2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Лига III.6, Welcome to the Jungle!
 
Всем привет, с вами Миша, он же ослик, он же миккитм, он же ваш коммиш и в ближайшее полгода мы будем тесно общаться. Наш состав: (команда - ник)
1) Raccoon Rockets - mikkitm (skype - mikkitm)
2) 6713ers - gatmarat
3) Utah Rams - redya (skype - denis.redko4)
4) Hamrun Spartans - Hamrun
5) WhiteMount Rams - Monblan  (skype - m.monblan)
6) Excel Filter - yearlan (skype - yearlan)
7) Dunder Mifflin - Silos (skype -  silos.ty)
8. RedGuard Cavaliers - Fidelis (skype - svkov71)
9)  boneskhv - boneskhv
10) NDAK - Рендом (skype - alexmusto)
11) RailwaiCrew - Kos
12) Rolling Thunder - Swanmay (skype -  )
На почты указанные в ваших профилях должны были упасть приглашения по вступлению в лигу, проверяйте, в случае если нету, пишите мне - разберемся. Ребята новички - выбор названия дело ответственное - помните что фентези это фан, удовольствие, слава и почет, поэтому попрошу воздержаться от политических/националистических и им подобных названий (без жести тут ребят, для примера назвать команду Слава КПСС - это прикольно, а вот Москва1488 - нет). Также у нас везде что тут в теме, что на движке, что в чате запрещены ругань и споры на все не футбольные темы (политика, миграция, религия и тд), треш толк это прекрасно, но в рамках футбольных и клубных предпочтений.
Данный пост будет обновляться - жирненьким выделяются те кто добавился на движок. Всем удачи, устроим жару!

Про начисление очков и размеры ростера можно посмотреть вот тут - http://nflrus.ru/tournaments/fantasy/rules/
Про драфт:
- традиционный набор игроков змейкой(кто в первом раунде выбирал первым, тот во втором выбирает последним, в третьем он снова первый и т.д.)
- драфт в режиме онлайн, на выбор даётся 90 секунд, но если будут просьбы, то могу сделать и 120
- если уж совсем нет возможности присутствовать на драфте, то на движке есть возможность составить свой драфт-ордер (собственный рейтинг игроков по которому вам их наберёт автопик)

Плюс есть такой материал по драфту: http://nflrus.ru/content/blogs/?e_id=1118&s_id=12
Изменено: mikkitm - 01.09.2015 20:59:31
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Для начала прошу всех представиться, в произвольной форме, если вы не желаете - ваше право, но фентези это общение так что...
Начну с себя, Миша, 29 лет, Подмосковье. Болею за Медведей из Чикаго и Витязь Подольск (команда по футболу а не соккеру).
Опыт - 1 сезон, коммишем стал по блату :)
Прошу указать какой вид коммуникации вам предпочтителен, скайп? вконтакт? ватсап? я за скайп.
Также указывайте желаемую дату и время драфта (по мск). Я сторонник драфтовать после предсезонки, так что какое нибудь 3-6 сентября после 22:00 мне желательнее всего.
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
mikkitm,

Я Рендом, Алексей, команда будет называться NDAK, Подмосковье, 42 года. Болею за упаковщиков. Опыт игры - 1 сезон, но не на этом сайте. Опыт просмотра 8 лет.

Скайп вполне устроит. Дата драфта не принципиальна (желательно не выходные), время после 22-00 оптимально!
 
Леш напиши свой логин в скайпе
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Добрый день! Я Fidelis, Сергей. 44 года. Команды пока нет, приглашение еще не получил. Опыта игр нет, амфут смотрю с сезона 2014 года. Нравятся команды Dallas Cowboys и SF 49ners. Готов общаться в скайпе. Надо только восстановить логин.  День драфта 3-6 сентября устроит.
 
Цитата
mikkitm пишет:
Леш напиши свой логин в скайпе
skype - alexmusto
 
Цитата
Fidelis пишет:
Добрый день! Я Fidelis, Сергей. 44 года. Команды пока нет, приглашение еще не получил. Опыта игр нет, амфут смотрю с сезона 2014 года. Нравятся команды Dallas Cowboys и SF 49ners. Готов общаться в скайпе. Надо только восстановить логин. День драфта 3-6 сентября устроит.
Какое мыло проверяешь?заявку отсылали на мыло на рамблере
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Всем привет, Ерлан 27 лет, команда Chalupa Batman (название поменяю в ближайшее время) команда "Excel Filter" (поменял :) ),Алма-Ата, Казахстан.
Играю фентези в системе нфлрус с самого начала, и все время на третьем уровне, так что игрок я стабильный.

Футбол смотрю давно, но правила до сих пор не знаю, болею за Денвер, со времен Катлера, видел его.
Общаться можно здесь, в скайпе (логин - yearlan), в группе ватсап (+77017552545).
Голосую за выбор в течении 90 секунд.
Драфт желательно в будние дни вечером по Москве, хоть в августе, хоть в сентябре (травмы игроки в любом случае получают как и в предсезонке, так и по ходу сезона).

p.s. если никто не против, можно девочек убрать с первого сообщения, а то на работе не так подумают невзначай.
Изменено: Yearlan - 07.08.2015 13:46:41 (причина зачеркнута в сообщении)
Уверенные пацаны спят до обеда.
 
Добрый день! Команда 6713ers, Марат, 33 года, Казань, драфт пн-чет вечером, пят и выхи - дела семейные))) время на выбор на драфте 90 сек. Всем удачи!
Миша, спасибо за подкаст, с интересом слушал, не думал, что сойдемся в одной лиге. Надо переслушать)))))
Опыт ФФ всякий разный, это уже четвертый сезон будет.
Как начал смотреть настоящий футбол уже и не помню.
no pain - no game
 
Проверил еще раз почту начиная с 28.07. Нет писем. Кроме самого первого, когда объявили о формировании Системы и приеме заявок.  
 
Цитата
Fidelis пишет:
Проверил еще раз почту начиная с 28.07. Нет писем. Кроме самого первого, когда объявили о формировании Системы и приеме заявок.
попробуй посмотреть спам, нежелательную почту, промо-акции и т.д и т.п.
Уверенные пацаны спят до обеда.
 
Всем привет! Дмитрий, 36 лет, г.Орёл. Опыт игры-2 сезона. В реале симпатизирую Святым, Патриотам и Упаковщикам. Оптимальное время для драфта 6 сентября и позже, 22:00. 90 секунд вполне хватит. Общение - можно здесь, на форуме, можно вконтакте, ватсапп (79202899039). Всем удачи!
 
Приветствую участников, меня зовут Александр, 25 лет, г.Воткинск. Это мой 2-й сезон в фентези. Футболом увлекся в 2014, болею за Philadelphia Eagles. День и время драфта - любое. Skype - m.monblan
 
Монблану и Фиделису перевыслал приглашения на почты указанные при регистрации (фиделис - мыло на рамблере, монблан на гмейле)
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Итого двое человек у нас на месте, но проблема с заходом, и трое человек не появились ни на движке ни здесь.
Сегодня завтра создам чат в скайпе. По всем вопросам пишите сюда или в личку. Время у нас еще до драфта полно, так что спешить некуда.
Большой плюс - у нас все пока высказываются за поздний драфт в будни максимально близко к сезону. Это очень здорово :) Осталось теперь чтобы трое непоявившихся не оказались из сильно другого часового пояса.
Изменено: mikkitm - 10.08.2015 10:02:25
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
На почту ничего не пришло, что странно.Подтверждаю своё участие)
О себе: Виктор, 24 года, Москва. В фентази нфл до этого не играл ни разу. В реале ничьим фанатом не являюсь, но симпатии имею к Детройту, Аризоне и Патриотам. Драфт был бы удобен с понедельника по четверг вечером, ближе к ночи.
Команда будет "Kurkino Rookies"

Скайп v1ktor_1
Изменено: James_Lowell - 10.08.2015 18:57:10
SB Club #0186
 
Цитата
James_Lowell пишет:
На почту ничего не пришло, что странно.Подтверждаю своё участие)
О себе: Виктор, 24 года, Москва. В фентази нфл до этого не играл ни разу. В реале ничьим фанатом не являюсь, но симпатии имею к Детройту, Аризоне и Патриотам. Драфт был бы удобен с понедельника по четверг вечером, ближе к ночи.
Команда будет "Kurkino Rookies"

Скайп не помню, вечером напишу.
Повторно выслал письмо на вилиухин@яндекс.ру
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Цитата
mikkitm пишет:
Итого двое человек у нас на месте, но проблема с заходом, и трое человек не появились ни на движке ни здесь.
Сегодня завтра создам чат в скайпе. По всем вопросам пишите сюда или в личку. Время у нас еще до драфта полно, так что спешить некуда.
Большой плюс - у нас все пока высказываются за поздний драфт в будни максимально близко к сезону. Это очень здорово Осталось теперь чтобы трое непоявившихся не оказались из сильно другого часового пояса.
По времени, предлагаю не позднее 22:00 по Москве начинать
Уверенные пацаны спят до обеда.
 
Кто смотрел Миннесоту с Питсбургом? слиперов наметили?))
Уверенные пацаны спят до обеда.
 
Цитата
mikkitm пишет:
Цитата
James_Lowell пишет:
На почту ничего не пришло, что странно.Подтверждаю своё участие)
О себе: Виктор, 24 года, Москва. В фентази нфл до этого не играл ни разу. В реале ничьим фанатом не являюсь, но симпатии имею к Детройту, Аризоне и Патриотам. Драфт был бы удобен с понедельника по четверг вечером, ближе к ночи.
Команда будет "Kurkino Rookies"

Скайп не помню, вечером напишу.
Повторно выслал письмо на вилиухин@яндекс.ру
Пришло @ заявился на нфл.ком
Спасибо
SB Club #0186
Страницы: 1 2 3 4 5 След.