2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Конкурс мок-драфтов 2016
 
Если вы не читаете главную страницу, то самое время посетить http://nflrus.ru/tournaments/mock/ и принять участие в возобновленном конкурсе драфт-прогнозов!
One Million Touchdowns
 
 зря вы не учитываете возможность трейдов в этом году... Приходит множество сигналов что 1 или 2 пик будут обменяны. То есть априори уже невозможно правильно угадать эти пики в случае обмена.  
One team, one Detroit, one pride!


 
Цитата
onepride написал:
зря вы не учитываете возможность трейдов в этом году... Приходит множество сигналов что 1 или 2 пик будут обменяны. То есть априори уже невозможно правильно угадать эти пики в случае обмена.
Сигналы о таких обменах есть каждый год, вот буквально. ) Может быть формат подсчета голосов и не идеален, но какой есть, менять его по ходу турнира не будем, а в следующем году учтем пожелания участников.
 
Цитата
onepride написал:
зря вы не учитываете возможность трейдов в этом году... Приходит множество сигналов что 1 или 2 пик будут обменяны. То есть априори уже невозможно правильно угадать эти пики в случае обмена.
упс! а вот и трейд
и теперь резко Тансил не 1 пик
In Luck We Trust
 
Цитата
Sea написал:
Цитата
onepride   написал:
зря вы не учитываете возможность трейдов в этом году... Приходит множество сигналов что 1 или 2 пик будут обменяны. То есть априори уже невозможно правильно угадать эти пики в случае обмена.
упс! а вот и трейд
и теперь резко Тансил не 1 пик
Не переживайте, все объявят сегодня вечером. Все сделаем в лучшем виде. )
 
А вот и трейд. Переделываем
...
 
Давай заново!
 
я вот потому не вижу смысла делать привязку команда-№пика-игрок
ну ок, те трейды что до драфта пройдут (пока 1 такой) - вы правки в таблице внесете (уже вижу)

но основные трейды идут по ходу... это уже никак
In Luck We Trust
 
Апдейтнули правила:

Товарищи! Конкурс мок-драфтов, о необходимости которого наши читатели твердили уже давно, возобновляется!

Как всем вам известно, драфт 2016 года пройдет с 28 по 30 апреля в Чикаго. Разумеется, нам интересен весь драфт целиком, но для конкурса это было бы перебором. Поэтому для конкурса, по традиции, используется первый раунд.

Вашей задачей будет угадать выборы команд в этом первом раунде. В прежние годы мы использовали различные системы начисления очков, но решили остановиться на наиболее простой: за каждый угаданный выбор конкретной команды на конкретном пике прогнозисту будет начисляться одно очко.

UPD 14.04.2016: В СВЯЗИ С ТРЕЙДОМ ТАЙТЕНС-РЭМС И БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ОБРАЩЕНИЙ, МЫ НЕМНОГО ВИДОИЗМЕНЯЯМ СИСТЕМУ ПОДСЧЕТА ОЧКОВ. ВАМ НУЖНО УГАДАТЬ НОМЕР ПИКА И КОНКРЕТНОГО ИГРОКА. ДАЖЕ ЕСЛИ ИГРОК БУДЕТ ВЫБРАН ДРУГОЙ КОМАНДОЙ, ЧЕМ ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ ПОРЯДКОМ ДРАФТА, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОДНО ОЧКО.
Тот, кто получит максимальное количество очков, и будет провозглашен победителем. В случае равенства очков, более высокое место займет человек, приславший свой прогноз раньше других.
Что касается подачи прогнозов, то соответствующую форму вы сможете найти по ссылке ниже. Вам нужно лишь выбрать в выпадающем меню имена игроков, которые будут названы командами.

Если вдруг, игрок, которого вы хотели выбрать, отсутствует в выпадающем меню - пишите мне личное сообщение и мы решим этот вопрос.

Пример – 1. Tennessee Titans - Joey Bosa (DE)

     UPD 14.04.2016 : обращаю ваше внимание на то, что вам нужно угадать ДВЕ  вещи: НОМЕР ВЫБОРА И ИГРОКА. Иными словами, если вы указали, что Босу подВТОРЫМ пиком возьмет КЛИВЛЕНД, а по факту, его под тем же пиком возьметФИЛАДЕЛЬФИЯ, в свой зачет вы получите 1 очко.  
One Million Touchdowns
 
Я думал это будут 49ers. ) Это кстати не конец. Не спешите менять форму, будут еще трейды до драфта. Теперь когда Браунс остались без Венца, они готовы охотно обменять пик номер 2. Благо желающие есть побороться за Гоффа.  
One team, one Detroit, one pride!


 
А вот и официальная новость:
http://nflrus.ru/content/articles/?e_id=5295&s_id=2
One Million Touchdowns
 
Угадал, в итоге кроме первых двух только Бакнера) Еще Харвгривз и Конклин ушли куда нужно, но под другими номерами. Да, мокдрафтинг - это лотерейка)
Rogers hater
 
В моке на нфл.ком угадал 6, тут 4 + если по командам смотреть, то тоже парочку прибавиться в целом очень хорошо, с учётом моих познаний в студентах.  :green

36 студия
 
Цитата
Жара написал:
В моке на нфл.ком угадал 6, тут 4 + если по командам смотреть, то тоже парочку прибавиться в целом очень хорошо, с учётом моих познаний в студентах.  
че то туплю, как посмотреть свой мок на нфл ком?
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Алексей Простой написал:
Цитата
Жара   написал:
В моке на нфл.ком угадал 6, тут 4 + если по командам смотреть, то тоже парочку прибавиться в целом очень хорошо, с учётом моих познаний в студентах.  
че то туплю, как посмотреть свой мок на нфл ком?
Я его просто помню. Он у меня похожий на нфлрус, только у меня там Эллиот в Далласе 4-м и Рэмси 5-м.

36 студия
 
Угадал 5
первых трех
19 Shaq Lawson
30 Vernon Butler
И угадал что Jack Conklin уйдет в Теннесси.
Изменено: DAgir - 29.04.2016 16:55:01
 
кажется я угадал только сихокс+ифеди , но не тот пик конечно) не драфт был , а адок какой то)
 
Жара, А у меня засада получилась.. Босса с Рэмзи местами наоборот, Пробил всё трио 10-12 выборов, но в другом порядке)) Харгривза в Гиганты, Рэнкинза в Чикаго и Эппла в НО))) Ещё с Нкемдиче обидно. Отправил его в Кэмолину, а его перед ней Кардиналы захапали)))
Изменено: Slipofan - 30.04.2016 02:21:31
 
Господа,подскажите,кода резов ждать? спасибо
 
Цитата
Bekker28 написал:
Господа,подскажите,кода резов ждать? спасибо
Результаты на утверждении у Председателя счетной комиссии. То есть в любой момент могут опубликовать
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
Страницы: 1 2 След.