2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
Лига 3.9
 
[TABLE][TR][TD]xavibyw[/TD][TD]Furia Roja[/TD][/TR][TR][TD]maclaud78[/TD][TD]Ragged sneaker[/TD][/TR][TR][TD]Serhey007[/TD][TD]Chernigiv Northerners[/TD][/TR][TR][TD]Assasin26[/TD][TD]Wisconsin Bigfoots[/TD][/TR][TR][TD]Irbis_161rus[/TD][TD]Killer Whales[/TD][/TR][TR][TD]pack's vic[/TD][TD]Green Fighters[/TD][/TR][TR][TD]Palerola[/TD][TD]More_Passing_yrds_than_Tom
[/TD][/TR][TR][TD]TorJado[/TD][TD]Sparta[/TD][/TR][TR][TD]AZ Crunk[/TD][TD]Gomel Sonics[/TD][/TR][TR][TD]Disel
[/TD][TD]Wildcat
[/TD][/TR][TR][TD]Wermuht
[/TD][TD]Dnepr Rockets
[/TD][/TR][TR][TD]cheesehead33
[/TD][TD]terra-kot[/TD][/TR][/TABLE]Отмечаемся, пишем название своей команды, удобное время драфта и принимаем приглашение в лигу на почту. Кому по какой то причине не пришло, напишите, чтобы я отправил повторно

Группа в телеграмм https://t.me/joinchat/DOy27VLeI-qsX09Vw8mV-g
Изменено: Serhey007 - 23.08.2018 17:08:29
 
Думаю драфт стоит делать не раньше сентября, так что давайте ориентироваться с 1 по 6 число
 
Здорова всем. команда [COLOR=#333333]Killer Whales. 3, 4, 5 в принципе в любое время; 6го вообще не вариант, только если до обеда )); 1, 2 до 9 вечера. [/COLOR]
 
и привет прошлогодней лиге 3.2  ;)
 
Всем привет. Меня зовут Размик, я из Краснодара.
Опыт сезонов вроде 4-5 уже, точно и не вспомню)
Команда More_Passing_yrds_than_Tom, дайхард фанат Джэгс.

По поводу драфта: попросил бы чуть пораньше, в неделе с 27 августа по 2 сентября (после матчей 3 недели предсезонки), определенные проблемы могут меня исключить из онлайна на месяц примерно с начала сентября. Ключи от команды в любом случае оставлю другу, чтобы он был активен, но отдрафтовать уж хотелось бы самому. По времени - работаю до 20-00 каждый день, могу на работе отдрафтовать поэтому в принципе в любой день, начиная с 20-00 я доступен.

Всем удачного сезона, надеюсь драфт получится назначить на конец августа, чтобы я был на нем с вами)

П.С. чат в тг сделаем?
Нечто совершенно иное
 
Всем привет. Зовут Роман.
Команда Sparta. Это будет второй сезон для меня в фентези.

По драфту удобно в рабочие дни после 18.00 по мск. В выходные не принципиально время. При необходимости постараюсь подстроится, но нужно заранее спланировать, на работе не дадут драфт спокойно провести.
 
Всем привет, Виктор, Green Fighters, 3-й сезон, драфт - сентябрь по 5-е число включительно (6,7,8,9-го нет возможности)
 
Привет , меня зовут Артур. Я из Гомеля, Беларусь. На этом сайте 4 сезон для меня. Работаю тренером, соревнования, сборы, сами понимаете, по поводу драфта как в любой день может получиться, так и наоборот, буду стараться подстроиться под всех. Команда Gomel Sonics
Изменено: AZ Crunk - 16.08.2018 08:05:38
 
Всем привет.Меня зовут Максим.Команда Ragged sneakes.В системе второй год.Дни для драфта любые,кроме 1 и 2 сентября.
 
Ребят, я на движке в вашей лиге, как мне отключиться?
 
Цитата
Nikita Pushkarskiy написал:
Ребят, я на движке в вашей лиге, как мне отключиться?
На главной есть кнопка покинуть лигу. на будущее)
Главное что в 2.1 ты тоже есть)
Верь в своих дилеров!
 
Привет,
команда Фурия Роха, Украина
прошлый дебютный сезон провалил
драфт желателен  с 27 августа после 18 мск,  исключение  - не смогу 7 сентября
 
Всем привет, фэнтазёры ))) Меня зовут Саня. Я из Ставрополя, команда Wisconsin Bigfoots. Драфтовать могу в любой день, но с ограничением по времени. В будни не раньше 20-00, на выходных можно с обеда начинать ))
 
Всем привет. У нас чата в Telgram пока нет?
 
Цитата
Viktor написал:
Всем привет. У нас чата в Telgram пока нет?
ну как, в первом же сообщении все еще
 
Доброго времени суток всем! Меня зовут Азат. Россия, г. Казань. Играю первый раз. Команда Wildcat.
День и время драфта: желательно после 18:00 любой день, главное знать за 4-5 дней, подстроюсь без проблем.
 
Всем привет. Извиняюсь за позднюю регистрацию. Буду в нашей лиге.  Меня зовут Евгений. г. Москва, Играю впервые. Команда называется terra-kot / По драфту  лучше в выходной день. Часов в 8-9 вечера.  Сейчас присоединюсь в телеграмм чате  
 
Всем привет. К чату в telegram не получается подключиться - как решу вопрос - присоединюсь. Отпишитесь, когда будет выбрана дата и время драфта.
 
чёт я не понял по поводу двух жеребьёвок драфта -какой из них верить ?
 
Цитата
Irbis_161rus написал:
чёт я не понял по поводу двух жеребьёвок драфта -какой из них верить ?
тамже в заголовке было написано, первое дивизионы, второе пики
Страницы: 1 2 След.