2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Лига 1.1
 
Дорогие собратья!
Всех рад приветствовать в одной из лучшей фэнтази лиге нашего славного сообщества!

Давайте знакомиться. Ваш комиш - Sea, в быту Андрей)
1) в системе самого первого сезона (2012 год). ну и пятый год подряд походу комиш в одной из лиг системы))
2) Москва. - (всех прошу отписать свой город и время относительно Мск)

По дате драфта, предложил в целом после 25 авг в любой вечер (22-00 Мск +- 1 час) кроме вечеров пятниц и суббот.

а вообще может вдруг всех устроит 1 сентября? как базовое предложение)

Состав участников лиги:[TABLE][TR][TD]Izarra Berdea[/TD][TD]Sea (комиссионер)[/TD][/TR][TR][TD]Circassian Knights[/TD][TD]Kantik[/TD][/TR][TR][TD]Drunk-Won-Do Senseis[/TD][TD]zloybarsuk[/TD][/TR][TR][TD]Sevastopol Dolphins[/TD][TD]UropbOK[/TD][/TR][TR][TD]GO Steelers GO[/TD][TD]Сергей Лытин[/TD][/TR][TR][TD]Karjala Wild[/TD][TD]Stanislav Rynkevich (Saltis)[/TD][/TR][TR][TD]Stakhanovec[/TD][TD]stakhanovets[/TD][/TR][TR][TD]Uralcoons[/TD][TD]Grady[/TD][/TR][TR][TD]St Petersburg Human Beings[/TD][TD]prigodich[/TD][/TR][TR][TD]Jopa Jennifer Lopez[/TD][TD]orehovskiy[/TD][/TR][TR][TD]Not Enough Minerals[/TD][TD]spree[/TD][/TR][TR][TD]Crazy Train[/TD][TD]bigaristotel[/TD][/TR][/TABLE]всех прошу для начала отписаться в топике

жаркого сезона! ;)
Изменено: Sea - 12.08.2016 12:04:45
In Luck We Trust
 
Всем привет. Меня зовут Сергей, ник GO Steelers GO. В системе 3 год.Город Минск. По поводу даты драфта вообще не принципиально,готов в любой день.
Всем удачи!
 
Всем привет. Кто не знает, меня зовут Влад.

1) В системе с самого начала.

2) Киев; пока что такое же время, как в МСК

По драфту. Сама дата пока что не принципиальна, но если в будний день, то где то в 22.30 по МСК начинать минимум.
On to the next one
 
1.Алексей.т.к. оказался на 1 уровне-волею добора-постараюсь оправдать ожидания!)
2 г.Березники,  МСК+2
3.за драфт в сентябре.
4.Stakhanovets - команда, тока лига NFLRUS_LEAGUE_I_1 http://nflrusleaguei1.league.fantasy.nfl.com/league/1627248 в системе старая, как тут играть.

П.С, играю с начала системы, но в лиге, смотрю, ни с кем не пересекался.
П.П.С.порядок выбора на драфте когда будем жеребить?когда соберутся все или перед самими драфтом?
LEAGUE 9NFLRUS: Regular Season Champion 2012, League Champion 2012.
SUPERLEAGUE: Regular Season Champion 2x2013,2014
LEAGUE 1_1: Regular Season Champion 2016, League Champion 2x2016,2019
LEAGUE 1_3: Regular Season Champion 2018
 
Цитата
stakhanovets написал:


4.Stakhanovets - команда, тока лига NFLRUS_LEAGUE_I_1  http://nflrusleaguei1.league.fantasy.nfl.com/league/1627248  в системе старая, как тут играть.

П.С, играю с начала системы, но в лиге, смотрю, ни с кем не пересекался.
П.П.С.порядок выбора на драфте когда будем жеребить?когда соберутся все или перед самими драфтом?
Лигу 1.1  2016 года мне еще в управление не передали. Немного ждем. И скоро начнем высылать инвайты.
жеребьевку драфта сделаем уже как все зайдут на движок. Сильно задолго до самого драфта да

Ну а пока тут в теме проявляемся, высказываемся.
In Luck We Trust
 
игорь, севастополь
сейчас живу в киеве, но там время от москвы тоже не отличается пока
за драфт в сентябре (по окончанию предсезонки)
Изменено: UropbOK - 08.08.2016 22:16:56
"Football isn't a contact sport, it's a collision sport. Dancing is a contact sport."
 
Привет. Я Андрей. Время местонахождения - Мск. В системе с самого начала. По драфту предпочтений нет, главное что бы мой пик был в районе топ 3. В общем подстроюсь под остальных.
 
Цитата
zloybarsuk написал:
Привет. Я Андрей. Время местонахождения - Мск. В системе с самого начала. По драфту предпочтений нет, главное что бы мой пик был в районе топ 3. В общем подстроюсь под остальных.
Раз тут раздают пики по запросу, тоже прошу принять заявку на 1- 3 пик
LEAGUE 9NFLRUS: Regular Season Champion 2012, League Champion 2012.
SUPERLEAGUE: Regular Season Champion 2x2013,2014
LEAGUE 1_1: Regular Season Champion 2016, League Champion 2x2016,2019
LEAGUE 1_3: Regular Season Champion 2018
 
Всем привет, меня зовут Степан, я из Петербурга.

Дебютировал в фэнтези в прошлом сезоне и сразу же стал хайскорером, чемпионом регулярки и победителем лиги.

Рад оказаться в такой сильной компании. Надеюсь, будет горячо. :) Очень рассчитываю на трэштокинг, подколы, мемесы и прочую активность. :)

Драфтовать готов в любой день, желательно как можно ближе к сезону.
 
ну вот нас семеро уже)
ждем остальную 5ку
In Luck We Trust
 
Всем привет!

Звать Санчоус, команда Uralcoons.

В системе самого первого сезона (2012 год)

Екатеринбург +2 Мск

По драфту - поздно вечером, в рабочие дни или в вскр... ну или подстроюсь. Число не важно.

Всем удачного сезона!
 
Цитата
stakhanovets написал:
Цитата
zloybarsuk   написал:
Привет. Я Андрей. Время местонахождения - Мск. В системе с самого начала. По драфту предпочтений нет, главное что бы мой пик был в районе топ 3. В общем подстроюсь под остальных.
Раз тут раздают пики по запросу, тоже прошу принять заявку на 1- 3 пик
по заявкам могу выделить 13 пик  8)
In Luck We Trust
 
Цитата
prigodich написал:
Всем привет, меня зовут Степан, я из Петербурга.

Дебютировал в фэнтези в прошлом сезоне и сразу же стал хайскорером, чемпионом регулярки и победителем лиги.

Рад оказаться в такой сильной компании. Надеюсь, будет горячо.  Очень рассчитываю на трэштокинг, подколы, мемесы и прочую активность.
 Ну мы, небожители и гуру фентези,  люди- занудные, рутенеры. Так что зря надеешься,
А вот «питерский гений фотошопа» (цитирую уважаемого Rо́toz) должен зажигать!
LEAGUE 9NFLRUS: Regular Season Champion 2012, League Champion 2012.
SUPERLEAGUE: Regular Season Champion 2x2013,2014
LEAGUE 1_1: Regular Season Champion 2016, League Champion 2x2016,2019
LEAGUE 1_3: Regular Season Champion 2018
 
Серега. Мск. Год вроде пропускал. Не принципиально, на крайняк поиграю чем сдадут.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Всем Привет!
Кантемир, это будет 3-й сезон в фэнтази, г. Нальчик (время московское). По дате драфта чем позже тем лучше, время после 21.00.
Всем удачного сезона!!!
 
Олег
команда Jopa Jennifer Lopez
с самого начала системы
Мск
драфт - пока не определился, но точно не 31 августа)))
 
Разосланы инвайты, так что заходим в лигу.

prigodich   и  UropbOK
киньте мне в личку вашу почту, вышлю и вам.
In Luck We Trust
 
8 команд на движке.
4-х ждем
In Luck We Trust
 
Цитата
Sea написал:
8 команд на движке.
4-х ждем
как зарегятся, так и жребий кинешь?
 
Цитата
orehovskiy написал:
Цитата
Sea   написал:
8 команд на движке.
4-х ждем
как зарегятся, так и жребий кинешь?
да конечно
напишу когда буду рандомайзить
In Luck We Trust
Страницы: 1 2 3 4 5 След.