2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
[ Закрыто ] NBA
 
Довольно интересный плей-офф. Порадовал Дмитрий Донской. Его фразу о "вентиляторе для очистки чертогов разума" записал себе на память. Сильно.
Пока особых предпочтений нет, просто за красивый баскетбол. Смотря на запад, складывается ощущение, что финальная серия будет довольно предсказуема. Надеюсь, что ошибаюсь.
Изменено: shadowmag - 02.05.2014 21:35:07
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Вообще не помню такого крутого первого раунда. Чтобы столько седьмых матчей, это, конечно, нечто.
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в дилайне? Вот и брат говорит, что в дилайне. Я вот думаю, что сила в моментуме: у кого моментум, тот и сильней!
 
Да прям аще 10 из 10.
Под конец только мучения Чикаго в атаке было тяжело смотреть, а так даже Шарлот достойно смотрелись.
Потихоньку притапливаю за Портленд, на защите погорят конечно, зато фан ту ватч.
Надо бы нашим любителям толерантности вбросить тему.  
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Очень разочаровало Чикаго, жаль за команду.
Бруклин это старики-экстремалы)))) едва ли не упустили, уже сделанную, игру)))
Ну и Сан-Антонио на опыте "вынесло" Даллас в последней игре, почему-то мне кажется, что они победят в своей конференции на огромном опыте.
Сейчас самая интересная пара это Miami-Brooklyn. Let's go heat!  :)  Хочу 6-7 матчевую серию.

36 студия
 
Да очень интересный плэйоф, обидно за Голден Стейт, чуть-чуть нехватило. Кажется что Оклахома до финала теперь дойдет, после такого Мемфиса уже ничего не страшно. На востоке за Визардс. Кстати, Кевина Дюранта признали МВП
#keeppounding
 
А после какого Мемфиса?)
Без Рэндольфа в 7-й игре, без скамейки всю серию, с хреноватым Конли...
 
Окла не пройдёт клипперс
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Colt91 пишет:
А после какого Мемфиса?)
Без Рэндольфа в 7-й игре, без скамейки всю серию, с хреноватым Конли...
Как Мемфис играет в защите, так Клиперс никогда не будут играть. Будут результативные матчи, а это раздолье для Дюранта и Уэстбрука.
Цитата
S.B.84 пишет:
Окла не пройдёт клипперс
а я думаю пройдет: 4-2
Изменено: arthur24 - 05.05.2014 14:18:57
#keeppounding
 
И что? У Клипперс свои козыри: в разы глубже скамейка, лучше тренер. Нет Аллена, который будет так здорово держать Дюранта, но зато не будет таких потуг в нападении, как у Мемфиса.
 
Цитата
Colt91 пишет:
И что? У Клипперс свои козыри: в разы глубже скамейка, лучше тренер. Нет Аллена, который будет так здорово держать Дюранта, но зато не будет таких потуг в нападении, как у Мемфиса.
так можно спорить бесконечно, находя новые аргументы, в целом шансы 50 на 50. Но по моему ощущению у OKC шансов больше. Или это просто моя не любовь к Клипперс говорит
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 пишет:
это просто моя не любовь к Клипперс
Да вы, батенька, расист!
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в дилайне? Вот и брат говорит, что в дилайне. Я вот думаю, что сила в моментуме: у кого моментум, тот и сильней!
 
Цитата
Жара пишет:
Очень разочаровало Чикаго, жаль за команду.
Это скорее мы не туда смотрели. У Симмонса с Лоу правильно звучало, еще перед стартом по, что Чикаго самая переоцененная команда в лиге, причем настолько, что Бруклин решил с Майами во втором раунде играть лишь бы с Чикаго не играть в первом. А сейчас смотришь, что лучший скорер был Агустин, и думаешь, почему я не видел такого поворота. Неожиданно, что Нене так Ноу унизил.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Пока Оклахому уверенно перебросали.
 
Цитата
Colt91 пишет:
Пока Оклахому уверенно перебросали.
Вообще без шансов
#keeppounding
 
Дюрант сдулся в плей-офф? ЛеБрон-то в плей-офф не сдувается и давит как танк, а вот Кевин видимо герой только в регулярке. ))) Очень хочу Клипперсов в финале конференции, надеюсь Пол и Гриффин победят Оклахому.
Вашингтон победил Индиану, вот это парни дают жару... ))))))

36 студия
 
Жара, вот это я понимаю аналитика.)
У Дюранта 29 очков в среднем при 44 % с игры.
Учитывая, что в плэй-офф команды готовятся под конкретных соперников, а Дюрант тут явный лидер, в этом особо нет ничего удивительного.
+ в первом раунде против него был, пожалуй, лучший персональщик лиги. У ЛеБрона игра не настолько зависит от броска, да и играл он против Шарлотт, где некому против него защищаться. Через Кидда-Гилкриста и ЛеБрон, и Карамелька в регулярке 60+ накидывали.
 
я так думаю, что это ирония была)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Дюрант играет так же как и в регулярке. А я за Портленд-Визардс в финале. Кстати у Портленда за всю историю франчайза столько же игр в плей оф, как и у Данкана
#keeppounding
 
Ну если ирония, то мне не хватило смайликов.)
Портленд-Вашингтон мне бы очень понравился, но...
 
Вообще Оклахома каждый год поражает опциями в нападении: Уэстбрук и Дюрант и кто-то там 10 может положит (в этом году Ибака, Реджи Джексон и Батлер). Расселлу с Кевином 70+ на пару набирать для побед нужно.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.