2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 44 След.
Лига 2.9
 
Приветствую всех участников Лиги 2.9 Системы фентези-лиг NFLRUS!

В очередном сезоне в нашей лиге примут участие следующие игроки:[TABLE][TR][TD]Лига 2.9[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]Zadoff Zooloos[/TD][TD]Mortan (комиссионер)[/TD][/TR][TR][TD]Infernal Bots[/TD][TD]Mavr[/TD][/TR][TR][TD]Balakovo Atoms[/TD][TD]Gell[/TD][/TR][TR][TD]Alma-Ata[/TD][TD]yearlan[/TD][/TR][TR][TD]Legione Orientale[/TD][TD]signori[/TD][/TR][TR][TD]Reutov[/TD][TD]lis[/TD][/TR][TR][TD]sanekin's team[/TD][TD]Sanekin[/TD][/TR][TR][TD]PACKERS RF[/TD][TD]kudryavcevnn[/TD][/TR][TR][TD]Titsburgh Feelers[/TD][TD]scrooge88[/TD][/TR][TR][TD]Demaryius Targaryen[/TD][TD]xoffie[/TD][/TR][TR][TD]Lords Of Destruction[/TD][TD]Verdgill[/TD][/TR][TR][TD]Black Sea Jethawks[/TD][TD]DBowe[/TD][/TR][/TABLE]Прошу всех отписать в этой теме и сразу ответить на несколько важных вопросов:

1. Имя, команда
2. Место проживания (часовой пояс)
3. Удобное время и дни недели для драфта, а так же дни в которые драфтовать будет затруднительно (отпуск, свадьба, армия и т.д)

В скором времени на вашу почту будут высланы приглашения на движок лиги.

В процессе сбора Лиги, для более быстрой коммуникации прошу вступать в чат в мессенджере Telrgram. Если у кого нет, скачайте, не пожалеете))). Ссылка на группу https://telegram.me/joinchat/C8DtEwo5t69frRUo2ab7yA
Изменено: Mortan - 19.08.2016 10:32:06
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Привет всем, Артем - команда Lords of Destruction, часовой пояс по мск. По предпочтениям на драфт - пока не знаю.
Вопросы к комишу:
Вопрос превый, почему сам не отписался?
Вопрос второй, порядок очереди драфт-пиков определим сразу как только все отпишутся?
 
Цитата
Verdgill написал:
Вопросы к комишу:
Вопрос превый, почему сам не отписался?
Вопрос второй, порядок очереди драфт-пиков определим сразу как только все отпишутся?
Меня зовут Антон (Mortan). Команда Mortan Buccaneers. Город Люберцы (Московская область)
Драфт удобен в любой день после 20.00 (мск)

Порядок выбора на драфте будет определен после полного наполнения Лиги, однократным нажатием на кнопку рандомайзинга.

Если участники Лиги не перешли пока на мессенджер Телеграмм, то можно пользоваться и Скайпом. Так что указывайте еще и свои контакты в месенджерах. Можно в личку.
Изменено: Mortan - 06.08.2016 09:21:29
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Всем привет, меня зовут Никита (kudryavcevnn). Команда PACKERS RF. Архангельск, московское время. Я за драфт в любой день в любое время после предсезонных игр, кроме 03/09/16.
 
Да, забыл - на Телеграм перешел давно и всем советую...
 
Привет. Сергей. Balakovo Atoms. Балаково. Время московское. Работаю по сменам так что подстраиваться под большинство буду. Единственное время после 21:00.  
 
По веремени и дате драфта скорее всего в любой день смогу, если после 21-00 по мск... Но предпочтительней в 22-00
 
ооо Верджил мы с тобой в одной лиге в этом году)) ну здравствуй дорогой))  
 
1. Михаил, Reutov
2. Время по Мск
3. По времени после 19:00. по датам на данный момент предпочтений нет
Изменено: lis - 06.08.2016 17:45:48
 
Привет. Александр, команда Sanekin's team, г. Балашов, часовой пояс мск. Время драфта любой день после 22:00.
 
привет, практически земляк
Цитата
Sanekin написал:
Привет. Александр, команда Sanekin's team, г. Балашов, часовой пояс мск. Время драфта любой день после 22:00.
 
привет, лига. Олег (signori), Москва, Legione Orientale
по драфту пока предпочтений нет, скорее всего смогу подстроиться под любое время
 
Цитата
xoffie написал:
ооо Верджил мы с тобой в одной лиге в этом году)) ну здравствуй дорогой))
видел я это...  
 
Ерлан, команда чалупа бэтмен
Алма-Ата, gmt +6, плюс три часа к москве
драфт желательно в рабочий день, начало в 20:00 по москве
по общению поддерживаю телеграм
Уверенные пацаны спят до обеда.
 
Если у кого-то есть контакты отсутствующих, напомните им о необходимости отписаться в теме.
Это так же касается и xoffie
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Цитата
Yearlan написал:
Ерлан, команда чалупа бэтмен
Алма-Ата, gmt +6, плюс три часа к москве
драфт желательно в рабочий день, начало в 20:00 по москве
по общению поддерживаю телеграм
20:00 очень неудобное время... тем более в рабочий день. Я например могу в это время в дороге к дому быть.
Изменено: Verdgill - 08.08.2016 08:44:06
 
Привет, всем!

Александр, команда Black Sea Jet Hawks
Санкт-Петербург (время московское)
Удобное время начала драфта с 21.00 до 23.00 по мск. Ну и дата ближе к началу регулярки.
 
Еще три участника не отписалось. Если до 20.08 не отпишутся здесь на форуме, то будем искать замену.
И не забывайте вступать в группу в телеграм Ссылка на группу https://telegram.me/joinchat/C8DtEwo5t69frRUo2ab7yA
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Цитата
Mortan написал:
Если у кого-то есть контакты отсутствующих, напомните им о необходимости отписаться в теме.
Это так же касается и  xoffie
Я же отписался выше.)

Все равно, когда драфт. Подстроюсь под большинство. Главное - после предсезонки.
В телеграмм и пр соцсетях не сижу, не обессудьте. Если что всегда доступен в лс и на этой ветке.  
 
Приветствую Всех !

Антон - команда Infernal Bots
Часовой пояс мск
По времени желательно не раньше 22:00
По дате пока нет ограничений, желательно после всех предсезонок.
Телеграм ставить не буду и так уже задолбали все эти ватсапы, виберы, скайпы. Но из всех вибер считаю самым удобным, т.к. ставится и синхронизируется на всех девайсах: смартфон, планшет, ноут.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 44 След.