2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
Сочи 2014
 
Стыд и срам. 7-ое место в медальном зачёте на домашней олимпиаде, для такой большой страны как Россия это просто кошмар.

Порадовал пока только Подлатчиков, да и тот выиграл медаль для Швейцарии, разочаровал Шон Уайт.
Молодцы фигуристы, про Плющенко после его снятия с турнира даже говорить не хочу, это не по-мужски.

Верю в хоккеистов, но Американцы и Шведы очень серьёзно смотрятся.

36 студия
 
А с чего должен был вдруг случиться резкий скачок по сравнению с Ванкувером? И если уж должен был, то где именно?
В биатлоне хороших результатов личных давненько не было.
В лыжах у женщин совсем глухо, у мужчин - успехи есть только на отдельных этапах кубка Мира, на ЧМ и Олимпиадах тоже все средненько.
В санях, бобслее и скелетоне мы рядом, но не самые первые.
Сноуборд, фристайл, прыжки с трамплина, двоеборье, керлинг и горные лыжи сразу можно вычеркивать фактически. В сноубордеи и фристайле еще хоть как-то, дальше - совсем труба.
И что остается тогда? Хоккей и фигурное катание?
 
А мне все нравитсч.Благо медальный зачет меня не интересует.Надо просто ради удовольствия смотреть,а не выискивать мифический стыд позор.
Проводят игры хорошо.
Открытие понравилось.В первый раз от начала и до конца посмотрел.
Фигуристы молодцы.Девочка наша молодая умничка.
Биатлон там,лыжи весело и задорно.Промахи,падения,поломанные палки.
Керлинг хорош.Наши девчонки симпатяшки.Приятно посмотреть.
Наш ветеран на санках,уважуха.
Медалек уже 10наберется наверно и хорошо для первой неделе.
Смотрится позитивно и это главное.И совершенно нет чувства стыда.Все борятся,просто не у всех получается.
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Цитата
kunz пишет:
А мне все нравитсч.Благо медальный зачет меня не интересует.Надо просто ради удовольствия смотреть,а не выискивать мифический стыд позор.
Проводят игры хорошо.
Открытие понравилось.В первый раз от начала и до конца посмотрел.
Фигуристы молодцы.Девочка наша молодая умничка.
Биатлон там,лыжи весело и задорно.Промахи,падения,поломанные палки.
Керлинг хорош.Наши девчонки симпатяшки.Приятно посмотреть.
Наш ветеран на санках,уважуха.
Медалек уже 10наберется наверно и хорошо для первой неделе.
Смотрится позитивно и это главное.И совершенно нет чувства стыда.Все борятся,просто не у всех получается.
Я обычно придерживаюсь таких же взглядов, но мне всё же обидно за родину, которая потратила миллиарды на строительство  курорта для олигархов (кто не в курсе, практически все домики и отели, уже куплены миллионерами и после олимпиады перейдут в частную собственность), цены там будут завышены и будет дешевле съездить в Швейцарию или Австрию, чем в казалось бы близкую часть своей страны.
Церемония открытия крутая, но сколько на неё было потрачено денег? Просто борода. Это желание понтануться, что у нас якобы туча денег мне не импонирует, потому, что я хорошо вижу как живут за границей (беру развитые страны Европы и США) и как у нас, когда 200 км от Москвы отъедешь и видишь совершенно другую жизнь.
Очень надеюсь, что ошибаюсь и в будущем всей стране это будет в плюс, но что-то у меня сомнения.
А про домашнюю олимпиаду, хорошо показали и Канада, и Китай, и Англия, как надо выступать на домашних соревнованиях, а не как у нас в половине видов 20-30ые и это якобы успех. Мужики кёрлингисты вообще статистами поехали, самим то им не стыдно интересно?))))
Я понимаю, что надо думать позитивно, но мы не Польша, не Чехия, а огромная страна, с многомиллионным населением и где результаты? А их нет. Так почему тогда товарищ Мутко продолжает занимать свой пост? Может пора уже найти человека, который будет способен более плодотворно руководить.
Опять же я позитивен в плане зрелищ и мне очень приятно смотреть горные лыжи и сноуборд и я уже давно смирился, что нашими там на 10-ых ролях. От всей олимпиады, я жду только крутого хоккея, для меня он самый интересный вид спорта на зимних играх.
И да, наша 15-летняя девочка фигуристка большая умница, очень порадовала, но если бы ещё и фигуристы наши нечего бы не выиграли это было бы совсем грустно. ))

36 студия
 
Потратили и потратили,что же теперь.
Думаю кто там побывал позитив получили.
Кто по тв посмотрел тоже какой то позитив словили.
А что миллиарды вбухали да и хрен с ними.Мой карман от этого не оскуднел и поэтому  поводу не замарачиваюсь.
Кстати мужики спортсмены всегда слабое звено.Что на летних что на зимних девчонки наши тащат.
И что касаемо понтов,то в этой стране каждй второй на понтах.
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Цитата
Жара пишет:
...Это желание понтануться, что у нас якобы туча денег мне не импонирует...
Нация показушников. Чего ты хотел-то? В этой стране всегда так - главное показать что все хорошо, а не сделать хорошо. Русская национальная идея!
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
кто-то ожидал иного? про шлющенко-интересную статью видел(ехать должен был не этот п*дор, но связи решили)
 
Цитата
za-jigalo пишет:
кто-то ожидал иного? про шлющенко-интересную статью видел(ехать должен был не этот п*дор, но связи решили)
Выступать в мужском одиночном на ОИ должен был молодой парень Ковтун который выйграл чемпионат России.Плющ ему как раз проиграл и на ОИ мог выступать только в командных соревнованиях.Но в итоге молодого задвинули вовсе,хотя он честно завоевал свое место в олимпийской команде,а инвалида и в командных и в одиночных поставили.Итог мы увидели.
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
кунц, я ж написал, что видел статью на эту тему. но спасибо, я прикинулся что не знаком с поднаготной и теперь-прозрел))
 
Цитата
za-jigalo пишет:
кунц, я ж написал, что видел статью на эту тему. но спасибо, я прикинулся что не знаком с поднаготной и теперь-прозрел))
я просто по подробнее расписал вдруг кто не видел статью и не знаком с поднаготной ))
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Что-то Жара не в настроении  :)  По общему числу на первом, по золоту на третьем. Все, что могли проиграть уже проиграли, значит дальше будем тока выигрывать. А какой эпичный проигрыш Америке. Прямо как в старые добрые времена. Незасчитанный победный гол, судья = Майкл Сэм, Квик сдвинул ворота... Получил удовольствие от просмотра.
Деньги жаль, конечно. Но я думаю из этих 50 млрд в моем кармане все равно не осело бы ни копейки. С другой стороны у Советского Союза была своя Олимпиада, может у нынешнего поколения это будет единственный шанс посмотреть на такое событие "живьем". Многие из моих знакомых туда поехали. Очень довольны. Пускай порадуются люди. В нашей стране.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Я в норме, жду хоккейных баталий, сейчас уже достаточно интересно, намечается рубка за первые 3 места между Канадой, США, Швецией, Финляндией и Россией, а ведь ещё могут и Швейцарцы вмешаться, да и Чехи со Словаками, может всё таки ещё одумаются и начнут играть. )))

36 студия
 
http://www.sochi2014.com/videotranslyatsiya?id=1826680
 
Тому дебилу, который придумал ставить игры в 16.30, в будний день, надо оторвать яйца.

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Тому дебилу, который придумал ставить игры в 16.30, в будний день, надо оторвать яйца.
а чего не так?я только благодарен ибо не вижу унылости под названием сборная РФ.Настолько безликое сборище.
А вообще тренеры выбирали время.И кстати это для нас четыре дня,а где нибудь на Урале в Сибире по любому время удобное.Что то вроде семи вечера.

АААА 3-1 КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!
ФИНЫ!!ФИНЫ!!ФИНЫ!!!!!!
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
не,ну хоккей это не наше  :green
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
не взлетело... отлетели от финнов канонично можно сказать, только вот батхерт от полуфинала со шведами уже сейчас у меня начинается=/
но блин уже началось, пойду ловить лулзы

ситуация с Плющенко доставила, это надо конечно уметь так провести всю ситуацию, что бы все участники словили все ведра какие только можно.

а да, Ан тащит на скиле, на опыте, на креативе и бешеном микро, прям аще аще    
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Грё..ый стыд! У меня других слов нет! Я готов был всё простить нашим спортсменам, ради победы в хоккейном турнире.
Понимал, что Швеция и Канада сейчас сильнее, но не попасть даже в полуфинал вторую олимпиаду подряд это "привет Мутко, Билялетдинов, Варламов, Овечкин и иже с ними" Жалко Пашу Дацюк, вот уж кто гений не отойдя от травмы до конца, был лучшим.

Буду теперь надеяться, что шведы или фины не дадут канадцам вторую олимпиаду подряд победить. Ну и конечно очень буду рад, персонально за Селянне и Альфредсона, оба просто живые легенды.

Спасибо Алексею Воеводе, вот уж кто настоящий русский богатырь. Для меня основной интерес к олимпиаде кончился с поражением сборной России в четвертьфинале. Но хоккей, я всё равно посмотрю до конца, если он будет не во время рабочего дня.  

36 студия
 
И да, Витя Ан - настоящий мужик! Уважение.
И не меньшее уважение латышам, боролись как настоящие львы, так проиграть не стыдно, молодцы.  

36 студия
 
Женский финал был крутейший. (Я про хоккей, не про ФК) Все были молодцы, игроки и даже судьи в концовке доставили неимоверно! Прикольно, что я был уверен за минуты до конца, что просто так все не закончится. Круто. :)
p.s. Про Россия-Фbнны скажу только, что я не смотрел его, был в кино на крутейшей "Афере по-американски". И в кинотеатре подслушал, что в воротах стоит Варламов. Для меня все стало ясно. Если главный тренер не видит, не знает и не чувствует разницы в уровне игры Боба и Варла, то гори оно огнем нафиг.
Ну и Теему... я не знаю, что про него сказать. Теему - это Теему.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
Страницы: 1 2 След.