2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
Лига 1.2
 
Ну здравствуйте, господа:)

Вот список участников нашей лиги, он будет заполняться болдом по мере того, как вы будете подтверждать участие.[TABLE][TR][TD]1[/TD][TD]One Million Touchdowns[/TD][TD]Lakim[/TD][/TR][TR][TD]2[/TD][TD]Siberian Peppers[/TD][TD]Valof[/TD][/TR][TR][TD]3[/TD][TD]Reservoir Dog[/TD][TD]Reservoir Dog[/TD][/TR][TR][TD]4[/TD][TD]Fabulous Five[/TD][TD]Shleppel[/TD][/TR][TR][TD]5[/TD][TD]GO Steelers GO[/TD][TD]Сергей Лытин[/TD][/TR][TR][TD]6[/TD][TD]Evil Badgers[/TD][TD]zloybarsuk[/TD][/TR][TR][TD]7[/TD][TD]Pobeda Ichtiologii[/TD][TD]Czeluskin[/TD][/TR][TR][TD]8[/TD][TD]The Super Freak[/TD][TD]Kirik[/TD][/TR][TR][TD]9[/TD][TD]DobloMan[/TD][TD]YurchenkoAndre[/TD][/TR][TR][TD]10[/TD][TD]Minsk Patriots[/TD][TD]Mr.Dead[/TD][/TR][TR][TD]11[/TD][TD]Soba Gamblers[/TD][TD]Soba[/TD][/TR][TR][TD]12[/TD][TD]Hard Balls[/TD][TD]FireCheese[/TD][/TR][/TABLE]Прошу вас указывать ник, название команды, часову разницу с Москвой и числа/дни недели, когда вы точно не можете драфтовать.

Для примера:
Lakim, One Million Touchdowns, московское время, не смогу драфтовать с 25-27 августа. Нежелательно драфтовать по вторникам и четвергам.


Линк на чат в телеграме https://t.me/joinchat/C4MDT0GZgwbyCAo2Kmefgg

Порядок на драфте:

1. zloybarsuk
2. Sergey Litin
3. Resevoir Dog
4. Lakim
5. Shleppel
6. Kirik
7. Soba
8. Czeluskin
9. Valof
10. YurchenkoAndre
11. MR.Dead
12. FireCheese

Драфт пройдет 28.08.2017 в 20.30 по Мск
One Million Touchdowns
 
Команда GO Steelers GO, г.Минск, драфтовать могу в любой день,только желательно в вечернее время,20:00 - 21:00.
 
Reservoir Dog, команда Reservoir Dogs, время московское, время драфта не принципиально.

P.S. Будем делать чат в телеге?
Изменено: Reservoir Dog - 08.08.2017 10:07:43
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Цитата
Reservoir Dog написал:

P.S. Будем делать чат в телеге?
обязательно
One Million Touchdowns
 
YurchenkoAndre, команда DobloMan, московское время, драфт в любой день после 20:00.
 
Ой наконец-то. Kirik, The Super Freak. Время +2 к мск, драфтовать могу в любой день, после 18 часов по Москве
 
доброго здоровья! FireCheese, команда Hard Balls, время киевское. из-за работы могу драфтовать только 4 дня, с 26го по 29е, желательно вечером, но по времени в принципе все равно. вечером могу в самом крайнем случае и 30, 31, но крайне не желательно. так же заранее извиняюсь, если вдруг через недельку у меня могут чуть поменяться дни. график сейчас не постоянный, хочу смену поменять, надеюсь на понимание)
п.с. очень рад наконец-то пробиться на первый уровень, у меня прямо праздник, юхууу
 
Вот я же специально просил указывать часовой пояс относительно Москвы, я не знаю который час в Киеве. Не хочу гуглить.
One Million Touchdowns
 
Цитата
Lakim написал:
Вот я же специально просил указывать часовой пояс относительно Москвы, я не знаю который час в Киеве. Не хочу гуглить.
В Москве и в Киеве время одинаковое. GMT+3
 
Цитата
YurchenkoAndre написал:
Цитата
Lakim   написал:
Вот я же специально просил указывать часовой пояс относительно Москвы, я не знаю который час в Киеве. Не хочу гуглить.
В Москве и в Киеве время одинаковое. GMT+3
вот и прекрасно
One Million Touchdowns
 
Всем привет.
Czeluskin, команда - Pobeda Ichtiologii, драфтовать, предварительно, могу в любой день. На форум редко хожу. Если что проще в телеграмме найти. А еще лучше, сразу чат организовать. Искать по телефону: +38ноль67132три7пять7 (пардон за такое отображение, но спама лишнего не хочется получить)
 
Цитата
Olexandr Berezhny написал:
Всем привет.
Czeluskin, команда - Pobeda Ichtiologii, драфтовать, предварительно, могу в любой день. На форум редко хожу. Если что проще в телеграмме найти. А еще лучше, сразу чат организовать. Искать по телефону: +38ноль67132три7пять7 (пардон за такое отображение, но спама лишнего не хочется получить)
часовой пояс?
One Million Touchdowns
 
Добавил линк на чат в первом сообщении
One Million Touchdowns
 
Цитата
Lakim написал:
Цитата
Olexandr Berezhny   написал:
Всем привет.
Czeluskin, команда - Pobeda Ichtiologii, драфтовать, предварительно, могу в любой день. На форум редко хожу. Если что проще в телеграмме найти. А еще лучше, сразу чат организовать. Искать по телефону: +38ноль67132три7пять7 (пардон за такое отображение, но спама лишнего не хочется получить)
часовой пояс?
Украинский оператор связи, значит тоже GMT+3 )))
 
Mr.Dead, Minsk Patriots, московское время, постараюсь подстроиться под любой день вечернего драфта
 
Предварительное время драфта - понедельник, 28.08.2017 в 20.30 по Москве (Риге, Минску, Киеву)
One Million Touchdowns
 
Цитата
Lakim написал:
Вот я же специально просил указывать часовой пояс относительно Москвы, я не знаю который час в Киеве. Не хочу гуглить.
блин, так я сам просто никогда не могу даже с гуглом это быстро определить)
 
Цитата
Lakim написал:
Предварительное время драфта - понедельник, 28.08.2017 в 20.30 по Москве (Риге, Минску, Киеву)
если можно 29е, было бы замечательно. но если большинству удобней 28го, у меня в принципе получится, но я буду очень уставшим. а драфт это достаточно ответственная штука  
 
Цитата
FireCheese написал:
Цитата
Lakim   написал:
Предварительное время драфта - понедельник, 28.08.2017 в 20.30 по Москве (Риге, Минску, Киеву)
если можно 29е, было бы замечательно. но если большинству удобней 28го, у меня в принципе получится, но я буду очень уставшим. а драфт это достаточно ответственная штука
29 я смогу только после 22.30, а это уже будет 0.30 у Кирика
One Million Touchdowns
 
Добрый день, очень извиняюсь мне приходят сообщения с этого форума, хотя я уже не в этой лиге, хочу отписаться от этого, но галочка внизу "Подписаться на новые сообщения этого форума" стоит, но я снять ее не могу подскажите что делать?
Страницы: 1 2 След.