2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
[ Закрыто ] 13
 
Горностай расписал все верно. Единственное, что с одновременным выстрелом не получится самой идеи того что ты можешь вылететь, даже если угадал. А вот над таймингом (когда допустим начинать новый раунд) надо еще подумать.

1-Сприи
2-Джонни-юта
3-чепа
4-Гриффитс
исходя из картинки Горностая они выстраиваются по кругу в этих цифрах. Однако у нас уже больше четырех человек, а значит добавляем еще участников в наш веселый хоровод.))
Изменено: za-jigalo - 19.01.2014 13:16:57
 
Цитата
jay пишет:
Питерсон выбрал Денвер, Роджерс выбрал СФ, Илай выбрал Денвер, Фитц выбрал Сиэттл, Кэм выбрал выбрал СФ, Уэйр выбрал НИ, Катлер выбрал Денвер, Дез выбрал Сиэттл, Келвин выбрал НИ, Джино выбрал НИ, Ревис выбрал Денвер, Райан выбрал СФ, Стэффорд выбрал НИ, Риверс выбрал Сиэттл, Вик выбрал СФ, Бриз выбрал НИ. По факту выиграли к примеру Денвер и СФ. И кто кого застрелил в данной модели
исходя из очередности тобой написанной "выживают" вот эти:

 Питерсон , Илай, Кэм, Катлер, Келвин, Джино, Ревис, Стэффорд, Риверс, Вик.
 
Патриоты ставлю, застрелил бы Короля если можно
 
если он вступит после тебя-все шансы на успех у тебя есть))
 
на текущий момент список участников пилотного выпуска нашей игры состоит из:
1-Сприи
2-Джонни-юта
3-Чепа
4-Гриффитс
5-Жара
6-Риверсайд
8-СБ84
9-Позитиф
10-"мой брат" ноник (у тебя кстати есть родимые пятна, а то вдруг=)) )

под номерами указаны "скорострелы"-под этим термином я имею ввиду что при прочих равных "выстрелы" проводятся именно в данном порядке.
хочется еще хотя бы четырех участников, но игра состоится при любой погоде (что противоречит заявленному условию в первом посте темы, но мы же хотим увидеть насколько игра будет по нраву людям и будем ли мы играть в нее перед СБ). заявки на участие принимаются до кик-оффа первой игры.
зы так же буду рад увидеть ваши пожелания по проведению игры и корректировкам в правила, которые сейчас весьма сырые
 
Сиэтл и Денвер
#keeppounding
 
Артур, выбираем только одну команду("патрон"). напиши здесь кого-то одного или же по-умолчанию  будет Сиэттл, как первый упомянутый коллектив
 
А мой патриотический выстрел не засчитали?
Too bad. Перезаряжу свою беретту еще раз.
НИ.
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в дилайне? Вот и брат говорит, что в дилайне. Я вот думаю, что сила в моментуме: у кого моментум, тот и сильней!
 
za-jigalo, он должен быть передо мной!!!
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
пардон, перед проведением лототрона просмотрю все выборы чтобы не ошибится. странно что тебя упустил. ты 7ым номером идешь с выбором патриков. (он кстати у меня в сообщении почему-то вообще был пропущен).
ну и за проведение ликбеза для остольных-жму лапу)
 
Цитата
S.B.84 пишет:
za-jigalo , он должен быть передо мной!!!
не столько перед тобой, он стреляет раньше тебя, а уж в кого-это будет объявлено путем жребия
 
Сиэтл
#keeppounding
 
Цитата
Бризов пишет:
Цитата
Pozitif пишет:
za-jigalo , при всем уважении, ни черта не понятно
Массовик-затейник. Причём с определёнными наклонностями. То каннибализмом занимается, то русской рулеткой
я тебе отвечу старым анекдотом:
чеченцы штурмуют Простоквашино, из окопы выглядывает Кот Матроскин и стреляет. После чего дым рассеивается, в живых-никого. Вешая гранатомет на плечо он заявляет:
-А я еще и на машинке вышивать умею =)

Ты в деле или просто решил меня продинамить? я твои посты все читал во многом из-за смены движка сайта, чего уж там скрывать)))
 
Цитата
arthur24 пишет:
Сиэтл
11 "выстрел" Артур 24 со ставкой на Сиэтл.
 
Тоже постреляю. Сиетл.
 
12 "выстрел" за shade
 
Денвер :D
Кем бы ты ни был — будь лучше.©
 
13 выстрел за Лайком. кто будет 14ым?))
 
14 ? СФ ;)
 
в точку. кворум собран, но чем больше участников-тем интереснее.

вопрос форумчанам-стоит ли мне становится последним участником(по умолчанию в 23-59 если что я буду в игре) или же лучше, как я и заявлял ранее, остаться только организатором? а то прямо пальцы чешутся :green  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.