2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Лиги IIIQ, Ясли системы лиг НФЛРУС)))
 
Привет, всем. Я ваш комыш. Пока я сформировал 2 лиги по 12 человек. Драфт в обоих лигах назначаю на 9е сентября на 21:00 МСК(q2) и 20:30(q1), надеюсь все смогут подстроить свои планы под это время. Инвайты всем разослал, если вдруг что-то не дошло, пишите в личку.

Состав лиг

NFLRUS_LEAGUE_III_Q1:
mannn
YurchenkoAndre - DobloMan
digor -Digor
Mandalor
Хунтарь - Debutant Lugansk
Дмитрий Шарапов - AP28
Tako!
starback76
Swanmay - Rolling Thunder
Anastasia
laziale -Sunhill Desperados
Maximilian -Pobeda
Дмитрий - Dallas Rage
Eugenie - Skittlesarmy

NFLRUS_LEAGUE_III_Q2:
paulz
Сергей Sexton - Desert Beavers
ikoval - SESH
Borsuk -BadgerMan
Mech - FC Karasuk
Даня Фёдоров FDRV -AngryWhitePants
7oleg7
Богдан Сухоставець -suxoy1
therz - Putin Rockets
black_beard
holdkolf
justDio
Nameless889 - Nameless

Ну и представляйтесь в этом топике, знакомтесь: имя, откуда, любимая команда, название команды в лиге, в какой из двух лиг играете.

ПС. Если я кого-то забыл из тех, кто записывался заранее, то напоминайте мне. Если кто-то вовремя(до 20го июля) подавал заявку на участие в системе, но по каким-то причинам не попал ни туда, ни сюда, тоже пишите, попробую что-то придумать.
Изменено: chepa - 02.09.2015 11:52:32
 
Я здесь, это круто, только не могу пройти по ссылке в лигу? Подскажите как!!!!
 
Цитата
Хунтарь пишет:
Я здесь, это круто, только не могу пройти по ссылке в лигу? Подскажите как!!!!
нужно нажать Join Now и перейдешь на сайт
 
:D   :D   :D !!! Разобрался и вошел в лигу! Я в первой лиге в 1 дивизионе, команда Дебютант Луганск, по картинке поняли, что болею за SF49.
 
Дивизионы и порядок на драфте еще отрандомлю, когда все в лиги повходят
 
в свежесозданной лиге дивы можно не рандомить, календаря будет достаточно
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Можете сюда скинуть ссылку на лигу, а то на планшете не могу в неё зайти(
 
Цитата
suxoy1 пишет:
Цитата
Хунтарь пишет:
Я здесь, это круто, только не могу пройти по ссылке в лигу? Подскажите как!!!!
нужно нажать Join Now и перейдешь на сайт
Сделал как ты сказал и уже во второй лиги в первом дивизионе. Что за бред, получается я в двух лигах!!! Но так же нельзя, надо меня из одной лиги убрать, лучше из второй. Обращение к комиссионеру!
 
Привет всем.
Меня зовут Андрей.
Город Киев.
Команда - DobloMan.
Изменено: YurchenkoAndre - 27.08.2015 20:51:39
 
Лига Q1
Любимая команда Eagles.
 
окей) Инесса, Q1, Rolling Thunder, патриоты)
 
Цитата
Хунтарь пишет:
Цитата
suxoy1 пишет:
Цитата
Хунтарь пишет:
Я здесь, это круто, только не могу пройти по ссылке в лигу? Подскажите как!!!!
Сделал как ты сказал и уже во второй лиги в первом дивизионе. Что за бред, получается я в двух лигах!!! Но так же нельзя, надо меня из одной лиги убрать, лучше из второй. Обращение к комиссионеру!
он тебе свою ссылку скинул))
удалите ее из своих постов плиз))
завтра уже только удалю тебя из второй
 
Цитата
chepa пишет:
Цитата
Хунтарь пишет:
Цитата
suxoy1 пишет:
Цитата
Хунтарь пишет:
Я здесь, это круто, только не могу пройти по ссылке в лигу? Подскажите как!!!!
Сделал как ты сказал и уже во второй лиги в первом дивизионе. Что за бред, получается я в двух лигах!!! Но так же нельзя, надо меня из одной лиги убрать, лучше из второй. Обращение к комиссионеру!
он тебе свою ссылку скинул))
удалите ее из своих постов плиз))
завтра уже только удалю тебя из второй
Я так по нял мне нужно вы то из 2 ли ги. Ок сделаю. Прошу скиньте сюда ссылку на 1 лигу, а то с планшета не могу зайти...
 
Я ж тебе в лс кидал. То лига 1 была
 
Q1, Привет, меня зовут Максим и я назвал команду "Pobeda", как ту яхту из мультика про дяденьку-моряка.
Главной целью на драфте считаю взять Тима Тибоу, ведь это Top-15 Qb. И защиту Балтимора.
Драфт поставлен на тот же день, что в лиге болельщиков Балтимора, так что будет весело.
 
Цитата
Maximilian пишет:
Драфт поставлен на тот же день, что в лиге болельщиков Балтимора, так что будет весело.
поскольку лига ориентирована в первую очередь на тех, у кого это первая и единственная лига, то переносить драфт по этой причине, да и в принципе по любой другой на другой день не буду если не будет массовой невозможности проводить драфт в этот день. Единственное, что можно, это немного подвинуть время. Во сколько драфт в лиге Балтимора?
 
Цитата
поскольку лига ориентирована в первую очередь на тех, у кого это первая и единственная лига, то переносить драфт по этой причине, да и в принципе по любой другой на другой день не буду если не будет массовой невозможности проводить драфт в этот день. Единственное, что можно, это немного подвинуть время. Во сколько драфт в лиге Балтимора?
Да я и не прошу, разберусь как-нибудь. В 22.00.
Изменено: Maximilian - 28.08.2015 14:24:28
 
можем ваш драфт на полчаса раньше поставить тогда, тогда везде успеешь.
 
Цитата
chepa пишет:
можем ваш драфт на полчаса раньше поставить тогда, тогда везде успеешь.
Да, если никто не возражает, то было бы удобно.
 
А я вообще предлагаю наш драфт в прямом эфире транслировать как драфт в Супер Лиге и комментировать ошибки начинающих, чтобы другие слушали и понимали как делать нельзя. ;)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.