2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 След.
Лига III.5
 
у меня III.5 до сих пор в менюшке на нфл.ком
выкиньте меня как нито оттуда
Μολὼν λαβέ
 
Цитата
Darth Gil пишет:
у меня III.5 до сих пор в менюшке на нфл.ком
выкиньте меня как нито оттуда
просто еще не зашел игрок вместо тебя. Как зайдет - тебя выкинут
One Million Touchdowns
 
Меня там просто нет) Я просто ещё не знаю чё да как) Ссылки на лигу нет) А название у себя я просто так написал) Какое будет оно у меня уже когда играть буду)
 
давайте потихоньку уже определяться с датой драфта..
"Football isn't a contact sport, it's a collision sport. Dancing is a contact sport."
 
Понеслась.
Состав лиги:
1 Mac and Cheeseheads - Shish
2 Liepaja Cardinals - GannibaL
3 Longhorns - JohnnyCash
4 LK Pikas - JonSnow
5 Lions - Helm
6 Spartans - UropbOK
7 New York Burgers - vygo
8  Orel36
9  Goonerwade
10  Evgen
11  whisky
12  MrScoare2

Первым делом нужно установить дату и время драфта. Ну и в целом, представляйтесь да будем играть.
losing sucks more than winning is awesome
 
Меня зовут Дима, в третьем уровне безвылазно с первого года, в этом году пробую смену названия команды на удачу  :) . По драфту мне без разницы кроме разве что времени дня, ибо я в восточном американском часовом поясе.
losing sucks more than winning is awesome
 
Я (Богдан) тут. Живу в Америке поэтому если можно драфт не сильно рано по Москве.
Изменено: vygo - 11.08.2015 18:40:33
 
Всем привет! Меня зовут Женя, команда Scumbags. Сам из Гродно( Беларусь). Драфт устроит в любой день, но желательно не раньше 22:00 по минскому времени.
 
Всем привет,меня зовут Евгений, в прошлом году впервые играл в фэнтази, надеюсь в этом году результат будет лучше. Время у нас + 4 МСК, так что желательно драфт не очень поздно  :)
 
Привет. Я Алексей, команда Longhorns. Пока предпочтений по драфту нет никаких. Единственное - максимально близко к началу сезона.
Hello... I'm Johnny Cash
Hook 'em Horns
 
Кто-то может выслать приглашение в лигу?
 
Ребята, чё-то у нас совсем слабо дело идет. На движке нфл.ком только шесть человек зарегилось. Может установить какой-то дедлайн, после которого организаторы пригласят людей, которые хотят играть?
Hello... I'm Johnny Cash
Hook 'em Horns
 
дедлайн установлен в кулуарах

ситуация под контролем
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Инвайты разослал и на мыло всем написал.
losing sucks more than winning is awesome
 
Удалите команду MrScoare2. Я Donetsk Radiers назвал команду. Короче путаница вышла, чё- то я там нажал, захожу, а у меня уже упс и 2 комады.
 
необходимое дополнение - ПОВТОРНО разослал
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
MrScoare2 пишет:
Удалите команду MrScoare2. Я Donetsk Radiers назвал команду. Короче путаница вышла, чё- то я там нажал, захожу, а у меня уже упс и 2 комады.
очевидно при рассылке инвайтов перепутали слоты и имейлы, проверь на вкладке Owners - команды MrScoare2 нет среди активных, кто-то войдет в эту команду и переименует
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
ittr пишет:
Цитата
MrScoare2 пишет:
Удалите команду MrScoare2. Я Donetsk Radiers назвал команду. Короче путаница вышла, чё- то я там нажал, захожу, а у меня уже упс и 2 комады.
очевидно при рассылке инвайтов перепутали слоты и имейлы, проверь на вкладке Owners - команды MrScoare2 нет среди активных, кто-то войдет в эту команду и переименует
Да. Там нет владельца. Так. А когда драфт??
 
Цитата
MrScoare2 пишет:
Цитата
ittr пишет:
Цитата
MrScoare2 пишет:
Удалите команду MrScoare2. Я Donetsk Radiers назвал команду. Короче путаница вышла, чё- то я там нажал, захожу, а у меня уже упс и 2 комады.
очевидно при рассылке инвайтов перепутали слоты и имейлы, проверь на вкладке Owners - команды MrScoare2 нет среди активных, кто-то войдет в эту команду и переименует
Да. Там нет владельца. Так. А когда драфт??
Еще четыре человека нужно.
Насчет драфта, у нас в лиге сильный разброс по часовым поясам от -7 до +4 по Москве, я думаю в нашем случае выходной день подойдет больше всего для драфта. Как насчет 6го сентября (воскресенье) в 18.00 по Москве?
losing sucks more than winning is awesome
 
Я не получил инвайт оба раза, можете мне в личку скинуть название\пароль лиги чтобы я могу вступить c nfl.com сайта?
Страницы: 1 2 3 4 След.