2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Соккер again
 
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!!!!!!!!!!!!
ненавижу брюнетов....
 
В ЦСКА ВСЕГДА БУДУТ НЕГРЫ!!!!!!!!!!!!!!!
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
ОУКБ
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 пишет:
ОУКБ
+
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Ура, ура! Соккерный срач!
А следующим номером нашей программы я объявлю, что болею за Локомотив и буду слушать смешные шутки про девочек и ленинградку.
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в дилайне? Вот и брат говорит, что в дилайне. Я вот думаю, что сила в моментуме: у кого моментум, тот и сильней!
 
ГВК+ОУКБ. но особая радость за боль болотных клованов(за Яшина вам гнидам еще не раз аукнется).

коням даже овса за это прикупил бы.
 
вот, вот он момент в моей жизни когда мне пришлось гулить (и не раз), чтобы понять о чем конкретно идет речь!
za-jigalo, а что за Яшин? я только хоккеиста знаю=_=  
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree пишет:
вот, вот он момент в моей жизни когда мне пришлось гулить (и не раз), чтобы понять о чем конкретно идет речь!
za-jigalo , а что за Яшин? я только хоккеиста знаю=_=
Если это не сарказм, то это тотальный трындец  :facepalm

36 студия
 
spree, это шутка!?!?!?  :o
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
оО, ребят, я если честно серьезно не знаю о чем речь
эдит: кажется нашел, чего-то я не думал что тут речь о вратаре, извиняйте пасаны, если что не так
Изменено: spree - 19.05.2014 10:35:30
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree пишет:
оО, ребят, я если честно серьезно не знаю о чем речь
эдит: кажется нашел, чего-то я не думал что тут речь о вратаре, извиняйте пасаны, если что не так

Ну ты даёшь ))) Самый известный советский футболист и единственный вратарь - обладатель золотого мяча.
А вообще о соккере даже как-то не думаете, вот будет 12 июня, а там старт Чемпионата Мира, вот тогда и можно будет посмотреть/задуматься.
Я о том, что чемпионат России заканчивается недавно узнал, когда в спортзал пошёл (он у меня находится прямо в стадионе Локомотив), а это время футбольный матч шёл Спартак-Динамо, милиции было миллион, еле до зала пробрался.

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Ну ты даёшь ))) Самый известный советский футболист и единственный вратарь - обладатель золотого мяча.
Не, ну я не настолько вася) просто изначально подумал при чем тут Яшин и Зенти могут быть...
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
СЕРЕЕЕЕЕЖА
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 пишет:
СЕРЕЕЕЕЕЖА
!!!!!

36 студия
 
вчера был сумасшедший матч
#keeppounding
 
 Я смотрю, свинка поразила и NFLrus.  :facepalm
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
finman, куда без этого
Изменено: arthur24 - 26.05.2014 09:28:31
#keeppounding
 
Цитата
Горностай пишет:
Ура, ура! Соккерный срач!
А следующим номером нашей программы я объявлю, что болею за Локомотив и буду слушать смешные шутки про девочек и ленинградку.
ГЫЫЫ, а я - Черно-Белый! ))))
В этом году долгожданное дерби!)
А вообще конечно соккера на этом сайте должно быть по-минимуму.
 
конюшню нагнули. ок
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 пишет:
конюшню нагнули. ок
Спартак чемпион!!!!
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
Страницы: 1 2 3 4 След.