2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
NFLRUS BOWL IV WEEK 17
 
Так как последняя неделя выпадает на новый год, то решил заранее создать тему с последней неделей. Если кто-то не уверен, что вспомнит про прогноз 31-го числа, то высылайте прогноз на 17 неделю заранее. Можно одновременно с 16-й, только указывайте неделю.

Carolina Panthers (arthur24) - Atlanta Falcons (SB84)
Cincinnati Bengals (Swanmay) - Baltimore Ravens (Laizans)
Jacksonville Jaguars (Laborant) - Tennessee Titans (semroal)
New Orleans Saints (udzhin) - Tampa Bay Buccaneers (spree)
Cleveland Browns (laziale) - Pittsburgh Steelers (spktrm)
Green Bay Packers (Reservoir Dog) - Detroit Lions (justDio)
Houston Texans (Даниил Кучерявый) - Indianapolis Colts (Halfpenny)
Buffalo Bills (Valdemarro) - Miami Dolphins (SirMichael)
Chicago Bears (Soba) - Minnesota Vikings (Hryupa)
New York Jets (Жара) - New England Patriots (za-jigalo)
Washington Redskins (gbfan) - New York Giants (kunz)
Dallas Cowboys (Staal) - Philadelphia Eagles (valgla)
Oakland Raiders (Macragge) - Los Angeles Chargers (suxoy1)
Kansas City Chiefs (Qtoolxu) - Denver Broncos (GBP Ruslan)
San Francisco 49ers (EugeneF) - Los Angeles Rams (vanaku)
Arizona Cardinals (gore) - Seattle Seahawks (grummer)  
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Carolina Panthers - Atlanta Falcons
Cincinnati Bengals - Baltimore Ravens
Jacksonville Jaguars - Tennessee Titans
New Orleans Saints - Tampa Bay Buccaneers
Cleveland Browns - Pittsburgh Steelers
Green Bay Packers - Detroit Lions
Houston Texans - Indianapolis Colts
Buffalo Bills - Miami Dolphins
Chicago Bears - Minnesota Vikings
New York Jets - New England Patriots
Washington Redskins - New York Giants
Dallas Cowboys - Philadelphia Eagles
Oakland Raiders - Los Angeles Chargers
Kansas City Chiefs - Denver Broncos
San Francisco 49ers - Los Angeles Rams
Arizona Cardinals - Seattle Seahawks
Изменено: SB84 - 26.12.2017 15:37:45
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Тайбрейкеры позже отмечу
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Перед последней неделей картина плей-офф следующая:


В АФК все участники плей-офф известны. Но остаются вопросы по победителю Востока. Вальдемарро и СэрМайкла разделяют пол победы и они играют между собой - битва за дивизион. Также никто еще не обеспечил себе байвик в первом раунде. Все 4 победителя дивизиона на него претендуют.
В НФК все гораздо серьезней. Целых три плей-офф места остаются незакрыты. Два места - это победители дивизиона и одно - вайлд кард.
На севере лидер меняется каждую неделю, продолжится ли тенденция в этот раз. Хрюпа лидирует, Соба отстает на пол победы и они играют между собой - ситуация аналогична Востоку АФК, только вот для проигравшего сезон закончится. Есть еще третья команда в этом дивизионе претендующая на плей-офф - ГБ, но только на вайлд кард, хоть и отстает на 1 победу от лидера и на пол победы от второго места, но так как они играют между собой, то догнать уже не сможет. Но сможет догнать Валглу если он проиграет Стаалу (а там должна быть битва, так как Стаал борется за дивизион и байвик в плей-офф). Ну и самому Догу надо будет выиграть дивизионку, конечно. В случае такого сценария придется считать тайбрейкеры - личных встреч не было, рекорд конфы будет одинаковый и в ход вступит количество набранных очков. Сейчас у Валглы 148 у Дога 141. Как вы понимаете шансов мало, надо надеяться, что либо Валгла зафейлит, либо будут очень непредсказуемые результаты, которые Дог угадает. В общем, ГБ надо рисковать с прогнозами.
Восток. "Самый сильный дивизион" до сих пор без победителя. Гбфан лидирует, на пол победы отстает Стаал. К сожалению не играют между собой на последней неделе решаться все будет в заочном противостоянии. Победитель дивизиона гарантированно получит байвик в плей-офф, второе место - гарантированный пятый сид.
Ну и дивизион Запад. Сразу три команды претендуют на титул дивизиона - и это единственное место от этого дивизиона в плей-офф. Лидер Груммер, на пол победы отстают ЕвгенийФ и Гор. Груммер играет в очном противостоянии с Гором, Евгений играет с Ванаку. Расклады следующие:
Груммер выигрывает дивизион если: 1) побеждает; 2) играет вничью и не побеждает Евгений
Евгений выигрывает дивизион если: 1) побеждает и не побеждает Груммер
Гор выигрывает дивизион если: 1) побеждает и не побеждает Евгений
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Хрюпа лидирует, Соба отстает на пол победы и они играют между собой - ситуация аналогична Востоку АФК, только вот для проигравшего сезон закончится
Если Хрюпа проиграет и я проиграю, то она будет выше, так что не закончится
Хотя не знаю, как у них там с Догом по тайбрейкерам, может еще и его поражение/ничья понадобится
 
Цитата
valgla написал:
Цитата
SB84   написал:
Хрюпа лидирует, Соба отстает на пол победы и они играют между собой - ситуация аналогична Востоку АФК, только вот для проигравшего сезон закончится
Если Хрюпа проиграет и я проиграю, то она будет выше, так что не закончится
Хотя не знаю, как у них там с Догом по тайбрейкерам, может еще и его поражение/ничья понадобится
не будет. по 9 побед у вас, личных встреч не было. твой рекорд конференции в этом случае будет 7-5, у нее 4-6-2. Ты выше
Изменено: SB84 - 26.12.2017 16:17:27
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
valgla   написал:
Цитата
SB84   написал:
Хрюпа лидирует, Соба отстает на пол победы и они играют между собой - ситуация аналогична Востоку АФК, только вот для проигравшего сезон закончится
Если Хрюпа проиграет и я проиграю, то она будет выше, так что не закончится
Хотя не знаю, как у них там с Догом по тайбрейкерам, может еще и его поражение/ничья понадобится
не будет. по 9 побед у вас, личных встреч не было. твой рекорд конференции в этом случае будет 7-5, у нее 4-6-2. Ты выше
Хмммм, я почему-то был уверен, что была личка, и я проиграл
Значит мне просто достаточно совсем не обделаться
Изменено: valgla - 26.12.2017 17:27:05
 
Цитата
valgla написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
valgla   написал:
Цитата
SB84   написал:
Хрюпа лидирует, Соба отстает на пол победы и они играют между собой - ситуация аналогична Востоку АФК, только вот для проигравшего сезон закончится
Если Хрюпа проиграет и я проиграю, то она будет выше, так что не закончится
Хотя не знаю, как у них там с Догом по тайбрейкерам, может еще и его поражение/ничья понадобится
не будет. по 9 побед у вас, личных встреч не было. твой рекорд конференции в этом случае будет 7-5, у нее 4-6-2. Ты выше
Хмммм, я почему-то был уверен, что была личка, и я проиграл
Значит мне просто достаточно совсем не обделаться
Я помню, это было в прошлом году в wild card мы играли.
 
Цитата
Hryupa написал:
Цитата
valgla   написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
valgla   написал:
Цитата
SB84   написал:
Хрюпа лидирует, Соба отстает на пол победы и они играют между собой - ситуация аналогична Востоку АФК, только вот для проигравшего сезон закончится
Если Хрюпа проиграет и я проиграю, то она будет выше, так что не закончится
Хотя не знаю, как у них там с Догом по тайбрейкерам, может еще и его поражение/ничья понадобится
не будет. по 9 побед у вас, личных встреч не было. твой рекорд конференции в этом случае будет 7-5, у нее 4-6-2. Ты выше
Хмммм, я почему-то был уверен, что была личка, и я проиграл
Значит мне просто достаточно совсем не обделаться
Я помню, это было в прошлом году в wild card мы играли.
Точно
 
Это, не тяните с прогнозами, 31-го числа будет некогда)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Это, не тяните с прогнозами, 31-го числа будет некогда)
Не то слово )) в этом году Новый Год застанет нас в Амстердаме, начнем отмечать с 30 декабря, можно что-нибудь не то отправить, а у меня все жестко  8)  так что надо сегодня-завтра...
 
Цитата
Hryupa написал:
Цитата
SB84   написал:
Это, не тяните с прогнозами, 31-го числа будет некогда)
Не то слово )) в этом году Новый Год застанет нас в Амстердаме, начнем отмечать с 30 декабря, можно что-нибудь не то отправить, а у меня все жестко    так что надо сегодня-завтра...
А слабо прогноз из кофе-шопа отправить?
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
Hryupa   написал:
Цитата
SB84   написал:
Это, не тяните с прогнозами, 31-го числа будет некогда)
Не то слово )) в этом году Новый Год застанет нас в Амстердаме, начнем отмечать с 30 декабря, можно что-нибудь не то отправить, а у меня все жестко    так что надо сегодня-завтра...
А слабо прогноз из кофе-шопа отправить?
Я вообще не по этой части, но открыта всему новому ))
 
Цитата
Hryupa написал:
Цитата
SB84   написал:
Это, не тяните с прогнозами, 31-го числа будет некогда)
Не то слово )) в этом году Новый Год застанет нас в Амстердаме, начнем отмечать с 30 декабря, можно что-нибудь не то отправить, а у меня все жестко    так что надо сегодня-завтра...
НУ почему ты туда не на 16 неделе поехала?! (((
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Цитата
Reservoir Dog написал:
Цитата
Hryupa   написал:
Цитата
SB84   написал:
Это, не тяните с прогнозами, 31-го числа будет некогда)
Не то слово )) в этом году Новый Год застанет нас в Амстердаме, начнем отмечать с 30 декабря, можно что-нибудь не то отправить, а у меня все жестко    так что надо сегодня-завтра...
НУ почему ты туда не на 16 неделе поехала?! (((
Такова се ля ви....
 
Цитата
Hryupa написал:
Цитата
Reservoir Dog   написал:
Цитата
Hryupa   написал:
Цитата
SB84   написал:
Это, не тяните с прогнозами, 31-го числа будет некогда)
Не то слово )) в этом году Новый Год застанет нас в Амстердаме, начнем отмечать с 30 декабря, можно что-нибудь не то отправить, а у меня все жестко    так что надо сегодня-завтра...
НУ почему ты туда не на 16 неделе поехала?! (((
Такова се ля ви....
Главное что-нибудь не то не занюхнуть  :D

36 студия
 
Главное - начать хоть что-то отмечать (с) :)
 
Цитата
Hryupa написал:
Цитата
Reservoir Dog   написал:
Цитата
Hryupa   написал:
Цитата
SB84   написал:
Это, не тяните с прогнозами, 31-го числа будет некогда)
Не то слово )) в этом году Новый Год застанет нас в Амстердаме, начнем отмечать с 30 декабря, можно что-нибудь не то отправить, а у меня все жестко    так что надо сегодня-завтра...
НУ почему ты туда не на 16 неделе поехала?! (((
Такова се ля ви....
Меня тоже этот вопрос интересовал :)))
Устроила всем концовочку сезона напряженную, а могла бы уже спокойно отдыхать, и мы бы уже знали что и как))
 
Цитата
Hryupa написал:
Главное - начать хоть что-то отмечать (с)
не слушай никого - отправь прогноз и R-E-L-A-X!!! :D
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Не тяните с прогнозами, господа! Алкоголь близко ))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
Страницы: 1 2 След.