2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] RUGBY WORLD CUP 2015
 
друзья, не могу не проанонсировать очень крутое событие... сегодня в 22.00 по москве в соединенном королевстве начинается кубок мира по регби.. это самое крутое событие в этом виде спорта и если вы когда либо хотели посмотреть регбийные матчи, то лучшего шанса быть не может, а следующий наступит только через 4 года.. также не могу не отметить, что для очень-очень многих звездных игроков, тех которые определяли игру последние 10 лет, это последний кубок.. в следующем десятилетии лицо будет другое.. сайт кубка  http://www.rugbyworldcup.com/ , а здесь обещали трансляции HD http://rugger.info/world-cup/live в т.ч. на некоторые особые матчи на русском..

Изменено: булка - 19.09.2015 00:44:59
 
вот еще ссылка http://rugby.peretz.ru/
 
Булка, ты крутой, не зря мы тебя в бандвагон приняли :D
Спасибо, что напомнил - посмотрю игр 5-6, если время позволит. Хайлаты точно посмотрю.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Думаю в финале европейцев не будет...Новая Зелендия-ЮАР мой прогноз
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Цитата
galerus пишет:
Булка, ты крутой, не зря мы тебя в бандвагон приняли
Спасибо, что напомнил - посмотрю игр 5-6, если время позволит. Хайлаты точно посмотрю.
еще бы я не был крутым... думаю, стоит посмотреть матчи "группы смерти", в отличие от остальных групп с одним безоговорочным фаворитом, здесь сразу три сильнейших сборных уоллобис, уэльс и хозяйка кубка.. и все матчи ПО разумеется   )))
 
Цитата
salcon пишет:
Думаю в финале европейцев не будет...Новая Зелендия-ЮАР мой прогноз
для меня финал мечты олл блэкс - уоллобис, хотя я согласен на любой )))
 
Я так понимаю, ближайший топовый матч аж через неделю, Англия - Уэльс?
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
супернежданчик от японцев. фантастический матч ЮАР-Япония
 
Что-то в этом мире меняется
Just win,baby!
 
Цитата
semroal пишет:
Я так понимаю, ближайший топовый матч аж через неделю, Англия - Уэльс?
а Аргентина - Новая Зеландия?
 
Цитата
Patriot пишет:
супернежданчик от японцев. фантастический матч ЮАР-Япония
ого.. я даже и включать не стал, думал будет скучища, не слабо я облажался.. как будто джэгуарс выиграли супербоул, а я это не увидел собственными глазами.. пойду хайлайты гляну хоть.. в ЮАР, наверное, землетрясение сейчас )))))
 
Цитата
gore пишет:
Цитата
semroal пишет:
Я так понимаю, ближайший топовый матч аж через неделю, Англия - Уэльс?
а Аргентина - Новая Зеландия?
в свете новых и неожиданных событий смотреть, видимо, придется  )))))
 
В записи где-то можно посмотреть? Обожал регби когда было 12-16 лет... далее как-то этот вид спорта пропал от меня.. подзабыл многое... но случайно наткнулся на рэгби на русском языке..... выкладывают где-то что-то?
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
В записи где-то можно посмотреть? Обожал регби когда было 12-16 лет... далее как-то этот вид спорта пропал от меня.. подзабыл многое... но случайно наткнулся на рэгби на русском языке..... выкладывают где-то что-то?
Лови: http://rugger.info/world-cup/video
ЗЫ: Булка, спасибо за ссылку!
 
ЮАР в место супербоула может даже в WC не пройти! Японские андердоги вынесли их! Весело!
 
Ваааааууу класс класс класс пёс пёс пёс а наши когда играют?
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
а наши когда играют?
Ты неблагодарный злобный негодяй! Я никогда не буду больше читать твои диалоги с зубной щеткой! И Хьюстон выйдет в ПО не раньше чем наши сыграют на Кубке Мира!
Минимум 4 года тебе мучиться! Вот!
 
А мы не попали? Я думал у нас в регби неплохо играют. А есть турнирная таблица? Там сколько вообще команд играют 6-10?
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
А мы не попали? Я думал у нас в регби неплохо играют. А есть турнирная таблица? Там сколько вообще команд играют 6-10?
Ну всё! Ты попал на проклятие всех любителей регби в России!
Хьюстон одержит победу в ПО только после того, как сборная России по регби выиграет хоть 1 игру в финальной стадии Кубка Мира!
PS: по моей ссылке можно найти всю информацию.  
 
СОри, сегодня адовый день на работе.
Блин я и не знал что на ЧМ сразу 20 команд выступают. Привык что есть кубок 5 наций, 6 наций. А тут сильнейшие собраны игроки?
ненавижу брюнетов....
Страницы: 1 2 3 4 След.