2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ставки NFL 2015, Как разбогатеть на любимой игре, ну или хотя бы много не проиграть))
 
Создам традиционную тему ставок на сезон.
"Верняки" выкладываем здесь )))
В первую неделю традиционно вкладываться куда то опасно, но кое-какие коэффициенты проверить стоит.
Как правило в первую неделю линия самая кривая, я обычно в таких случаях играю кэфы больше двойки. Например, линия на Миннесоту-СФ открылась с 2,6 на Вайкс (явный неадекват для тех кто следил за межсезоньем 49-х), но это было летом, сейчас же 2,2 на СФ - кто неуспел, тот опоздал.
Из остального. Особо нравится Детройт в Сан-Диего за 2,33 (по мне так Львы еще и фаворит в этой игре), Канзас в Хьюстоне за 2,04 (та же история), Джексонвилл за 2,5 дома против Каролины (нападение Пантер вызывает сомнения), Окленд за 2,58 дома против Цинци (вполне способны Рейдеры обыграть Тигров, проблема Далтона никуда не делась), Баффало за 2,32 дома с Инди (линия защиты Кольтс выглядит слабым звеном, если защита Биллз закроет Лака, то за победу могут зацепиться), Атланта за 2,375 дома против Филы (команда с Бредфордом в качестве квотербека в гостях против Джонса-Райана является фаворитом? Ну-ну).
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Наметил для себя экспрессик - NE 1.35, Denver 1.48, Arizona 1.79, Dallas 1.43, Tampa 1.60 = 8.2
Но на первой неделе сыкотно как то ставить вообще)))
 
сб84, ну ты на атланту уже поставил или еще нет?? ))
 
Цитата
булка пишет:
сб84, ну ты на атланту уже поставил или еще нет?? ))
Жду когда попаны еще кэф на нас поднимут))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
S.B.84 пишет:
Цитата
булка пишет:
сб84, ну ты на атланту уже поставил или еще нет?? ))
Жду когда попаны еще кэф на нас поднимут))
а у вас вообще в защите кто играет?? знаю только оси уменьору ))
 
Поставлю шляпу,что SB 84 ее съест)))
Just win,baby!
 
Цитата
булка пишет:
Цитата
S.B.84 пишет:
Цитата
булка пишет:
сб84, ну ты на атланту уже поставил или еще нет?? ))
Жду когда попаны еще кэф на нас поднимут))
а у вас вообще в защите кто играет?? знаю только оси уменьору ))
иосиф уже закончил по-моему
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
булка пишет:
Цитата
S.B.84 пишет:
Цитата
булка пишет:
сб84, ну ты на атланту уже поставил или еще нет?? ))
Жду когда попаны еще кэф на нас поднимут))
а у вас вообще в защите кто играет?? знаю только оси уменьору ))
Мы уже забыли такого))) Скоро узнаешь кто  ;)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
S.B.84 пишет:
Мы уже забыли такого))) Скоро узнаешь кто
Слушай, назрел такой вопрос:
Это у тебя такие shenenigans, или ты реально такого высокого мнения относительно своих эпатажных выстрелов в небо с прогнозами на Фэлконс?
Не первый год это у тебя наблюдаю, но так до конца и не разобрался.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
moron-gunner пишет:
Цитата
S.B.84 пишет:
Мы уже забыли такого))) Скоро узнаешь кто
Слушай, назрел такой вопрос:
Это у тебя такие shenenigans, или ты реально такого высокого мнения относительно своих эпатажных выстрелов в небо с прогнозами на Фэлконс?
Не первый год это у тебя наблюдаю, но так до конца и не разобрался.
Фэлконс часто недооценены. И я, кстати, не ставлю на них в играх где они являются фаворитами. Вот например сейчас. Если бы линия была равная на матч, то я бы точно мимо прошел. собственно она и была равная, но после феерии Иглз в предсезонке прогнулась в их пользу. Какого черта вообще?
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
а у вас вообще в защите кто играет?? знаю только оси уменьору ))
ну у них неплохая защита по именам по крайней мере. Без ярких звезд но с молодыми игроками типа Хэйгмена, Бисли, Элфорда Труфанта и опытными ветеранами типа Солиайя, Воррилоу, Брукса Рида, Джастина Дюранта
 
из ставок могу предположить:
Победа Грин бея. (все таки чикаго изрядный клиент сырных)
Победа Каролины(уж не знаю что там такого атака ягуаров может предложит хорошей защите каролины)
И фора атланты (+3) Все таки атланта у себя дома по традиции играет неплохо  
 
Цитата
Евгений1985 пишет:
Цитата
а у вас вообще в защите кто играет?? знаю только оси уменьору ))
ну у них неплохая защита по именам по крайней мере. Без ярких звезд но с молодыми игроками типа Хэйгмена, Бисли, Элфорда Труфанта и опытными ветеранами типа Солиайя, Воррилоу, Брукса Рида, Джастина Дюранта
Вот видишь человек из дивизиона разбирается, но вам то попанам не до этого, прошлогодними стереотипами мыслите))
Кстати, у нас теперь тренер не Майкл Смит)))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Предлагаю в первом сообщении, выделить отдельно различные пари на сезон, что бы не потерялись.  8)
Сезон всё ближе, а я ни с кем ещё не поспорил, безобразие, придётся утешать себя ставками.  

36 студия
 
Цитата
moron-gunner пишет:
 эпатажных выстрелов в небо с прогнозами на Фэлконс?
Вот не совсем понял, какие это "выстрелы в небо"? Пруф?
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Против Цинци спорная ставка, всё-таки не в прайм-тайм играют
 
На Баффало аппетитно выглядит, в том году Грин-Бей против них 13 очков набрал) Но надо смотреть МакКой будет играть-нет.
 
Цитата
S.B.84 пишет:
Цитата
moron-gunner пишет:
эпатажных выстрелов в небо с прогнозами на Фэлконс?
Вот не совсем понял, какие это "выстрелы в небо"? Пруф?
Не сочти за слив, но ты периодически любишь давать неочевидные и громкие прогнозы в пользу Атланты, точной статистики под рукой нет, но попадаешь в яблочко ты в них, как Джадж Кларк, обычно.
Вот и интересно, насколько ты всерьёз "громкопрогнозируешь". Не пойми превратно, никаких бочек не качу и не придираюсь, просто решил больше не гадать и спросить напрямую, наконец)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
moron-gunner пишет:
Цитата
S.B.84 пишет:
Цитата
moron-gunner пишет:
эпатажных выстрелов в небо с прогнозами на Фэлконс?
Вот не совсем понял, какие это "выстрелы в небо"? Пруф?
Не сочти за слив, но ты периодически любишь давать неочевидные и громкие прогнозы в пользу Атланты, точной статистики под рукой нет, но попадаешь в яблочко ты в них, как Джадж Кларк, обычно.
Вот и интересно, насколько ты всерьёз "громкопрогнозируешь". Не пойми превратно, никаких бочек не качу и не придираюсь, просто решил больше не гадать и спросить напрямую, наконец)
Ну вот, например, в прошлом году в турнире ставок на победу Атланты ставил всего два раза, по кэфам выше двойки. Один раз доехал, один нет - профит. А то что прогнозирую выход в ПО каждый раз, ну дак это понятно - все болельщики ждут побед - я максималист в этом плане и всегда верю до последнего в свою команду. В этом году, кстати, ничего не говорил в теме прогнозов)))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Вот на счёт недооцененности Атланты я согласен полностью
#keeppounding
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.