2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
Трейды, есть ли у вас и если нет то почему
  1. Почему у вас нет трейдов?
    1.  
      Я самый умный, остальные - дураки! - 7 (37%)
    2.  
      Меня постоянно пытаются на... дурачить! - 2 (11%)
    3.  
      Менеджеры мало уделяют времени фентази. - 1 (5%)
    4.  
      Менеджеры мало уделяют времени трейдам. - 8 (42%)
    5.  
      Мы в лиге враги и не общаемся. - 1 (5%)
    6.  
      Во всем виноват движок и ГСЧ. - 0 (0%)
 
Очень часто приходится слышать, что в системе очень мало трейдов.
А ведь трейды и работа на ФА - чуть ли не более важная работа, чем сам драфт. Потому, что сезон уже начался, не каждый игрок с драфта оправдал надежды, не каждый потенциальный баст стал таковым. С учетом того, что на драфте выбраны лучшие из лучших, то и лучшее усиление можно провести именно трейдами. Особенно лидерам, у которых практически нет возможности усилиться с ФА.
Вот как обстоит картина всего в одной лиге - 2.3. Не будет для меня удивлением, если во всей остальной системе трейдов прошло ровно столько же.

По моему личному мнению отсутствие трейдов - вина самих менеджеров.
Надо всегда быть в поиске усиления состава. Пусть не в целом, но по позиции. Никто и никогда не отдаст Вам за Аарона Роджерса Роберта Гриффина 3. А вот Эдди Лейси могут и отдать, хоть они и с разных раундов.
Потому пытайтесь и все у вас получится.
Так играть гораздо интереснее.
Изменено: Pozitif - 10.10.2014 19:54:34
 
Мое мнение: это сильно зависит от того, насколько сбалансированным получился драфт. У нас в II.3 возникла редкая ситуация, когда, по ощущениям, никто не был полностью доволен своей командой :) А поскольку лига на 12 команд и на вейвере кого-то ценного выцепить крайне сложно, и происходят трейды (как единственный способ качественно изменить состав команды).
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Vitosi4ek, т.е. в остальных 22 лигах драфт сбалансированный? ))
 
Цитата
Pozitif пишет:
Vitosi4ek , т.е. в остальных 22 лигах драфт сбалансированный? ))
Как раз у нас он получился сбалансированный. Все 12 команд примерно ровные, но каждый ГМ чем-то недоволен (если драфт ровный, то сильную везде команду получить невозможно). И где взаимные нужды пересекаются - происходят трейды. Хотя СЕМЬ трейдов за первый месяц - это конечно аномалия, никогда так не играл.
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
В суперлиги получал предложение о трейде только от одной команды. И это притом что на трейд блоке Аллен и Лешон МакКой
 
Цитата
Pozitif пишет:
Очень часто приходится слышать, что в системе очень мало трейдов.
А ведь трейды и работа на ФА - чуть ли не более важная работа, чем сам драфт. Потому, что сезон уже начался, не каждый игрок с драфта оправдал надежды, не каждый потенциальный баст стал таковым. С учетом того, что на драфте выбраны лучшие из лучших, то и лучшее усиление можно провести именно трейдами. Особенно лидерам, у которых практически нет возможности усилиться с ФА.
Вот как обстоит картина всего в одной лиге - 2.3. Не будет для меня удивлением, если во всей остальной системе трейдов прошло ровно столько же.

По моему личному мнению отсутствие трейдов - вина самих менеджеров.
Надо всегда быть в поиске усиления состава. Пусть не в целом, но по позиции. Никто и никогда не отдаст Вам за Аарона Роджерса Роберта Гриффина 3. А вот Эдди Лейси могут и отдать, хоть они и с разных раундов.
Потому пытайтесь и все у вас получится.
Так играть гораздо интереснее.
Ильдар, то, что ты идешь 1-3 не означает, что все сейчас должны кинуться трейдить. Ты пытаешься усилить свой состав и это вызывает уважение, но сравнивать трейды и работу на фа - это как минимум странно. Имхо с вэйвера и из фа ты получишь больше, чем от проведения трейдов. Лучшее усиление можно провести именно трейдами? Отсутствие трейдов - вина менеджеров? Ща все бросятся трейды проводить срочно. Отсутствие трейдов - личное дело менеджеров. Не хочу трейдиться - не трейдюсь. А то что басты есть - это вина менеджеров, не учел не просчитал ситуацию,что тот или иной игрок будет хуже чем раньше.
Зы: проголосовал за "я самый умный, остальные дураки"))
Изменено: VinnyODown - 05.10.2014 15:29:32
 
Я в начале сезона пытался провести несколько трейдов, но они разбивались о нежелание соперников по дивизиону усиливать команду и голосовали против! После этого желание кому-то что-то предлогать пропало, т.к. даже если оппонент соглошается есть еще 10 человек на объективность которых при голосовании остаётся только надеяться! Мне больше нравилась система с комишем контролирующим трейды!
 
Цитата
harley47 пишет:
Я в начале сезона пытался провести несколько трейдов, но они разбивались о нежелание соперников по дивизиону усиливать команду и голосовали против! После этого желание кому-то что-то предлогать пропало, т.к. даже если оппонент соглошается есть еще 10 человек на объективность которых при голосовании остаётся только надеяться! Мне больше нравилась система с комишем контролирующим трейды!
По системе с коммишем пожалуй соглашусь. Демократии тут не нужно.
 
VinnyODown, меня как раз в нашей лиге активность устраивает
и результаты моей команды тут не при чем
хотя, разве в других лигах нет команд, которые драфтовали Питерсонов, Мартинов, Паттерсонов? у них что, все нормально?
трейды - часть игры
мне кажется, просто многие считают, что трейд не получится либо потому что:
а) Ему предложат слишком ослабляющий его команду трейд
б) Он предложит слишком ослабляющий чужую команду трейд
Пробуйте. Я потратил кучу времени чтобы провести хотя бы 1.
Над последним потел в скайпе и я и мой содивизионщик часа 2 (ну понятно занимаясь другими делами параллельно).
Просто веселее трейдов нет ничего. Подобрать игрока с ФА - много ли надо. Занимаешь последнюю строчку и берешь самого расхайпованного.
 
А мне нравится наша лига! Очень интересно играть, когда большинство принимает активное участие. И самое главное, что все более-менее адекватно оценивают стоимость своих и чужих игроков, готовы к обсуждению и торгам. А не так, что "никого не отдам - оно мое"  :roll  Даже если предлагаешь ему сбалансированный трейд - все равно "посылает" тебя куда подальше  ;)
Go Bears!
 
2 Pozitif  Подобрать игрока с фа надо много, если ты не в жопе. Не брать расхайпованного а брать того, кто нужен. Не сумел - твои проблемы. И если ты на вэйвере условно 10й, нечего лезтьна того, кто гарантированно уйдет первым. У нас вот Брэди болтается, взял бы?
Изменено: VinnyODown - 05.10.2014 15:54:06
 
Цитата
VinnyODown пишет:
Подобрать игрока с фа надо много, если ты не в жопе. Не брать расхайпованного а брать того, кто нужен. Не сумел - твои проблемы. И если ты на вэйвере условно 10й, нечего лезтьна того, кто гарантированно уйдет первым. У нас вот Брэди болтается, взял бы?
конечно не взял бы, у меня Вилсон и Катлер
ну и приоритеты на вейвере никто не отменял
ставишь 4-5 разных запросов в порядке возрастания и все
не спорю, вейверы важно
но вейверы - без души, это контакт человека со статистикой, а не человека с человеком
Изменено: Pozitif - 05.10.2014 15:55:39
 
Вэйверы без души)) Да вы, сударь, романтик)
Изменено: VinnyODown - 05.10.2014 15:59:09
 
Цитата
Pozitif пишет:
но вейверы - без души, это контакт человека со статистикой, а не человека с человеком
К тому же путем трейдов можно приобрести именно того игрока, которого хочешь, а не того, которого советует Фабиано  :D
Go Bears!
 
Фабиано не такой уж валенок)
 
2.3 - самая крутая и интересная лига в этом году. И не одна другая даже не рядом. Завидую всем ее участникам. Знал бы что так получится, постарался бы вылететь в прошлом году с первого уровня на второй...
 
Цитата
Griffiths пишет:
2.3 - самая крутая и интересная лига в этом году. И не одна другая даже не рядом. Завидую всем ее участникам. Знал бы что так получится, постарался бы вылететь в прошлом году с первого уровня на второй...
Наша 2.2 лучше. Ничо не знаю! :\
Изменено: VinnyODown - 05.10.2014 16:26:14
 
Цитата
Griffiths пишет:
2.3 - самая крутая и интересная лига в этом году. И не одна другая даже не рядом. Завидую всем ее участникам. Знал бы что так получится, постарался бы вылететь в прошлом году с первого уровня на второй...
согласен  :bigsmile
скоро будет конкурс на попадание в 2.3
и буду рад, если никто не захочет повысится из нашей лиги
 
у нас еще 1 трейд, перенимайте опыт  :D
 
В лигах одногодках трейды весьма непростое занятие. Не всем они нужны. Люди боятся прогадать.
Я самый умный, остальные - дураки! )))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
Страницы: 1 2 След.