2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] NFLRUS mock draft 2016 - Pick #15 - Los-Angeles Rams
  1. with the 15th pick in the 2016 NFL draft thelos-Angeles Rams select
    1.  
      Paxton Lynch, QB, Memphis - 14 (26.92%)
    2.  
      Laquon Treadwell, WR, Ole Miss - 15 (28.85%)
    3.  
      Josh Doctson, WR, TCU - 2 (3.85%)
    4.  
      Corey Coleman, WR, Baylor - 3 (5.77%)
    5.  
      Ronnie Stanley, OL, Notre Dame - 4 (7.69%)
    6.  
      Emmanuel Ogbah, DE, Okla State - 2 (3.85%)
    7.  
      Kevin Dodd, DE, Clemson - 1 (1.92%)
    8.  
      A'Shawn Robinson, DT, Alabama - 1 (1.92%)
    9.  
      Darron Lee, OLB, Ohio State - 0 (0%)
    10.  
      Leonard Floyd, OLB, Georgia - 0 (0%)
    11.  
      Reggie Ragland, ILB, Alabama - 2 (3.85%)
    12.  
      Mackensie Alexander, CB, Clemson - 7 (13.46%)
    13.  
      Eli Apple, CB, Ohio State - 1 (1.92%)
    14.  
      Andrew Billings, DT, Baylor - 0 (0%)
    15.  
      Jarran Reed, DT,Alabama - 0 (0%)
 
1. Tennessee Titans - Laremy Tunsil, OT, Ole Miss
2. Cleveland Browns - Jared Goff, QB, Cal
3. San Diego Chargers - Joey Bosa, DE, Ohio State
4. Dallas Cowboys - Jalen Ramsey, S/CB, Florida State
5. Jacksonville Jaguars - Vernon Hargreaves, CB, Florida
6. Baltimore Ravens- DeForest Buckner, DT, Oregon
7. San Francisco 49ers - Carson Wentz - QB, ND State
8. Philadelphia Eagles - Myles Jack, LB, UCLA
9. Tampa Bay Buccaneers - Shaq Lawson, DE
10. New York Giants - Ezekiel Elliott, RB, Ohio State
11. Chicago Bears - Ronnie Stanley, OT, Notre Dame
12. New Orleans Saints - Robert Nkemdiche, DT, Ole Miss
13. Miami Dolphins - Noah Spence, DE, Eastern Kentucky
14. Oakland Raiders - Sheldon Rankins, DT, Louisville Cardinals (?)    

                                               

Первый футбольный драфт в Лос-Анджелесе с 1994 года пройдёт под девизом "Команда, которой нужны все, и которой не нужен никто". Рэмс едут в город Анелов в ранге неудачников, но неудачников очень самодостаточных. Им и правда нужно усиление на любую позицию на поле, кроме, быть может, раннинбка, но при этом ситуация такова, что брать Баранам на 15ом пике некого.

Давайте более детально разберёмся, что именно я имею ввиду.

Почему команде очень нужен квотербек? Потому что их стартер Кейс Кинам.
Почему команде не нужен квотербек на 15 пике? Потому что доступен только Линч, и не из мечты при таком количестве "нидов" брать в первом раунде настолько сырого кота в мешке.

Почему команде очень нужны ресиверы? Потому что у команды едва ли не худшее воздушное нападение в Лиге. Вся вертикальная угроза держится на, прости госпади, Бритте, а единственный продуктивный, если брать статистику, "ресивер" в команде это Тэйвин Остин.
Почему команде не нужен ресивер 15 пиком? Потому что, если послушать икспертов, нет на этом драфте ресивера на такой высокий пик. Команде нужен высокий парень, для ред зоун и игры на бровке. Т.е точно не Коулман. А брать Доктсона и Тридуэлла при таком количестве много более талантливых проспектов затея весьма сомнительная. К тому, может явных "звёзд" на драфте нет, но действительно любопытных игроков в 2-4 раунде будет много.

Почему команде очень нужны линейные? Их нет.
Почему команде не нужен линейный на 15 пике? Их нет.

Почему команде с топовым фронтом нужны энды защиты? Потому что Лонга отчислили и не взяли никого на его место с рынка,в результате чего в фронте внезапно образовался слот "без звезды". А и Огба и Нодд  выглядят достаточно интересно. К тому же, все знают, насколько важен для Рэмс мх фронт-7.
Почему команде не нужен энд защиты на 15 пике? Потому что глубина ростера на эту позицию выглядит достаточно приличной и это, всё же, не самый явный нид.

Почему команде с топовым фронтом нужен тэкл защиты? Потому что за спиной у Брокерса и Дональда пустота. Ноунейм Лонгрейдж и забивший на футбол Копплс. Плюс у Брокерса контрактный год и его будет сложно сохранить.И класс так хорош...
Почему команде не нужен тэкл защиты? Потому что есть Брокерс и Дональд. С такой основой позиция тэкла выглядит ещё меньшим "нидом", чем DE. К тому же ноунейм Лонгрэйдж в прошлом сезоне использовал своё время весьма хорошо, а из Копплса Уилльямс может сделать второго Бэррона. Всё-таки, первораундовый проспект же!


Почему команде с топовым фронтом нужны лайнбекеры? Потому что после увольнения Лоуринэйтиса по факту в составе их осталось два с половиной. К тому же у Оглтри контрактный год.
Почему команде не нужны лайнбекеры на 15 пике? Потому что MLB на драфте нет хороших (уже нет), а внешнего, скорее всего, будет играть Бэррон. Так что с 95% вероятностью лайнбекер, взятый тут, первый сезон проведёт в лучше случае в ротации. Так что ситуация очень похожа на описанную выше. К тому же, тут уровень проспектов не такой впечатляющий (но кто сказал, что у Бэррона получится? и глубины нет совсем..)

Почему команде нужны игроки секондари? Команда не сохранила двух стартеров, а Трумэйн Джонсон "повис" на тэге.
Почему команде не нужны игроки секондари на 15 пике? Команда может рассчитывать на возвращение Гэйнса, который провёл великолепный дебютный сезон, забенчев Джонсона. У команды есть Джойнер, который может сыграть на любой позиции в секондари. Команда подписала Сенсабо. Но, самое главное, этой команде не нужны звёздные дибэки. Точнее, скажем так, они не жизненно важны для Рэмс. Раньше самым звёздным был Джанорис Дженкинс. Он же по совместительству был наименее продуктивным. Подходящего Греггу Уилльямсу сэйфти команда без проблем найдёт в нижних раундах. С корнером не так очевидна ситуация ввиду сильного класса.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Месяца 4 назад я с пеной у рта доказывал, что команда должна перестать заливать пики в защиту и начать собирать, наконец, нападение. Однако с теми результатами рынка FA, которые мы сейчас имеем, и в соответствие с теми трендами, которые задаёт этот драфт, сейчас я более чем спокойно восприму очередной пик первого раунда инвестированный в защиту. Просто теперь там есть, куда инвестировать, и ценность игроков по позициям такова, что, кажется, выгодно инвестировать 15 пик на этом драфте только туда и можно. В любом случае, если не случится безумного хайпо-трейда, команда скорее всего возьмёт "лучшего имеющегося". А вот кто это будет - понятия не имею.

Именно поэтому в голосование так много вариантов. Я абсолютно не понимаю, как можно сузить выбор Рэмс в этом году. Им действительно нужны все, но, из представленных вариантов, по-настоящему не нужен никто.

Так что я просто остановлю свой выбор на игроке, который тупо наиболее симпатичен лично мне, и выбор которого я нахожу наиболее безопасным, а именно Маккензи Александра.
Изменено: Shiko - 31.03.2016 18:41:09
Я у мамы раннинбек
 
Корпус принимающих - очень слаб, а тем более с Кинэмом "во главе". Поэтому нужно туда брать молодых и перспективных товарищей, который могут играть именно вайда с бровки, поэтому я за Тридвелла. Хотя согласен с Шико, что тут выбор, так широк, что даже не ясно кого выбирать.

36 студия
 
Надежда есть, что каким то образом Гофф до нас дотянет. Если нет, то поддержу по СВ в частности - Александера. На этом драфте мы возьмем как WR так и ТЕ, но ниже. Не надо забывать, что  у нас два выбора во втором раунде. Кинаму будет кому бросать в моменты передышек Герли и забегов Остина.
 
Пакстон Линч +1. Если его не выберил ЛА, то он вполне может дожить до Денвера. Нельзя чемпионам такие подарки делать. Рессивер достойный может и во втором раунде до барашков доплыть. К тому же у Ремс два выбора во втором раунде и если у ГМ будет взрывать, что "кто то там не доживет" он вполне себе может подняться за кем либо.  
 
Верю в том, что Гофф может дожить. Как раз вечером подкастились по корнерам, может и этот парень укатить в ЛА.
Но есть ощущение, что Рэмс в связи с переездом возьмут игрока нападения. Для красивой истории, переезд, новая надежда, новая звезда нападения. Такое вот ощущение.
 
Цитата
nonic написал:
Верю в том, что Гофф может дожить. Как раз вечером подкастились по корнерам, может и этот парень укатить в ЛА.
Но есть ощущение, что Рэмс в связи с переездом возьмут игрока нападения. Для красивой истории, переезд, новая надежда, новая звезда нападения. Такое вот ощущение.
+1, тоже думаю кб в первом и ресивер во втором. При таком количестве ресиверов кто то доживет до 43 или 44 пика во  в любом случае. А вот кб раз два и обчелся. При такой цене на рынке, можно посадить на лавку на месяц два и чему то попытаться обучить. Будет у них кб за миллион в год и не хуже всех этих оборзевших бекапов.
Новый город, новый кб! Девиз этого года и Харднокс )))
п.с. пиков как то очень уж мало у Рэмс 6 штук!
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Кстати, а Коннор Кук уже не котируется на первый раунд?
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Не понимаю почему дискуссия идет в русле "какую позицию надо закрыть". Более чем уверен, что Рэмс опять БПА будут брать.
 
Как будто Сент Луис не драфтует из нужд?  
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Квотер нужен. Кто остался того и берём.  
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Переезд в Лос-Анджелес, участие в Hard Knocks, потенциально выбор QB  на драфте, столько внимание к барашкам не было давно  ;)
 
Цитата
Griffiths написал:
Более чем уверен, что Рэмс опять БПА будут брать.
И кто в нашем моке сейчас БПА?
 
Taler, правильная ава! Добро пожаловать!  :green
Цитата
usc_it_vacansy написал:
Кстати, а Коннор Кук уже не котируется на первый раунд?
Нет и давно.  :green Немало моков видел, где он во втором раунде в "Джетс" уезжает.  

36 студия
 
Жара, Даррелл классный )
 
при таких вариантах я выбираю  стенли , хотя он уже раньше ушел , но я поздно это заметил...)) убрал бы вариант этот , йо
а александер может и во 2й упасть , мне вот так  как то кажется , ну или в конец 1го...
Изменено: Stevin - 31.03.2016 19:21:59
 
Цитата
Stevin написал:
при таких вариантах я выбираю  стенли , хотя он уже раньше ушел , но я поздно это заметил.
Это мой косяк, не досмотрел

Цитата
Griffiths написал:
Не понимаю почему дискуссия идет в русле "какую позицию надо закрыть". Более чем уверен, что Рэмс опять БПА будут брать.
Ну, во-первых, Рамс не драфтуют по принципу БПА. Во-вторых, вся простыня про то, что будет, скорее всего, БПА, но кто тут БПА - ХЗА. Многое будет зависеть от того, чей голос будет решающим при выборе. Влияние Грегга Уилльмса на менеджмент довольно-таки велико,  судя по некоторым решениям, которые принимались на драфте и ФА последние два года.
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Жара написал:
Корпус принимающих - очень слаб, а тем более с Кинэмом "во главе". Поэтому нужно туда брать молодых и перспективных товарищей, который могут играть именно вайда с бровки, поэтому я за Тридвелла.
Большинство с тобой согласно, видимо. Тридуэлл и у меня, скорее всего, вторая опция на этой позиции. Лично для меня идеальным было бы так: Маккензи Александер в первом раунде - Генри и Вадал Александер/Томас во втором. Вот такой бы драфт я полюбил.
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko написал:
Цитата
Жара   написал:
Корпус принимающих - очень слаб, а тем более с Кинэмом "во главе". Поэтому нужно туда брать молодых и перспективных товарищей, который могут играть именно вайда с бровки, поэтому я за Тридвелла.
Большинство с тобой согласно, видимо. Тридуэлл и у меня, скорее всего, вторая опция на этой позиции. Лично для меня идеальным было бы так: Маккензи Александер в первом раунде - Генри и Вадал Александер/Томас во втором. Вот такой бы драфт я полюбил.
По первым двум полностью согласен. Надеюсь на Генри в ЛА, т.к. 1,5 ТЕ в команде не дело. Что до ресивера - Сиду виднее.
Если наши и будут брать Qb, то только в первом раунде. Трое и так имеются в ростере.
Ну и трейд вниз во 2-4 раундах на увеличение пиков ожидаю с огромной вероятностью
 
Shiko, и хотя это прямо противоположно Рэмс, но как Вы думаете, есть ли смысл подниматься выше на драфте? Если есть, то за кем? И какова максимальная стоимость такого апргейда?
 
Цитата
Tabasco написал:
Shiko  , и хотя это прямо противоположно Рэмс, но как Вы думаете, есть ли смысл подниматься выше на драфте? Если есть, то за кем? И какова максимальная стоимость такого апргейда?
Лично я думаю, что подниматься смысла нет. Вообще. Не за кем просто. Однако, нельзя отрицать возможность такого сюжета, просто потому что команде надо раскручивать вокруг себя медийный маховик так сильно, как только можно. Блокбастер-трейд за калифорнийским квотербеком от команды, которая только что переехала в ЛА - это звёздная история. Но, надеюсь, всё-таки до такого не дойдёт. Стоимость будет колоссальной.

И ко мне можно и нужно обращаться на ты =)
Изменено: Shiko - 13.04.2016 09:14:47
Я у мамы раннинбек
Страницы: 1 2 След.