2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 48 След.
Лига III.8, Welcome to fantasy!
 
Всем доброго времени суток!

Меня зовут Дима, ник на NFLRUS STILET, название команды STILET's Moscow Seals. Ваш кЭп  8)  

В этом году я буду вашим комиссионером.


Состав лиги III.8:

1 STILET's Moscow Seals -STILET
2 Letunovo Cules -Granat
3 Pobeda Ichtiologii -Olexandr Berzhny
4 Green Meadow Potatoes -Миша
5 Dune worms -God Emperor
6 teamko -xkits
7 Swanky Guys -YaYo
8 Das -Seek N Destroy
9 Сашка Герасимов -NFLRUS LINKOR
10 Noisy Starlings -Splinter
11 Gomel Lynxes      -Vikmart
12 kan15jeka -nfl ne soccer


По мере вашего захода в лигу и изменения названия команд первый пост будет обновляться.

Просьба (ни в коем случае не указание) перед названием команд писать свой ник на NFLRUS как у меня - как показывает практика так легче адаптироваться к лиге, познакомиться со всеми участниками и наладить общение. Общение это трейды и подколы, а следовательно интересный FantasySeason. Впрочем, на ваше усмотрение.

Те, кто не получил инвайт - проверьте почту.
Опять нет? Вспомните почту с которой регистрировались - и проверьте ещё раз  ;)  
Обратно пусто? Пишите мне. Я решу вашу проблему.

Так же, прошу отписаться всех в этой теме, указав краткую информацию о себе - имя и город(по желанию), стаж в Fantasy и цели на сезон (по желанию, но приветствуется!), часовой пояс и название вашей команды.

Ну и наконец, самое интересное - драфт. Первоначальное время драфта. 6 сентября, 21-00 по Мск. Если кого-то не устроит - будем искать удобное для ВСЕХ время. Автопиков в нашей лиге не будет. Ибо это зло  :green  

ВСЕМ УДАЧНОГО СЕЗОНА!!!!!


Изменено: STILET - 14.08.2015 17:04:37
Верь в своих дилеров!
 
Дима (Москва). часовой пояс +3
Это мой третий сезон в фэнтазисистеме. Цель - выиграть с большим отрывом, в чём надеюсь вы мне поможете :oops:


команда STILET's Moscow Seals
Верь в своих дилеров!
 
Привет!Меня зовут Илья,я из Харьковской области,Украина(+).
Опыт в фентези-один неполный сезон(начался с 3-й недели регулярки) на нфл.ком.Лига состояла почти полностью из неактивных игроков,проведших драфт и сваливших в неизвестность.Поэтому моя цель на сезон - узнать свои силы против действительно заинтересованных и опытных игроков.Ну,и выиграть,конечно)))
Названия команды пока нет.Инвайта не получал.По дате драфта-согласен.
 
Цитата
Splinter пишет:
Привет!Меня зовут Илья,я из Харьковской области,Украина(+).
Опыт в фентези-один неполный сезон(начался с 3-й недели регулярки) на нфл.ком.Лига состояла почти полностью из неактивных игроков,проведших драфт и сваливших в неизвестность.Поэтому моя цель на сезон - узнать свои силы против действительно заинтересованных и опытных игроков.Ну,и выиграть,конечно)))
Названия команды пока нет.Инвайта не получал.По дате драфта-согласен.
Напиши мне в личку почту - скину инвайт.
Пы.Сы. Приветствую в лиге! ;)
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
Привет!Меня зовут Илья,я из Харьковской области,Украина(+).
+2
 
Привет! Я Саша - ник Czeluskin. Команда Pobeda Ichtiologii. Запорожье, Украина. GMT+3/UTC+2))))) Одним словом киевское время. В прошлом году вышел в плей-офф, где был нещадно бит, прежде всего из-за своей собственной глупости. Хотя в плей-офф вышел несмотря на старт 1-5 и автопик на драфте. Так уж случилось, что во время драфта оказался в месте без доступа к инету. Работой на вейвере как-то допилил состав. Так что автопик - не повод исключать из лиги. Время и дата драфта в этому году обещает интернет - так что мне подходит. Цель - шагнуть в дивизион выше. Но фан - все равно на первом месте.
Изменено: Olexandr Berezhny - 06.08.2015 22:44:27
 
Цитата
Olexandr Berezhny пишет:
Привет! Я Саша - ник Czeluskin. Команда Pobeda Ichtiologii. Запорожье, Украина. GMT+3/UTC+2))))) Одним словом киевское время. В прошлом году вышел в плей-офф, где был нещадно бит, прежде всего из-за своей собственной глупости. Хотя в плей-офф вышел несмотря на старт 1-5 и автопик на драфте. Так уж случилось, что во время драфта оказался в месте без доступа к инету. Работой на вейвере как-то допилил состав. Так что автопик - не повод исключать из лиги. Время и дата драфта в этому году обещает интернет - так что мне подходит. Цель - шагнуть в дивизион выше. Но фан - все равно на первом месте.
Рад буду если шагнёшь... но со второго места :roll
Добро пожаловать в ЛИГУ 8)
Верь в своих дилеров!
 
Да вот ещё. Парни, обозначайте у себя в профиле команды за которые вы топите. Это создаёт дополнительные радости при матчапах! :!:
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET пишет:
Цитата
бла-бла-ба"
Рад буду если шагнёшь... но со второго места
Добро пожаловать в ЛИГУ
Главное чтобы комиш был в адеквате;)
 
Цитата
STILET пишет:
Да вот ещё. Парни, обозначайте у себя в профиле команды за которые вы топите. Это создаёт дополнительные радости при матчапах!
Можно ещё и лигу в фентези-системе в прфиле поменять ;)
 
Приглашение получил,спасибо!Зарегистрировался.Команда - Noisy Starlings.
 
Granat

Евгений, г. Москва, команда Letunovo Cules

Три года в системе. Первый - выход в ПО и кажется третье место. Дальше - комиссионерство и два подряд провала. Мудро увязав одно с другим, от этой почетной должности принял решение отказаться, поэтому рассчитываю вернуться туда, откуда упал )

Инвайт принял. Время драфта устраивает. Можно и позже
 
Цитата
Olexandr Berezhny пишет:
Цитата
STILET пишет:
Цитата
бла-бла-ба"
Рад буду если шагнёшь... но со второго места
Добро пожаловать в ЛИГУ
Главное чтобы комиш был в адеквате ;)
Комиш сам хочет повыше :D
Цитата
Илья пишет:
Цитата
STILET пишет:
Да вот ещё. Парни, обозначайте у себя в профиле команды за которые вы топите. Это создаёт дополнительные радости при матчапах!
Можно ещё и лигу в фентези-системе в прфиле поменять
Спс. Забыл с прошлого года.
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
Granat пишет:
Granat

Евгений, г. Москва, команда Letunovo Cules

Три года в системе. Первый - выход в ПО и кажется третье место. Дальше - комиссионерство и два подряд провала. Мудро увязав одно с другим, от этой почетной должности принял решение отказаться, поэтому рассчитываю вернуться туда, откуда упал )

Инвайт принял. Время драфта устраивает. Можно и позже
Где-то мы с тобой пересекались ;)  По времени - учту.
Верь в своих дилеров!
 
Меня немного смущает наличие в лиге команды с названием Splinters team...Или так надо было?Я чего-то не понимаю?
 
Цитата
Splinter пишет:
Меня немного смущает наличие в лиге команды с названием Splinters team...Или так надо было?Я чего-то не понимаю?
Сейчас все заявятся и ГМ сменит название. Ты определился с ником? У тебя то "Илья" то "Splinter" :)
Верь в своих дилеров!
 
ГМ (Сашка Герасимов)LINKOR_RUSSIA скинь мне в личку своё мыло, иначе останешься без инвайта ;)
Верь в своих дилеров!
 
Привет. Зовут меня Тарас, г. Новосибирск (часовой пояс GMT +6)  Название команды - teamko. Опыт в фэнтези 3-4 года, в системе 2 года и оба на III уровне.
С Датой и временем драфта согласен.
 
Доброго времени суток!
Зовут Кирилл, из Москвы
Команда Dune Worms, в системе второй сезон. В прошлом году в жестокой борьбе за 5 место уступил..поэтому в этом сезоне цель - жестоко бороться за 1ое и не уступить  :!:
Дата и время пока вполне устраивает, до конца недели отпишусь точнее
Have fun!
 
Цитата
xkits пишет:
Привет. Зовут меня Тарас, г. Новосибирск (часовой пояс GMT +6) Название команды - teamko. Опыт в фэнтези 3-4 года, в системе 2 года и оба на III уровне.
С Датой и временем драфта согласен.
Хай! Отлично что сможешь драфтовать ночью.
Цитата
God-Emperor пишет:
Доброго времени суток!
Зовут Кирилл, из Москвы
Команда Dune Worms, в системе второй сезон. В прошлом году в жестокой борьбе за 5 место уступил..поэтому в этом сезоне цель - жестоко бороться за 1ое и не уступить
Дата и время пока вполне устраивает, до конца недели отпишусь точнее
Have fun!
Поборемся! :)  GL&HF!
Верь в своих дилеров!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 48 След.