2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Принцип и правила проведения чемпионата NFLRUS
 
теме бамп
готов немного подредактировать немного первый пост, что бы он полностью сответсвовал реалиям
поэтому есть вопрос - насколько актуальна эта инфа?
Цитата

3. Обмениваться игроками с другими участниками лиги.
После окончания драфта и по 23 ноября 2012 года участникам лиги будет доступна процедура обменов игроками.
Все обмены будут проходить утверждение комиссионером лиги. Комиссионер имеет право наложить вето на трейд. В случае, если участники лиги после отмены трейда будут иметь претензии к действиям комиссионера, они имеют право разместить свою претензию (назовем ее челлендж) в специально созданной теме «Красный флаг» - viewtopic.php?f=54&t=2492
Руководитель системы лиг (Dmitrow) рассмотрит челлендж в течении 2 дней, и либо подтвердит правоту комиссионера, либо вынесет решение в пользу участника лиги и вынесет комиссионеру лиги предупреждение.
У каждого участника имеются в распоряжении 2 челленджа на весь год. Советую употреблять их обдуманно, тк комиссионеров лиг подбирали с опытом участия в фентези лигах.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Для лиг III уровня - актуально. Для остальных лиг - нет, там теперь будет голосование за обмен.
 
Кто-нибудь знает как покинуть старую лигу?
У меня до сих пор в настройках висит 2 штуки.
И честно говоря они меня напрягают тем, что из-за этого не помещаются полностью в менюшку и приходится выпадающий список юзать.
 
на главной странице лиги есть  надпись delete team-удалиться можно только до драфта.
 
не вижу все равно
 
Цитата
Pozitif пишет:
не вижу все равно
Я сам только после прочтения предыдущего сообщения dromos смог выйти из прошлогодней лиги. Необходимо зайти на главную страницу определенной лиги, затем под картинками с новостями есть текст, в котором и ищешь колонку "League Notes" и в ней 4-й пункт "You can leave this league. Delete Team"
Изменено: Chicago_Bears - 02.08.2014 02:16:51
Go Bears!
 
я вас всех выгоню из прошлогодних лиг, когда дойдут руки
One Million Touchdowns
 
Голосование по трейдам - это бредовый бред!
Я в прошлом году, да собственно и в этом, не особенно радовался введению ППР, но голосование по трейдам меня просто убило! Система Лиг со своими изменениями в правилах начинает напоминать НФЛ!
 
Цитата
harley47 пишет:
Голосование по трейдам - это бредовый бред!
Я в прошлом году, да собственно и в этом, не особенно радовался введению ППР, но голосование по трейдам меня просто убило! Система Лиг со своими изменениями в правилах начинает напоминать НФЛ!
Голсование по трейдам вроде ввели только в первых трех уровнях, на четвертом трейды одобряет/отменяет коммиш. Вроде бы считается, что на верхних уровнях люди отобранные, адекватные и не будут голосовать против трейда "потому что могу".
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
А смысл с этого голосования? Это помоему только внесёт раздор между игроками Лиги! Какое отношение имеют 10 команд к обмену между двумя другими?! Достаточно одобрения коммисионера! И то, в позапрошлом сезоне комиш пытался заблочить мой трейд с моей стороны травмированный Бритт, со стороны оппонента Девон Бесс! Причём вето было наложено по той причине что я в фентази был новичком и Бритт якобы травмированный ценнее Бесса в любом виде! По итогу комиша уговорили и Бесс набрал очков раза в два больше Бритта! Это я к тому что если раньше мы пологались на субъективно-объективное мнение одного человека, то теперь их стало 10, причём некоторые из них могут быть заинтересованы в блокировании трейда...

И КАК БЫТЬ С ЧЕЛЛЕНДЖАМИ КОТОРЫЕ БЫЛИ ПРИ ОДОБРЕНИИ ТРЕЙДА КОМИШЕМ?
 
Цитата
harley47 пишет:
? Это помоему только внесёт раздор между игроками Лиги! Какое отношение имеют 10 команд к обмену между двумя другими?! Достаточно одобрения коммисионера! И то, в позапрошлом сезоне комиш пытался заблочить мой трейд с моей стороны травмированный Бритт,
проще всего обозвать чей то труд бредом.
хотя я пока и сам не фанат такой системы обменов, но такой вид критики еще больше не одобряю.
 
Цитата
на субъективно-объективное мнение одного человека, то теперь их стало 10
Много субъективных мнений как правило формируют одно объективное. Особенно если эти субъективные мнения качественные. Повторюсь, на высших уровнях, где действует система с голосованием, люди отобранные, уж точно не новички. Если выбор большинства осознанный и они могут его обосновать, то такая система всяко лучше, чем мнение одного коммиша.
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Вопрос, а больше просьба к организаторам системы.

Сейчас в настройках лиг первых трех уровней стоит Trade Reject Time = 2 days. Давайте поменяем на 1 day поскольку:
1) Эти два дня по сути превращаются в три. Движек nfl.com воспринимает два дня как два своих собственных полных дня. День движка идет ориентировочно с 12 мск до 12 мск. Соотвественно если трейд состоялся в 15:00, то отсчет двух дней пойдет с 12:00 следующего дня.
2) Настройки вейвера (Waiver Period = 1 day) предполагаю что каждый ГМ должен мониторить ситуацию каждый день (не сброшен ли кто то вкусный на вейвер). И соотвественно для голосования по трейду дня достаточно. (я уже не говорю что при трейдах всем все равно приходят уведомления на почту)

У меня сейчас в суперлиге ситуация совсем грустная из-за этого. Два хороших ТЕ (один 3 раунд, второй 5 раунд) с одним бай-виком на этой неделе. Сбрасывать на вейвер одного из них вообще не хотелось бы. В пятницу утром кинул предложение о трейде, вечером человек зашел акцептнул его. В чате Суперлиги все оценили трейд как нормальный, но движек пишет трейд pending until the morning of Monday, September 29, 2014.  :facepalm  И чего теперь делать непонятно...
 
Цитата
Griffiths пишет:
Вопрос, а больше просьба к организаторам системы.

Сейчас в настройках лиг первых трех уровней стоит Trade Reject Time = 2 days. Давайте поменяем на 1 day поскольку:
1) Эти два дня по сути превращаются в три. Движек nfl.com воспринимает два дня как два своих собственных полных дня. День движка идет ориентировочно с 12 мск до 12 мск. Соотвественно если трейд состоялся в 15:00, то отсчет двух дней пойдет с 12:00 следующего дня.
2) Настройки вейвера (Waiver Period = 1 day) предполагаю что каждый ГМ должен мониторить ситуацию каждый день (не сброшен ли кто то вкусный на вейвер). И соотвественно для голосования по трейду дня достаточно. (я уже не говорю что при трейдах всем все равно приходят уведомления на почту)

У меня сейчас в суперлиге ситуация совсем грустная из-за этого. Два хороших ТЕ (один 3 раунд, второй 5 раунд) с одним бай-виком на этой неделе. Сбрасывать на вейвер одного из них вообще не хотелось бы. В пятницу утром кинул предложение о трейде, вечером человек зашел акцептнул его. В чате Суперлиги все оценили трейд как нормальный, но движек пишет трейд pending until the morning of Monday, September 29, 2014. И чего теперь делать непонятно...
Ровно та же фигня с 2 тайтэндами и трейдом
 
Цитата
Griffiths пишет:
Сейчас в настройках лиг первых трех уровней стоит Trade Reject Time = 2 days. Давайте поменяем на 1 day
Также выступаю за такую поправку! Не всегда же удается договориться о трейде в начале недели, поэтому бывают случаи, когда трейд не успевает пройти, а игроки в нем задействованные должны уже были играть.
Изменено: Blitz - 27.09.2014 16:59:26
Go Bears!
 
И у меня тоже. Согласовали трейд в пятницу после обеда. Думали что 2е суток как раз до начала игр пройдет, а трейд на понедельник утро(( это еще хорошо, что в трейде игроки задействованые в понедельник не вовличены.
 
Я из третьей лиги, вместе с выше отписавшимся Uissoll играем, и у меня вопрос: раз мы, игроки из низшей лиги никак не влияем на обмены, не можем их заблокировать, то почему комиссар не проводит их сразу как увидит. Ну, или если это по его мнению неадекватный обмен, не банит. Смысл ждать два дня пока движок автоматом его проведет? Если нет возможности ввести возможность проводить трейды сразу после того, как его увидел комиш, прошу рассмотреть такую возможность на следующий год. Все таки очень неудобно это. Спасибо.  
 
Есть ли возможность изменения настроек во всех лигах, чтобы трейд проходил не через три дня, а через 2?
Вот сегодня, например, с одним из участников договорились об обмене, но игроки будут играть уже в четверг, а трейд состоится только в пятницу. И как быть?
Я не смогу выставить в состав "новичков" Лэйси и Паттерсона, зато вторая сторона обмена в связи с календарем сможет поставить в старт Демариуса Томаса или Трента Ричардсона, которые будут играть в воскресенье.
А если кто-то захочет обменять игроков, сыгравших в понедельник на игроков, которые будут играть в четверг, то почему нельзя провести такой трейд??? Даже технической возможности нет! Так как все равно обмен будет проведен только в пятницу и пользователь просто не сможет выставить в составе новоприобретенных игроков.
Изменено: Blitz - 30.09.2014 22:30:47
Go Bears!
 
у вас уже поменяно на 1 день.
а вообще если кто-то из игроков уже успел сыграть на неделе, то трейд откладывается до вторника движком.
 
У меня интересное предложение:

Можно на всех уровнях в каждой лиге закрепить дополнительно по 1 вайлд-кард месту, которое сохраняет человека на текущем уровне системы.
7-го остающегося на уровне человека (вайлд-кардера) определяет лига голосованием.
Таким образом можно добиться большей активности членов лиги.
А также оставить 1 человека которому по мнению большинства просто не повезло в течение сезона.
Сразу скажу что я иду сейчас 1-3. Вряд ли такая идея у меня бы родилась если бы шел 4-0. Но если идея нормальная и аргументированная, то не вижу повода ее не высказать.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.