это не дело.
я в прошлом году составлял 7 или 8 тем потому что желающих особо не было в этом году времени уже не так много
Так ты запишись под любимый Орлеан, а я постараюсь уже народ набрать по максимум. :)

36 студия
 
Цитата
Запишешься за Новый Орлеан?

пока не надо
 
ГБ.
losing sucks more than winning is awesome
 
Миннесота, если никто из коллег не пожелает перебить мою ставку )
п.с. В принципе можно уже вести статистику наших моков или ставки делать на прогнозы )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
ну тему рейвенс наверное сделают более опытные товарисчи , а я могу в конце подобрать какую нибудь "ненужную" команду , если че...
 
Цитата
Shish написал:
ГБ.
От сырноголовых безальтернативный кандидат. Неистово поддерживаем.  
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
могу про ягуаров написать
 
CHI-TOWN - BEST-TOWN
Чикагское комьюнити соорудит, конечно, темку
 
Интересно, что в предыдущие два года коллективные моки оба раза получили результат 4/32. И оба раза угадывали пики Миннесоты)
Rogers hater
 
Цитата
jay написал:
Интересно, что в предыдущие два года коллективные моки оба раза получили результат 4/32. И оба раза угадывали пики Миннесоты)
8)
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Активнее "забиваем" за собой команды, что бы у нас не было хаоса во время проведения коллективного мока. :)
Так же давайте решим с форматом, сколько даём на выбор? 24 часа? Или больше? :)  

36 студия
 
Цитата
Жара написал:
Активнее "забиваем" за собой команды, что бы у нас не было хаоса во время проведения коллективного мока.  
Так же давайте решим с форматом, сколько даём на выбор? 24 часа? Или больше?
2 суток надо на команду надо, то есть начинать надо уже 27 фев.
жара, я поучаствую в оформлении пика 18  Инди, если с оформлением поможешь)
In Luck We Trust
 
Цитата
Sea написал:
2 суток надо на команду надо,
Много! 2 суток, плюс голосование - очень много!
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
Страницы: 1 2 3 4 След.