2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 След.
Лига III.16
 
Всем привет, какая-то слишком уж печальная картина пока складывается, пусть хоть тема будет)
Состав:
     
YaYo

nonic_tver      
ladblack      
Smash      
flash#3      
Aptemis      
Pariah      
tamanskiy      
Ghost      
CarrotMan      
Avstral      
Sumyork
Изменено: Aptemis - 05.08.2014 22:49:03
 
кто такой yayo и где его искать?)))
Всем привет
 
Цитата
tamanskiy пишет:
кто такой yayo и где его искать?)))
Ищем. ) Правильно, что пока сами организовываетесь. Высказывайтесь по драфту пока.
 
Всем привет. Я уж было обрадовался, да видно рано.
 
Привет. Александр, 28 лет, живу в Крыму. Фэнтези спортом наверное уже увлекаюсь где-то три года. Начинал играть в фэнтези с MLB, NBA, позже стал пробовать NFL, NHL и даже golf-фэнтези. Прежде всего ценю фэнтези спорт именно за то, что он позволяет лучше знать игроков и составы команд, чего не происходит обычно когда не имеешь фэнтези команду в данном виде спорта, потому что внимание не такое уделяешь. Название команды в нашей лиге - Crimean Griffons. Драфт готов проводить в любой день, исключение лишь по времени - желательно проводить с 15.00 дня и до 6 утра по московскому времени)
 
Александр, 22 года.
Тверь. (время МСК)
Играю во все подряд фентези уже года 4. В лиге НФЛРУС уже 3 год подряд и вот упал до 3 уровня.
Драфт после 21 часа почти в любой вечер, даже если улечу на отдых, вай фай найду.
По коммисионерству, возможно, в октябре уйду в армию, что может усложнить процесс. Так что надо думать
 
Артем. 27 лет. Петергоф (Спб)
в прошлом году пролетел мимо этого фентези, сыграл на одном спорт.сайте в фентези и сурвайвл. сурв выиграл, в фентези проиграл в полуфинале.
Время драфта так же после 21-00 время Мск (желательно будни)
И еще оченнь хочется, что бы на драфте были все, а то в прошлом году было много компьютерных выборов (там где играл) одна из таких команд и выбила меня в полуфинале, что обидно и не совсем честно
Изменено: tamanskiy - 06.08.2014 22:40:27
 
YaYo читает нашу тему!!!! я видел!!!!! а ну ка признавайся кто ты)))
 
Всем привет,я ваш коммисионер, зовут Женя, буду стараться.
Добовляйтесь  в скайп: xay19995
Торопиться особо некуда, обсуждаем дату проведения драфта, время, отписываемся, общаемся. Можно тут, можно в скайпе.
Отписываемся по форме:
Имя: Женя
Скайп: xay19995
Часовой пояс: +3 мск.
Название команды в лиге: Swanky Guys
Изменено: YaYo - 06.08.2014 23:30:07
 
Привет!
Имя: Паша.
Часовой пояс: +3  Мск.
Skype: sum.reporter
Название команды в лиге: Sumino Keepers.
Драфт после 20.00 в любой день недели.  
 
Привет еще раз
Виктор
+3 мск
Skype - mitriouchkine
Драфт в любой день, главное заранее определиться.
 
Привет всем!

Имя: Григорий
Скайп: grigori_tr
Часовой пояс: -2 мск.
Название команды в лиге: Smash

Драфт в любой день, в любое время.
 
Карен, г. Москва. В системе второй сезон. Щас с опытом надеюсь не налажать так же сильно, как в том году. Готов к драфту в любой день
 
как-то все равно еще не все показались, по моим подсчетам еще 5 человек не отметились. Да и с драфтом пора определяться
Комиш, может хоть жеребьевку проведем, а то ведь по стратегии тоже нужно успеть определиться как-бы.....
 
tamanskiy,
Так может все-таки дождемся пока все отпишутся, а то ведь и замены участников в лиге могут случиться.  
 
Цитата
Avstral пишет:
tamanskiy ,
Так может все-таки дождемся пока все отпишутся, а то ведь и замены участников в лиге могут случиться.
ждем, кстати вы бы и на сайте авы своих команд поменял с ноунеймов, тогда проще было бы понимать сколько чел еще искать
 
Цитата
tamanskiy пишет:
как-то все равно еще не все показались, по моим подсчетам еще 5 человек не отметились. Да и с драфтом пора определяться
Комиш, может хоть жеребьевку проведем, а то ведь по стратегии тоже нужно успеть определиться как-бы.....
пока все в лиге не отметятся, жеребьевки не будет
One Million Touchdowns
 
Имя: Вова
Skype: ladblack
Часовой пояс: +2 мск.
Название команды в лиге: Surgut Oilers
Всем привет! Меня зовут Вова мне 26 лет, живу в Сургуте. В Fantasy football играю где-то третий год в прошлом году победил в Династии Лиге группы YourNFL вконтакте. Также учавствую в фэнтази лигах rutracker.org.  
 
Имя: Юрий
Skype: iasinebol
Город: Москва

Доброго времени суток. Меня зовут Юрий. Мне не пришло приглашение на почту. Комиссионеру сегодня отписался. Как только появится информация по подтверждению регистрации, сразу зайду в лигу.
 
по состоянию на сегодня ждем на сайте: CarrotMan, nonic_tver, Avstral, Ghost, flash_3
Страницы: 1 2 3 4 След.