2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
2016/17 NFL Season/ Week 17, Решил начать новую жизнь
  1. Какие планы на первый день Нового года?
    1.  
      Опохмел-футбол-пати дома у компьютера - 33 (75%)
    2.  
      Сначала надо проснуться. Потом надо продолжить отмечать Новый год - 2 (4.55%)
    3.  
      Я богач. Я буду работать - 4 (9.09%)
    4.  
      Я неудачник. Я буду работать - 2 (4.55%)
    5.  
      Нахожусь хрен знает где и числа до 5-го буду пребывать в подобном состоянии. Всех с Новым годом!!! - 3 (6.82%)
 
Роберто Агуайо. Я просто хочу написать его имя.
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов написал:
Роберто Агуайо. Я просто хочу написать его имя.
Оказалось, у него есть младший брат! Тоже киккер, тоже за FSU играет.
 
Ни один вариант не подходит  :green

36 студия
 
Цитата
Король Блондинов написал:
Роберто Агуайо. Я просто хочу написать его имя.
И...?! :o
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
Жара написал:
Ни один вариант не подходит  
Лиги Пап не хватило?! ;)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Агитирую московских сырников прийти в ЛигуПап. Там будем как минимум мы с товарищем, и Дима ГБфан тоже собирался, насколько я помню.
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в дилайне? Вот и брат говорит, что в дилайне. Я вот думаю, что сила в моментуме: у кого моментум, тот и сильней!
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
Цитата
Жара   написал:
Ни один вариант не подходит  
Лиги Пап не хватило?!
именно!)

36 студия
 
Цитата
Горностай написал:
Агитирую московских сырников прийти в ЛигуПап. Там будем как минимум мы с товарищем, и Дима ГБфан тоже собирался, насколько я помню.
Посреди ночи? Суров ты, дядька, я так не могу :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Назовут ли Мэтта Макглоина претендентом на MVP, если он бросит 4 ТД без перехватов и благодаря этому "Рэйдерс" вздрюкают меринов?)
 
Мало нас тут сегодня, так? :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Лучшая тема года!
Жара, учись)))
Изменено: za-jigalo - 01.01.2017 21:07:43
 
Killer B's сегодня не играют. Это отлично.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Солнечно в маями)
 
Цитата
galerus написал:
Мало нас тут сегодня, так?
нас мало, но мы в тельняшках!)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Марти!
 
Если Тампа выиграет, то какими должны быть результаты других игр чтобы они вышли в плей-офф?
 
Цитата
Svityaz написал:
Если Тампа выиграет, то какими должны быть результаты других игр чтобы они вышли в плей-офф?
Точно должна быть ничья у Вашингтона.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
это совсем другая команда, уверенная в себе и знающая что нужно делать на поле, что Марроун с Бортлзом сделал?
 
Цитата
Svityaz написал:
Если Тампа выиграет, то какими должны быть результаты других игр чтобы они вышли в плей-офф?
должны совпасть 7 событий, подробнее на главной статья
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Вот и Флойд занёс)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.