2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
SUPER NFLRUS BOWL II
 
Изменено: S.B.84 - 31.01.2016 18:01:51
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Красота! 8)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Круто) Немного необычно свой ник рядом со звездочкой видеть, буду считать себя Террелом Оуэнсом)
 
Мне бы очень хотелось познакомиться с участниками турнира, которые приедут на Сепербоул Пати! Как бы это осуществить? )) Подходить к каждому столику и спрашивать, ты, случайно, не играешь в турнире? А то я могу... ))
Изменено: Hryupa - 02.02.2016 11:20:20
 
Цитата
Цитата
Hryupa написал:
Подходить к каждому столику и спрашивать, ты, случайно, не играешь в турнире? А то я могу... ))
Отличная идея ))))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Сделать бейджи типа: хочешь похудеть, спроси у меня как)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Ни в коем случае не подойду к человеку с бейджем с такой надписью! ))  
 
Зато точно будет понятно, что это участник Русбоула!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Сделаем проще: приходите к столу, за которым будут сидеть болельщики Сиэттла, например, в 2 часа ночи. Но можно и в любое другое время, мы оттуда никуда не денемся. Будем пить пиво и знакомиться! Вы нас сразу узнаете: четверо крупных мужчин в джерси игроков Сиэттла и я  :)
 
Тоже вариант)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
Hryupa написал:
Мне бы очень хотелось познакомиться с участниками турнира, которые приедут на Сепербоул Пати! Как бы это осуществить? )) Подходить к каждому столику и спрашивать, ты, случайно, не играешь в турнире? А то я могу... ))
Увидишь сырную шапку – подходи. Это я :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Staal, как определишься со ставкой, давай в открытую  8)
 
Парни, точно! Сыграйте в открытую! Пусть СБ опубликует ваши прогнозы или вы сами. Интерес будет дополнительный.
 
Собственно СБ уже отправил прогноз, пусть он тогда вывешивает)
Я согласен)
 
Каролина-Денвер 22-18
 
Цитата
Laizans написал:
Каролина-Денвер 22-18
Каролина-Денвер 23-10 мой прогноз
 
Цитата
Staal написал:
Цитата
Laizans   написал:
Каролина-Денвер 22-18
Каролина-Денвер 23-10 мой прогноз
Go Cowboys!)))
 
Итог нашего СБ:
оба финалиста хороши, попали в Каролину!)))
Изменено: GBP Ruslan - 08.02.2016 15:57:09
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Да уж, с Каролиной прокол)
Кстати тут не совсем понятно. Вроде как сначала считается разница очков в угаданных матчах, а потом тотал, ничего про разницу очков в неугаданных матчах вроде как не было)

Если я неправ, то поздравления чемпиону)
 
+1 к Стаалу, рано радоваться. Ждем официальных итогов от С.Б.
Страницы: 1 2 След.