2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
[ Закрыто ] Тринашки-турнир второй, набор неофитов и ветеранов
 
Итак, правила те же:
формуруется (из пула участников, путем жеребьевки) расстановка игроков.  это называется "расстановка" или "круг". в круге:
первый стреляет во второго, второй в третьего...последний в первого.
перед каждым туром производится жеребьевка "очередности" (в какой последовательности производятся выстрелы). выстрел производится в случае правильной ставки на победителя одного из матчей, доступного для голосования.четверговые матчи в этом сезоне в ставках НЕ УЧАСТВУЮТ!


остальные ограничения объявляются отдельно-мной. ставки на одну и ту же команду-допустимы, если матч среди допущенных для ставок.
с учетом первого турнира-в случае двух подряд(!!!) пропусков в ставках - человек выбывает из турнира!! (Гоголь, "Мертвые души" том второй)

после тура производится учет оставшихся "в живых" и производится новая жеребьевка "выстрелов".
если чтото не понятно-сначала записываемся в участники, после чего читаем тему первого турнира, и если все равно не поняли-задаем конкретные  вопросы.
стартуем на 8ой неделе. вписываемся, пжалста))
Изменено: za-jigalo - 16.10.2014 00:08:17
 
собственно-Я
 
запишите
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
В игре
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
В игре
 
++++
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
+
 
Играю
 
+
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
+  8)

36 студия
 
на текущий момент-нас 9 человек. я разослал порядка 20-30сообщений (среди них есть те  кто уже вписались, и кто пока не ответил)
если у кого-то из новичков\старичков есть вопросы\пожелания. пишите их сейчас(до пятницы).

после первого турнира в схему игры закреплено следующее:
-все четверговые матчи-вне голосования
-два ПОДРЯД пропуска голосования-автоматическое "самоубийство" участника, пропустившего "выстрел"(правило Финмана)  :)  
-буду стараться выбирать для голосования не все матчи, а там где нет абсолютного фаворита
-за одну и ту же команду можно голосовать, если матч с ее участием допущен для выбора
-выстрел производится в порядке очередности(определяется жребием перед каждым туром), в случае правильно угаданного победителя(без учета форы)
правила игры описаны в первом посте, если что-то не понятно-задавайте вопросы.
-жеребьевка последовательности "круга", как и "очередности" выстрелов, производится мной на сайте RANDOM.ORG (без видео фиксации самой жеребьевки, если она нужна-пишите, тогда буду писать скрин-каст этого действа, но вроде сомнений в моей честности не было в первом турнире)

ЗЫ в первом турнире нас было 16. мне кажется-чем больше "народу"-тем больше "адреналину" вообщем, давайте наберем человек 25 на этот раз) всем спасибо
Изменено: za-jigalo - 20.10.2014 16:30:04
 
играю, правда пока не знаю правил
но мне угрожали и я не смог отказаться
 
плюс
 
нас 11.   не стесняемся!. подтягивайте своих из комунн))
 
Цитата
Мало кто знает, что в слове ДТП буква "д" означает "две"
заинтриговал :green
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Цитата
kunz пишет:
Цитата
Мало кто знает, что в слове ДТП буква "д" означает "две"
заинтриговал
сам ржал) не мог не поделиться :green
 
Играю, но правила так и не понял )))
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
И меня посчитайте.
 
Цитата
Major пишет:
Играю, но правила так и не понял )))
Кравчук, ну какой же ты тугой(с) =)))
до финала дошел ведь! пиши вопросы здесь-чтобы все прочли его и ответы. ну правда, я не знаю как объяснить, описав все.

все кто что-то недопонял-конкретные вопросы задавайте! сначала, прочтите посты №1 и № 11. если не "воткнули"-пишите, не стесняйтесь! что вы, как дети малые :green
 
нас 13. может удвоим? есть первый отказ. друзья, а сможем совместными усилиями "задрафтить" в игру еще человек 10-15? с нами же Брейв! вам не стыдно? давайте народ нагонять из своих дивов-одному мне тяжко!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.