2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 След.
Лига II.2
 
Здравствуйте уважаемые любители фентези футбола!

Я Vincent и я буду вашим комиссионером. Признаюсь, я очень рад тому, что мне доверили курировать одну из лиг и я буду стараться оправдать ожидания игроков и создателей нашей фентези-системы.

Начнем с главного, а именно со списка участников:

1. Vincent - Vincent_NFLRUS's Team         Любой выходной день
2. Postal - Wisconsin Cheeseheads             Дата не принципиальна
3. MasterImage - MasterImage                    Не 28...30 августа и не 4...7 сентября
4. valgla - The GodFavre                              Дата не принципиальна, 90 сек
5. Gers1972 - Gers1972 Team                      Дата не принципиальна кроме суббот августа, 90 сек
6. HallOfFamers - HallOfFamers                  Дата не принципиальна, 90 сек
7. romanovss - Team 123                            3..6 сентября
8. GEX - Football Players                              
9. flash#3 - flash_3 team                              Сентябрь
10. Kirik - Kirrils team                                    5\6 сентября, 90 сек
11. dromos - Bezdari                                    5\6 сентября, 90 сек
12. JohnyCore - Moscow Bruins                  5\6 сентября, 90 сек

Итак, приглашения в лигу на NFL.com уже разосланы, так что проверяем почту и вступаем. Если же кому то не пришло письмо, отписываемся здесь либо в личку, будем решать эту проблему.

Касательно времени драфта. Рекомендованная дата - после 21 августа. Отписываемся ниже, кому когда удобно. Время пиков так же обсуждаемо. Возможные варианты: 90 сек. или 120 сек. Так же неплохо было бы познакомиться, так что не стесняемся  :)  .

Так как фентези футбол это не только монотонное выставление состава каждую неделю, а еще и общение с людьми, которым не чужд этот вид спорта, предлагаю выбрать постоянную площадку для общения: наш форум, VK, facebook, skype. По собственному опыту скажу, что в VK довольно удобно, поэтому отписывайтесь пожалуйста и по этому вопросу.

Связаться со мной можно по почте mygraystone@mail.ru, можно писать сюда либо ЛС или же в VK https://vk.com/id187452314
Изменено: Vincent - 13.08.2015 13:48:54
 
Привет
Валерий, Москва
Дата не принципиальна, если будний день, то лучше после 21 по мск

90 сек на пик должно хватить
 
Здравствуйте, меня зовут Александр и я сейчас проживаю в городе Краснодар.
Играю в фентези 4 года, в системе это будет мой третий сезон.
В лигу на NFL.com вступил, все в порядке.
Дата драфта для меня прямо сейчас не существенна, только по времени хотелось бы не позже 20:00 стартовать. Время пиков хотелось бы 90 сек., но это не существенно для меня.
Хочу предложить площадку для общения VK. Я веду одну лигу-династию и онлайн общение в соц-сетях доставляет очень круто. Можно быстро обсуждать трейды, кидать видео да и просто общаться. Так что мой голос уходит "в контакте". Так же для меня более чем приемлемым вариантом являются и все остальные способы общения и связи.

Вот примерно в таком ключе можно отпписываться :D . Что ж парни, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАЧАЛОМ СЕЗОНА И ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!!!!!!!!!
 
Всем привет.Олег,город Симферополь,команда-Bezdari.Приглашение получил-на движок зашел,все норм-думаю для выбора 90 секунд вполне хватит.Я за драфт после пресизона-т.е. 5 или 6 сентября-по времени-не принципиально.
 
Всем привет. Кирилл, Екатеринбург, команда со стандартным названием Kirills team.В системе второй год. Поддерживаю желание Олега (отдельный привет) провести драфт после предсезонки. По времени: если все таки в сентябре то не раньше 20-00 мск, а если нет, то любое время подойдет. По связи: vk-https://vk.com/id63735449 и почта kirill.osadchenko@gmail.com
 
Создал группу в VK. Участники лиги II.2 вступаем, не стесняемся.
https://vk.com/club99360222
 
Всем привет. Меня зовут Айрат. Сейчас нахожусь в Москве. По времени драфта не принципиально, но наиболее удобно вечер воскресенья. 90 сек на пик, считаю, вполне достаточно. По поводу общения общения удобней вотсапп, но если все за вк, то давайте вк) . Опыт в фентези один год, но в первый же сезон выиграл регулярку и плей-офф, так что всем бояцца) Рандомизацию желательно провести как можно раньше.
 
Всем привет, меня зовут Андрей, живу в Москве. Это мой второй год в системе.
Команда - Moscow Bruins
По поводу драфта, лучше будет не раньше чем после третьей недели предсезонки, в идеале конечно после всей. По времени, любой день недели после 21-00
Голосую за беседу в VK, очень удобно для нас будет.
https://vk.com/andrewmikhaylov
 
Да забыл, по времени пика 90 секунд достаточно
 
Приветствую всех!)))
Меня зовут Сергей, сейчас проживаю в Москве. Команда под названием Team 123, менять название не буду, тк оказалось фартовым))). В фэнтази играю 2-й год, в системе соответственно тоже 2-сезон.
Поддерживаю дату драфта в районе 3-6 сентября, по времени после 20-00. Для связи самым удобным считаю вотсапп, но если большинство за вк, то так тому и быть)
 
Всем привет, меня зовут Карен. Название команды пока не придумал.
Живу в Москве. В фентези играю 3-й сезон.
Время и дата драфта -  сентябрь после 20.00 по мск. День не важен, главное, чтобы рандомизацию провели поскорее.
Для связи ссылка в вк http://vk.com/ajstyles . В лигу на сайте и группу вк вступил.
 
Цитата
Кирилл Осадченко пишет:
Всем привет. Кирилл, Екатеринбург, команда со стандартным названием Kirills team.В системе второй год. Поддерживаю желание Олега (отдельный привет) провести драфт после предсезонки. По времени: если все таки в сентябре то не раньше 20-00 мск, а если нет, то любое время подойдет. По связи: vk- https://vk.com/id63735449 и почта kirill.osadchenko@gmail.com
Привет!)знакомые все люди!)тесновата система)
 
По просьбам трудящихся был совершен рандом и теперь известно, кто с какой позиции будет драфтовать. Да, знаю что еще даже не все вошли, но простите уж меня господа, не сдержался.

Round 1
1.Wisconsin Cheeseheads
2.Team 123
3.The GodFavre
4.flash_3 team
5.Kirrils team
6.Bezdari
7.Vincent Team
8.HallOfFamers
9.Football Players
10.Gers1972 Team
11.MasterImage
12.Moscow Bruins


и так далее змейкой.
 
Круто, только надеюсь ты не будешь перехватывать "моих" игроков. Аж драфтовать захотелось))
 
Цитата
HallOfFamer пишет:
Круто, только надеюсь ты не будешь перехватывать "моих" игроков. Аж драфтовать захотелось))
Пф, ну конечно же не буду :D
 
Привет. Зовут Никита. Витебск. Команда Wisconsin Cheeseheads. Драфт любой день после 20 00.
Инвайт как всегда не пришел, отправьте еще раз пожалуйста.
 
И как всегда я первый на драфте
 
Пользователь GEX, команда Football Players - ты единственный, кто не вступил в лигу на движке NFL.com. Если проблема с приглашение, не стесняйся, пиши. Если не знаешь в принципе, как попасть в лигу на движке - пиши. Ждем только тебя.

Так же здесь еще не отписалось два человека, которые вступили в Лигу. Вас ребята мы тоже ждем. Не затягивайте пожалуйста.  
 
Всем привет, зовут Владислав, 23 года, город Тверь, Gers 1972 Team. В фэнтэзи пойдёт второй год стажа и сразу в дамки на уровень выше поднялся(ну как поднялся, скорее в окно влез). По дате драфта - без разницы кроме суббот августа, т.к. буду праздновать ДР))) 90 сек на выбор вполне достаточно, тем более тут нет людей которые во время драфта первый раз его окно увидят(хотя я в прошлом году драфт и пропустил, умудрившись перепутать даты). В группу Вк вступил. Ну наверное пока и всё. Всем удачи и красивой борьбы!!!
 
Выставляю на обмен свой первый выбор на драфте (выбор номер 7). Жду предложений.
Страницы: 1 2 3 4 След.