2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] NFLRUS mock draft 2016 - Pick #16 - Detroit Lions, One Pride
  1. Кого выберут "Львы"?
    1.  
      Jack Conklin, OT, Michigan State - 25 (51.02%)
    2.  
      Taylor Decker, OT, Ohio State - 3 (6.12%)
    3.  
      A'Shawn Robinson, DT, Alabama - 12 (24.49%)
    4.  
      Jarran Reed, DT, Alabama - 0 (0%)
    5.  
      Corey Coleman, WR, Baylor - 5 (10.20%)
    6.  
      Will Fuller, WR, Notre Dame - 1 (2.04%)
    7.  
      Josh Doctson, WR, TCU - 3 (6.12%)
 
Текущий мок-драфт:
Скрытый текст



Перед определением кандидатов на пик, посмотрим, для начала, состояние ростера команды.

Защита


В целом, защита не так плоха, как кажется, но нужно смотреть по позициям.

Safety


К данному списку, можно добавить новичка из Patriots - Тавона Уилсона, которого PFF определяет как корнербека.
В межсезонье, мы потеряли лучшего нашего сэйфти прошлого сезона - Ису Абдул-Кудуса (21 в рейтинге сэйфти). Иса, по ходу сезона, вытеснил из основного состава Джеймса Игедигбо. Последний, на данный момент, остаётся неограниченно свободным агентом.
Без учёта Джеймса, у нас есть один основной игрок - Гловер Квин. Помимо него, в обойме находится незадрафтованный второгодка Исайа Джонсон, новичок из "святых" Рафаэль Буш, пропустивший весь прошлый сезон и вышеупомянутый новичок - Тавон Уилсон.
Несомненно, усиление на данную позицию требуется, но, всё-таки, не в первом раунде.

Cornerbacks


В первые недели сезона, основной парой корнербеков были Дариус Слей и Рашон Мэтьюс. После травмы последнего, к Слею в пару был поставлен второгодка Невин Лоусон. Не смотря на низкую оценку PFF, в целом, лично мне Невин понравился. Надеюсь на больший прогресс от него. На позиции никеля очень хорошо себя показал первогодка Куандре Диггс. Очень многого ждут от прошлогоднего пика в 3 раунде - Алекса Картера, который пропустил весь прошлый сезон.
На данном драфте, корнера можно попытаться взять, для глубины состава, но тоже не в первом раунде, так как есть более проблемные позиции.

Linebackers


Позиция лайнбекеров, на данный момент, у нас самая сильная. Есть твёрдые 3 игрока основы - Джош Байнс и Таир Уайтхед, 13 и 14 места в рейтинге лайнбекеров PFF, соответственно, и пропустивший сезон из-за травмы, один из лучших лайнбекеров лиги - ДеАндре Леви.
В 2014 году, 2 раунд потратили на Кайла Ван Ноя, который пока не играет на том уровне, который от него ждут. В данную позицию не помешает игрок для ротации из поздних раундов.

D-Line
DE

DT


Тут вырисовывается основная проблемная позиция защиты - дифенсив-текл. После потери Ндамуконга Су и Ника Фейрли, мы пока не смогли восстановить нашу линию. В межсезонье был переподписан Халоти Ната, также был подписан Стефан Чарльс из Bills, но этого мало и это первая наша основная проблема.

Нападение


Проблемы в нападении видны невооруженным взглядом, но обо всём по порядку.

Quarterbacks


Рейтинг Мэттью Стаффорда по неделям.


Мэттью, после провальной первой половины сезона, показал очень хорошую вторую половину и разговоры о его возможной замене стихли, но это не помешает взять QB в поздних раундах драфта. Орловски снова переподписан, так что вопрос с бэкапом закрыт.

Running Backs


В межсезонье был отчислен Джойк Белл, не сумевший повторить достаточно неплохой прошлый сезон. Пик 2 раунда Амир Абдула, получив положительные оценки в предсезонных играх, подтвердил то, о чём говорили ещё перед драфтом - проблема с дропами. Не смотря на них, есть надежда на его прогресс, как и на прогресс Зака Зеннера, незадрафтованного футболиста, единственного в команде чистого раннера. Отличный сезон провёл Тео Риддик, заработав 697 ярдов на приёме (2 результат среди RB). В межсезонье также был подписан Стивен Ридли из Джетс.
В целом, позиция раннера, на данный момент, укомплектована.

Tight Ends


Следующий сезон у Эрика Эброна будет уже третьим и все ждут от него прогресса. Он был выбран под 10-м общим пиком в 2013 году за отличные данные, с помощью которых он должен, наконец, выйти на новый уровень. В межсезонье был переподписан Тим Райт.
Пока эту позицию трогать не будем.

Wide Receivers


Думаю, не стоит говорить об основной потере на позиции ресиверов, в этом межсезонье. Конечно, все надеялись на то, что Келвин Джонсон изменит своё решение, но этого не случилось.
Не смотря на подписание Марвина Джонса, нам крайне нужен ресивер. Учитывая то, что Голден Тейт играет в слоте, нужен игрок на позицию X-ресивера.

O-Line


Ну и наконец, добрались мы до основной нашей проблемы. Тут на кого не взглянешь - глаза лучше выколоть.
Да, линия молодая и ей нужно набраться опыта. В межсезонье был подписан Джефф Шварц, но он сыграл всего лишь 13 матчей за 2 последних сезона.
ГМ Боб Куин заявил о том, что желает обновить о-лайн и я считаю, что в первом раунде, при такой ситуации, будет выбран лучший доступный текл, который сможет сыграть в паре с Райли Рифом левого текла. Да, все теклы после Тансила и Стенли заметно ниже уровнем, но Стаффорду, в отсутствие Мегатрона, нужна ещё большая защита, так что придётся именно на неё потратить этот пик.

Хотелось бы взять А'Шона Робинсона, но
Мой выбор: Jack Conclin
Изменено: justDio - 03.04.2016 01:19:10
 
Покуражился так покуражился  :D . Оформление 5+!
 
Цитата
Vincent написал:
Покуражился так покуражился   . Оформление 5+!
+1 Оформление  
Rogers hater
 
И главное всех убедил. Голоуют прямо по твоим рекомендациям )
 
Цитата
Vincent написал:
Покуражился так покуражился   . Оформление 5+!

Цитата
jay написал:
Цитата
Vincent написал:
Покуражился так покуражился . Оформление 5+!
+1 Оформление
Благодарю!
Цитата
Griffiths написал:
И главное всех убедил. Голоуют прямо по твоим рекомендациям )
Конклин против Робинсона. Интересно, кто же возьмёт верх)
Изменено: justDio - 03.04.2016 21:25:09
 
мое скромное мнение: Робинсон не проспект первого раунда
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel написал:
мое скромное мнение: Робинсон не проспект первого раунда
не ты один так полагаешь
One Million Touchdowns
 
Цитата
bigaristotel написал:
мое скромное мнение: Робинсон не проспект первого раунда
мне кажется он как Эдди Голдман год назад. Сырой но очень молодой. Ему 21 год всего. Он станет ещё атлетичнее по идее. Могут рискнуть. Зависит от того как они оценивают его апсайд в связи с тем что он все ещё растёт.
проголосовал за Конклина. Безопасный пик.  
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Лучшее оформление за всё время коллективного мока, достойное отдельной темы. Браво, Иван!

36 студия
 
Цитата
bigaristotel написал:
мое скромное мнение: Робинсон не проспект первого раунда
Сам я лайнменов защиты толком ещё не смотрел. Тут я ориентировался на моки и наш сайт, в статьях которого, Робинсон лучший лайнмен, доступный на нашем пике. Буду ждать подкаст, интересно будет послушать.
 
был уже подкаст по ОЛ, стыдно должно быть ))
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
usc_it_vacansy написал:
был уже подкаст по ОЛ, стыдно должно быть ))
По ОЛ был, по ДЛ нет ;)
 
Цитата
Жара написал:
Лучшее оформление за всё время коллективного мока, достойное отдельной темы. Браво, Иван!
Спасибо, Сергей! Крайне приятная оценка :)
 
Цитата
justDio написал:
Цитата
usc_it_vacansy   написал:
был уже подкаст по ОЛ, стыдно должно быть ))
По ОЛ был, по ДЛ нет ;)
ошибка, экскюзе муа
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Какие-то добрые слишком все, извиняются, где хейт) один же дивизион
FNL
 
Цитата
mannn написал:
Какие-то добрые слишком все, извиняются, где хейт) один же дивизион
NFC North — дивизион высокой культуры хейта! Понапрасну соперника не троллим, ждём личных встреч.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Лайк за оформление!

Мой вариант мок-драфта


1. Tennessee Titans - TRADE - San Francisco 49ers - Jared Goff, QB, Cal
2. Cleveland Browns - Jalen Ramsey, S/CB, Florida State
3. San Diego Chargers - DeForest Buckner, DT, Oregon
4. Dallas Cowboys - Joey Bosa, DE, Ohio State
5. Jacksonville Jaguars - Myles Jack, LB, UCLA
6. Baltimore Ravens- Laremy Tunsil, OT, Ole Miss
7. Tennessee Titans - Vernon Hargreaves, CB, Florida
8. Philadelphia Eagles - Carson Wentz - QB, ND State
9. Tampa Bay Buccaneers - Shaq Lawson, DE
10. New York Giants - Ezekiel Elliott, RB, Ohio State
11. Chicago Bears - Ronnie Stanley, OT, Notre Dame
12. New Orleans Saints - Andrew Billngs, DT, Ole Miss
13. Miami Dolphins - Jack Concklin, OT, Michigan State
14. Oakland Raiders - Reggie Ragland, MLB, Alabama
15. Los-Angeles Rams - Laquon Treadwell, WR, Ole Miss



Новый GM Боб Куинн сумел в той или иной степени закрыть каждую проблемную позицию во время межсезонья, так что теперь он может позволить себе взять лучшего доступного вне зависимости от позиции.


Итак, with the 16 overall pick in 2016 NFL Draft Detroit Lions select

a) Sheldon Rankins, DT. Louisville
b)  Taylor Decker, OT, Ohio State
c) Обмен вниз

Считаю обмен с 16 пика еще вниз довольно вероятным, учитывая отсутствие у Львов пика в 3 раунде (кроме компенсационного в конце раунда, по сути это уже 4 раунд).
В таком случае мы скорее сего получим чей то пик в нижней части 1 раунда, и тогда выбор может быть таким

а) Emmanuel Ogbah, DE 4-3, Oklahoma State
b) Ryan Kelly, C, Alabama
c) Eli Apple, CB, Ohio State

Кто может обменяться с нами? Bengals, в попытке опередить Тексанс и Викингов в борьбе за Джоша Докстона.
Jets которые хотят получить Пакстона Линча раньше Bills.  
Изменено: onepride - 05.04.2016 18:56:21
One team, one Detroit, one pride!


 
а смысл Бенгалам подниматься за Доктсоном, Тридвелом или Томасом? Возьмут на своем пике и все. Если вааще реса в первом будут брать. Скажи им Аристотель. Или выпусти подкаст про ресиверов )))
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
usc_it_vacansy написал:
Скажи им Аристотель
придет время - скажу :) сегодня о сэйфти. О ресиверах ориентировочно 17-18го апреля. Не думаю, что Докстон доживет до пика Бенгалс (как и Томас с Коулманом). Тредвелл доживет
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel написал:
О ресиверах ориентировочно 17-18го апреля
садо-мазо какое то (
Изменено: usc_it_vacansy - 05.04.2016 18:27:57 (мадо поменял на мазо, никакого мата не было)
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
Страницы: 1 2 След.