2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
ЧМ по СОККЕрУ 2014!, Про бразильянок и не только.
  1. Кто победит?
    1.  
      Испания - 1 (4.17%)
    2.  
      Бразилия - 2 (8.33%)
    3.  
      Германия - 4 (16.67%)
    4.  
      Италия - 2 (8.33%)
    5.  
      Аргентина - 2 (8.33%)
    6.  
      Голландия - 0 (0%)
    7.  
      Португалия - 1 (4.17%)
    8.  
      Франция - 0 (0%)
    9.  
      Россия - 1 (4.17%)
    10.  
      Уругвай - 0 (0%)
    11.  
      Англия - 1 (4.17%)
    12.  
      Бельгия - 0 (0%)
    13.  
      КАКОЙ ЕЩЁ СОККЕР!??!??! - 10 (41.67%)
 
Собственное пусть будет тут эта тема.
Да-да-да, менее динамичный, менее "мужской" вид спорта, который в наших странах в большинстве своём уверенно именуют "футболом", даже не зная, что истинный футбол совсем другой.
Но всё же это Чемпионат Мира, раз в 4 года! Думаю можно посмотреть матчи, а если есть возможность (у меня из-за работы не получилось) поехать и лично посмотреть на бразильские красоты!

36 студия
 
При всем уважении к амфуту, сокер игра номер 1, а ЧМ по футболу главное спортивное событие планеты. Притоплю за Аргентину.  
Изменено: arthur24 - 05.06.2014 18:09:38
#keeppounding
 
кроме наших буратин, по традиции притоплю за Англию. когда те вылетят, повагоню за немцев и ганджубасцев
 
блин, у меня симпатии не подходящие историческому моменту=(
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Есть чуйка на латиносов в этот раз
#keeppounding
 
 Понаблюдаю буратин наших и по-немного плей-оффчика. Побуду против англичан, бразилов, французов и испанцев. Ургувай бы подвиги повторил, но не верю. А вообще соккер сакс. даже алипияды круче!  
 
Цитата
Жара пишет:
истинный футбол совсем другой
Все футболы - футболы, и нет истинного.

Симпатизировать буду немцам, а, когда они вылетят, поболею за Россию.

А, ой, нет, перепутал.
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в дилайне? Вот и брат говорит, что в дилайне. Я вот думаю, что сила в моментуме: у кого моментум, тот и сильней!
 
по традиции кроме России топлю за бразильяночек. еще из-за практики пропускаю первый полуфинал в поезде и оставшиеся матчи нормально уже не посмотреть:(
 
В этом футболе Гиганты из Нью-Йорка не участвуют,а значит и болеть не за кого.
Просто значит,одним глазком,погляжу без каких либо симпатий.
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
а они могли бы, если вспоминать как они могут симулировать :D
 
за нас и за Германию
 
Соседи смотрели футбол, узнал много старого о судьях-японцах и их ориентации. Похоже не зря я перестал смотреть европейский футбол  :)
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag пишет:
Соседи смотрели футбол, узнал много старого о судьях-японцах и их ориентации. Похоже не зря я перестал смотреть европейский футбол
Аминь. )
 
Бразилия - Хорватия. Как будто матч школьных команд  :)  Сразу видно, что люди из ФИФА не деньги зарабатывают, а дурью маются или преследуют какие-то свои загадочные цели.
Картинка пустая. Где статистика, где различные информационные вставки, где девочки в коротких юбках?
Судейство ужасное, все сколько-то спорные моменты в пользу одной из команд.

Игра сама по себя недостаточно динамичная. Нужно правила менять. Вы представляете: 11 человек полчаса бегали, устали, на скамейке есть другие 11, которые тоже хотят играть, но выйти им нельзя! Что это за правила? Ну дайте возможность передохнуть лидерам несколько снепов, темп игры и количество ярких моментов сразу повысится. Челенджи нужны обязательно. Не судейские просмотры, а именно тренерские. Гол забивается раз в 30 минут. Можно 2 раза за матч потратить 1 минуту на просмотр эпизода.
Единственное, что выше уровня матча техасских школьных команд - комментарий. Под такого бодрого комментатора даже соккер смотреть можно, вот бы его на футбол переучить)))
Изменено: Maximilian - 13.06.2014 10:54:41
 
Первый матч в который раз показал проблему судейства на ЧМ-ах. На протяжении всего матча японский свисток слышался лишь в пользу хозяев-печальная картина конечно, что даже смотреть не хочется. Поэтому всегда интереснее для меня ЧЕ, где нет судишек из Японии, Колумбии, Египта и прочих "футбольных" стран. Потоплю как обычно за Германию и Англию!
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Смотрел игру. Каюсь.
Судья ее испоганил ка мог, но... зато я могу друзьям уже начиная с первой игры пиарить амфут, потому что в первой же игре случалось многое такое, за что я соккер не сомтрю давно. Включая и тупой пенальти. Спасибо японской зебре. Ура.  :)

p.s. после пеналя ушел спать, сил смотреть устаревшие методы судейства, да еще и влияющие на исход игр, просто нету.
Изменено: galerus - 13.06.2014 12:23:22
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Я не стал смотреть,только начало,честно сказать открытие тусклым было.
Глянул потом за что пенальти поставили,просто смех если честно,а потом разгорелся спор у меня,когда я смел утверждать,что в финале 2006 Франция играла лучше,чем Италия,причем самое забавное,что меня критиковал болела,который утверждал,что до финальных серирий в НБА и НХЛ,мол у СА нет шансов,а ЛА такой уставший,что а Ренджеры настолько круты,что ЛА сольется,плюс классический довод соккеристов,а ты сам играл и т.д.
Честно скажу.
Буду болеть за Италию,Гондурас,Колумбию,Чили,ну и за наших притоплю.
Just win,baby!
 
Зря вы так, не помните что ли шею, построения при фг, фантом фамблы и прочие пи и холдинги=)
Valdemarro, ну и оппонент у тебя=)
зы.
с детства за Нидерланды и Германию
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree пишет:
построения при фг
*пошел за водкой
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
spree пишет:
Зря вы так, не помните что ли шею, построения при фг, фантом фамблы и прочие пи и холдинги=)
Valdemarro , ну и оппонент у тебя=)
зы.
с детства за Нидерланды и Германию
Я тебе даже больше скажу,что это такой знаток НХЛ,что узнал о существовании Кори Прайса только на ОИ в Сочи.
Just win,baby!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.