2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
[ Закрыто ] Хоккеёк!
 
Хорошая получилась шестая игра в серии Чикаго - Кингс. И теперь самое лакомое блюдо. Игра № 7.
В любом случае в финале за Рейнджерс.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag пишет:
В любом случае в финале за Рейнджерс.
Тоже за Рейнджерс
Уже 14 лет за Рейнджерс
Лучший сезон за то время что я за них болею
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Что может быть лучше седьмого матча в серии? Овертайм в седьмом матче.  :)
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
да что такое жрут эти короли из ЛА!?
все серии на жилах просто вытягивают
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Чикаго в начале серии были лучше. И Чикаго проиграли сами в большей степени. Теперь за Рейнджерс, и Лундквисту МВП
#keeppounding
 
Цитата
И Чикаго проиграли сами в большей степени.
Ты наверное смотрел какую-то другую серию.
Олсо, у Нью-Йорка нет совершенно никаких шансов против ЛА, будь они не ладны. В лучшем случае, за счет величия Лунни зацепят игру-две. Не больше.
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
И Чикаго проиграли сами в большей степени.
Ты наверное смотрел какую-то другую серию.
Олсо, у Нью-Йорка нет совершенно никаких шансов против ЛА, будь они не ладны. В лучшем случае, за счет величия Лунни зацепят игру-две. Не больше.

У них есть шанс и имя ему - ХЕНРИК ЛУНДКВИСТ. Уж что-что, а он уж точно топ-3 голкипер в мире, если и вовсе не лучший.
Поболею за Нью-Йорк, новый чемпион это хорошо, а то видеть одни и те же "лица" с кубком мне не хочется. )))

36 студия
 
brave, не согласен, надо было сначала брать свои игры. А к концу серии уже было фифти фифти. ЛА не нравится, буду за НЙ.
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 пишет:
brave , не согласен, надо было сначала брать свои игры. А к концу серии уже было фифти фифти. ЛА не нравится, буду за НЙ.
ЛА я вообще ненавижу лютой ненавистью, что легко объяснимо, учитывая что я за СХ болею. Но к сожалению, они несоизмеримо сильнее Нью-Йорка, и вообще, в этом году на западе было 4 команды, которые не оставят в 7-матчевой серии шансов никому на востоке. Так что я конечно надеюсь, что вы окажетесь правы, но шансов на это почти нет.
 
мини оффтоп, господа любители НХЛ, а как дела у Флаерс? а то я помнится фанател от НХЛ года до 2003 и до сих пор люблю только Фили(еще со времен Линдроса, Рекки, Леклера и Дежардена), Колорадо(времен Руа,Сакика и Форсберга-я знаю что двое потом были в Флаерс) и Монреаль(совсе чуток) :oops:
 
Цитата
za-jigalo пишет:
мини оффтоп, господа любители НХЛ, а как дела у Флаерс? а то я помнится фанател от НХЛ года до 2003 и до сих пор люблю только Фили(еще со времен Линдроса, Рекки, Леклера и Дежардена), Колорадо(времен Руа,Сакика и Форсберга-я знаю что двое потом были в Флаерс) и Монреаль(совсе чуток)
среднячок, смотреть за ними интересно - играют дерзко, несутся вперёд, есть даже немного харизмы, но очень много абсолютно ненужных фолов, а в меньшинстве ребята далеко не топ

А и чуть не забыл по Монреалю - вот они в этом сезоне красавцы - команда играет очень классно несколько последних лет.... у меня сложилось ощущение, что у них только одна проблема - силёнок не хватает на важные матчи и серии
Изменено: Король Блондинов - 04.06.2014 00:38:22
ненавижу брюнетов....
 
Скорости у Воинова как не было, так и нет. На больших площадках он будет еще хуже. Самое забавное, что за несколько минут до этого комментатор рассыпался в комплиментах ему.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
третий период катком,хотя Хагс мог решать в концовке
а овер трусливо и не понятно в надежде на что
ну и Джирарди муд ... чудный человек
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Середина 3 периода.
Счет 2-2.
Броски 13-0 ЛА.
Закрывайте серию. ;(
 
Цитата
shadowmag пишет:
Скорости у Воинова как не было, так и нет. На больших площадках он будет еще хуже. Самое забавное, что за несколько минут до этого комментатор рассыпался в комплиментах ему.
как наглядное доказательство этому, второй гол Финляндии на Олимпиаде в Сочи. До сих "комом в горле" сидит.  :facepalm

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
как наглядное доказательство этому, второй гол Финляндии на Олимпиаде в Сочи. До сих "комом в горле" сидит.
Я из всего олимпийского турнира запомнил только этот гол. Нынешний был один-в-один.
13-0... Все могло решиться на последней минуте, когда "короли" сами себе организовали выход один-на-один в меньшинстве.
Все равно за Рейнджерс и лично за Мартена Сен-Луи. Очень импонирует этот игрок.
P.S. Жирарди, как ты мог???  :facepalm
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Всё еще хуже, чем я предполагал. )
 
Похоже, что поражение во второй игре психологически сломало "Рейнджеров". Мне этот финал мало интересен, да и я его не смотрю, кроме просмотра хайлайтов по итогам, но всё равно как-то обидно, что так быстро умирает интрига. )

36 студия
 
Я честно не удивлен,спорю в чате вконтакте,говоря,что если бы и Чикаго вышло,оно легко катнуло Ренджеров,но мне не верят,но я почему-то уверен.
Just win,baby!
 
бугурт с ЛА не маленький, однако
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.