2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 След.
Лига 3.9
 
Всем привет! Меня зовут Макс и я ваш комиссионер в этом году. Как и каждый год нам нужно определиться с датой и временем драфта, а новичкам системы ещё и с названием команды. Будем надеятся в этом году мы не станем лидером по потеряшкам.

Лига:
1. Slipofan                  Bloody Dragons             любая
2. Дмитрий Гут          Ghouls                            любая
3. Robber                    Robbers                          любая, после 20.00
4. Agatha Poison        Unemployeers               до 1ого, любое время
5. Vikmart                    Gomel Lynxes                любая, кроме 30.08, после 20-30
6. Folkvald                  Soldiers of Odin             будни, 20.00-21.00
7. Evgen                      Scumbags                       28,29,2,3,4 любое, остальные - после 21.30
8. igrokk1                    Ptz Gunners                    любая, после 19.00
9. stanislav.an             Korean United                любой будний день, после 20.00  
10. kolyasmirnov         Sparta                             любая
11. Tortxy                      Tortxy                             любая, после 18.00
12. Тоша13                   Trojans                           любая, после 20.00


В таблице, соответственно, будет указан ник, название команды и предпочитаемые дата и время драфта.

Кроме того есть менее насущный вопрос необходим ли лиге чат в телеграмме. По этому поводу тоже можете высказываться. Надеюсь все люди обязательные и быстро отпишутся в этой теме.

Поскольку большинство было за чатик - создал чатик: https://t.me/joinchat/DWLWS0QHvzBX7Q0R2HNbcw

Драфт будет 1.09.2017 в 22.00 по МСК

Порядок выбора:
[LIST]
[*]Pick 1 Korean United
[*]Pick 2 Scumbags
[*]Pick 3 Unemployeers
[*]Pick 4 Gomel Lynxes
[*]Pick 5 Soldiers of Odin
[*]Pick 6 Ptz Gunners
[*]Pick 7 Bloody Dragons
[*]Pick 8 Trojans
[*]Pick 9 Robbers
[*]Pick 10 Tortxy
[*]Pick 11 Ghouls
[*]Pick 12 Sparta
[/LIST]
Изменено: Slipofan - 20.08.2017 14:47:25
 
Всем привет, я за чат в телеграмме, это гораздо удобнее. В каких числах приблизительно драфт планируется?
 
Цитата
igrokk1 написал:
Всем привет, я за чат в телеграмме, это гораздо удобнее. В каких числах приблизительно драфт планируется?
Ну высказывайтесь по дате и времени... Будем отталкиваться от этого. И название команды укажите. Инвайт я уже послал.
 
Название написал) по дате не принципиально, лучше вечером после 19.00
 
Цитата
igrokk1 написал:
Название написал) по дате не принципиально, лучше вечером после 19.00
Окай. Лучше писать название тут.. Ибо копировать из списка команд не так удобно))
Изменено: Slipofan - 15.08.2017 00:01:48
 
Slipofan, Измени плиз название на Ptz Gunners
 
Доброго времени суток)Название команды Trojans...драфт коло 20:00 или 21:00 будет удобно  
 
Кстати мой ник Тоша 13)
 
на счет телеграмма...если честно,не знаю что это,никогда с этим не сталкивался
 
Цитата
Антон Каленюк написал:
Доброго времени суток)Название команды Trojans...драфт коло 20:00 или 21:00 будет удобно
А по дате?
 
Всем привет! Меня зовут Виктор. По дате драфта- очень нежелательно 30.08.  А так , можно в любой день после 20-30. Чат в телеграмме нужен обязательно.  
 
Вы бы инвайты чтоли принимали)) А то пока только игрокк1 зашёл на движок)
Изменено: Slipofan - 15.08.2017 01:34:19
 
Любой день и время.
NEW ENGLAND PATRIOTS
 
Инвайт принял.
Время, после 20-00.
Думаю чат необходим, в прошлом году очень активные обсуждения шли ) Обмены опять же удобнее проводить.
 
доброе утро, ребята

название команды Korean United

По дате драфта: в любой будний день с 20:00 я готов.

я за чат в Телеке. Это намного оперативнее
 
Всем привет. Гут здесь. На движке я DmitryGut Инвайта не вижу. Команда будет называться ghouls. Я за телеграм. Драфтовать хотелось бы перед самым началом сезона вечером по Москве.
П.С. Отдельный привет лучшему карельскому оружейнику Игорю =)
Изменено: Дмитрий Гут - 15.08.2017 09:53:44
 
Всем привет! Меня зовут Женя. По драфту 28, 29 августа, 2, 3, 4 сентября в любое время, в остальные дни после 21:30. Чат нужен обязательно, но можно и не в телеграмме. vk или viber как вариант.
 
Цитата
Дмитрий Гут написал:
Всем привет. Гут здесь. На движке я DmitryGut Инвайта не вижу. Команда будет называться ghouls. Я за телеграм. Драфтовать хотелось бы перед самым началом сезона вечером по Москве.
П.С. Отдельный привет лучшему карельскому оружейнику Игорю =)
Папку спам проверяли? Мэйл любит туда кидать сообщения от нфл.ком.
 
Цитата
Slipofan написал:
Цитата
Дмитрий Гут   написал:
Всем привет. Гут здесь. На движке я DmitryGut Инвайта не вижу. Команда будет называться ghouls. Я за телеграм. Драфтовать хотелось бы перед самым началом сезона вечером по Москве.
П.С. Отдельный привет лучшему карельскому оружейнику Игорю =)
Папку спам проверяли? Мэйл любит туда кидать сообщения от нфл.ком.
у меня гмэйл. Прошу повторить инвайт (почту в настройках профиля изменил на НФЛ комовскую)
 
Цитата
Дмитрий Гут написал:
у меня гмэйл. Прошу повторить инвайт (почту в настройках профиля изменил на НФЛ комовскую)
У вас не джимэйл. Почту вы сами указывали и у вас почта на мэйл.ру. Про профиль это всё хорошо, но адреса я там не увижу. Так что проще в личку скиньте свой гмэйл.
Изменено: Slipofan - 15.08.2017 14:14:56
Страницы: 1 2 3 След.